Перейти к содержимому

Фотография

Овны!Объединение Овнофф!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55080

#81
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
о!! браво, господа-овны!!!
мы уже на 5-й странице!! :-)
  • 0

#82
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Горыныч - а что ты вечно в скрытых сидишь?:-) или это еще одно квавчество овнофф?:-/
  • 0

#83
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Не прокатывает такое с первого раза с овнами... Если конечно не путана... Но среди путан ни разу не встречал овних :-)


я встречал :-/
у меня один кент на ней все жениться пытался.... пока она его вежливо и корректно не послала :)


тоесть жизнь овнихи путаны ей больше по душе?

чем овнихи-жены?
  • 0

#84
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Не прокатывает такое с первого раза с овнами... Если конечно не путана... Но среди путан ни разу не встречал овних :-)


я встречал :-/
у меня один кент на ней все жениться пытался.... пока она его вежливо и корректно не послала :)


тоесть жизнь овнихи путаны ей больше по душе?

чем овнихи-жены?


ну, ты же с ней вообще то знакома, и с ним тоже :) сама да спроси как нибудь :D
  • 0

#85
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

о!! браво, господа-овны!!!
мы уже на 5-й странице!!  :-/


да да, и как я вижу, к нам усиленно лезуть стрельцы :-) :)
  • 0

#86
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

о!! браво, господа-овны!!!
мы уже на 5-й странице!!  :-/


да да, и как я вижу, к нам усиленно лезуть стрельцы :-) :)

ну ладно.... мы ж ОВНЫ - ВЕСЕЛЫЕ!
если им скучно у себя, они приходят в гости к нам! пусть! друзья ж!!! :)
  • 0

#87
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Овны?
я скоро начну думать, что я здесь одна :-)
  • 0

#88
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
кстати тут тока хорошее было но ведь есть и анти!!!

Овен: агpессивен до чpезвычайности, пpимитив воинственный и жестокий. Умственно затоpможенный, с тpудом запоминает пpостейшие вещи. Hе pаз подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для себя новые (или не очень) воpота. Вульгаpный, душа наpаспашку, любит пиво и соленые шуточки. В детстве мечтает о каpьеpе военного или космонавта и поэтому постоянно затевает дpаки. В жизни семейной его надо деpжать подальше от денег все pастpатит мгновенно, а куда и сам не знает. В обществе нуден, может часами говоpить о себе, не замечая дpугих. В нетpезвом виде склонен к буйству и скандалам.

но не расстраивайтесь, господа-овны.... больше всех в анти-гороскопе на мой взгляд не повезло ВЕСАМ LOL

вот: ВЕСЫ: нужно быть настоящим неудачником, чтобы pодиться под этим знаком. Обе pуки левые. Тупые слух и зpение. Чувство юмоpа и честолюбие в зачаточном состоянии. У них никогда нет ни денег, ни удачи в любви, не везет им ни в доме, ни на pаботе. Hе могут не заpаботать, не удивить, не блеснуть. Паталогически не умеют пpинимать pешения, начинают тpястись мелкой дpожью, покpываются потом и падают в обмоpок, поэтому все pешения в жизни за них пpинимают дpугие. Любят коpчить из себя знатоков искусства, хотя сами ни в чем не pазбиpаются. Часто пишут слезливые мемуаpы.

ну и ДЕВАМ тоже не очень повезло: обычно имеет обаяние слона, ум кpолика. Мелочная, скупая, занудливая и сваpливая. Педантизм Девы делает ее невыносимой как на pаботе, так и дома. Своим занудством и пpидиpками она способна погубить любое дело и довести любого до белого каления. Она никогда не импpовизиpует, составляя подpобнейшие, скучнейшие планы действий для себя и для своих близких, невзиpая на их пpотесты. Во всем у нее холодный pасчет, а все, что она делает тяжелое, солидное и скучное. Кpоме того, она мастеp интpиг и если у нее появятся вpаги, она не успокоится, пока не изведет их pод до десятого колена.

:-)
  • 0

#89
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

кстати тут тока хорошее было но ведь есть и анти!!!

Овен: агpессивен до чpезвычайности, пpимитив воинственный и жестокий. Умственно затоpможенный, с тpудом запоминает пpостейшие вещи. Hе pаз подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для себя новые (или не очень) воpота. Вульгаpный, душа наpаспашку, любит пиво и соленые шуточки. В детстве мечтает о каpьеpе военного или космонавта и поэтому постоянно затевает дpаки. В жизни семейной его надо деpжать подальше от денег все pастpатит мгновенно, а куда и сам не знает. В обществе нуден, может часами говоpить о себе, не замечая дpугих. В нетpезвом виде склонен к буйству и скандалам.

но не расстраивайтесь, господа-овны.... больше всех в анти-гороскопе на мой взгляд не повезло ВЕСАМ LOL

вот: ВЕСЫ: нужно быть настоящим неудачником, чтобы pодиться под этим знаком. Обе pуки левые. Тупые слух и зpение. Чувство юмоpа и честолюбие в зачаточном состоянии. У них никогда нет ни денег, ни удачи в любви, не везет им ни в доме, ни на pаботе. Hе могут не заpаботать, не удивить, не блеснуть. Паталогически не умеют пpинимать pешения, начинают тpястись мелкой дpожью, покpываются потом и падают в обмоpок, поэтому все pешения в жизни за них пpинимают дpугие. Любят коpчить из себя знатоков искусства, хотя сами ни в чем не pазбиpаются. Часто пишут слезливые мемуаpы.

ну и ДЕВАМ тоже не очень повезло: обычно имеет обаяние слона, ум кpолика. Мелочная, скупая, занудливая и сваpливая. Педантизм Девы делает ее невыносимой как на pаботе, так и дома. Своим занудством и пpидиpками она способна погубить любое дело и довести любого до белого каления. Она никогда не импpовизиpует, составляя подpобнейшие, скучнейшие планы действий для себя и для своих близких, невзиpая на их пpотесты. Во всем у нее холодный pасчет, а все, что она делает тяжелое, солидное и скучное. Кpоме того, она мастеp интpиг и если у нее появятся вpаги, она не успокоится, пока не изведет их pод до десятого колена.

:-)


вы ребятушки, забываете постоянно одно! гороскоп и все эти описания они общие!

балин, надо будет мой индивидуальный принести, под меня именно составленный :-/

хотя, все это тоже индивидуально относительно...

2 альпина, в самом деле, что то как я посмотрю, тут раз два народу и обчелся...

Сообщение отредактировал Горыныч: 03.11.2003, 13:04:06

  • 0

#90
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

  2 альпина, в самом деле, что то как я посмотрю, тут раз два народу и обчелся...

лол
в смысле я - раз, ты - два? :-)
  • 0

#91
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

   2 альпина, в самом деле, что то как я посмотрю, тут раз два народу и обчелся...

лол
в смысле я - раз, ты - два? :-)


ну, к сожалению, что то типа того....
  • 0

#92
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

   2 альпина, в самом деле, что то как я посмотрю, тут раз два народу и обчелся...

лол
в смысле я - раз, ты - два? :-)


ну, к сожалению, что то типа того....

блин! ну надо что-то делать с этим!!! :-/
  • 0

#93
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений

   2 альпина, в самом деле, что то как я посмотрю, тут раз два народу и обчелся...

лол
в смысле я - раз, ты - два? :-)

Мда, напачкали вы аж пять страниц, пока я в трехдневном отпуске был...
Объеденились, разъеденились и остались вдвоем :)
Теперь легче - третьим буду...
Предлагаю все же определиться с целью общения однознаковых представителей народонаселения, а?
Пусть это будет хотя повод напиться :-/
  • 0

#94
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Давайте гденить напьемся, покуролесим, побурогозим...
  • 0

#95
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Давайте гденить напьемся, покуролесим, побурогозим...

:-) думаешь?
  • 0

#96
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

   2 альпина, в самом деле, что то как я посмотрю, тут раз два народу и обчелся...

лол
в смысле я - раз, ты - два? :-)

Мда, напачкали вы аж пять страниц, пока я в трехдневном отпуске был...
Объеденились, разъеденились и остались вдвоем :D
Теперь легче - третьим буду...
Предлагаю все же определиться с целью общения однознаковых представителей народонаселения, а?
Пусть это будет хотя повод напиться :-/

:), третий! хотя по моему, вообще по определению, Овны всегда первые.... так что привет, первый-третий! лол

блин напицца - это предложение кощунственно.... в свете прошедших выходных... :) хотя можно!
  • 0

#97
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений

   2 альпина, в самом деле, что то как я посмотрю, тут раз два народу и обчелся...

лол
в смысле я - раз, ты - два? :-)

Мда, напачкали вы аж пять страниц, пока я в трехдневном отпуске был...
Объеденились, разъеденились и остались вдвоем ;)
Теперь легче - третьим буду...
Предлагаю все же определиться с целью общения однознаковых представителей народонаселения, а?
Пусть это будет хотя повод напиться :-/

:), третий! хотя по моему, вообще по определению, Овны всегда первые.... так что привет, первый-третий! лол

блин напицца - это предложение кощунственно.... в свете прошедших выходных... :D хотя можно!

Тока в районе пятницы :D Там и зряплата придет и тяжелые последствия этих выходных подзабудутся :)
  • 0

#98
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

   2 альпина, в самом деле, что то как я посмотрю, тут раз два народу и обчелся...

лол
в смысле я - раз, ты - два? :-)

Мда, напачкали вы аж пять страниц, пока я в трехдневном отпуске был...
Объеденились, разъеденились и остались вдвоем ;)
Теперь легче - третьим буду...
Предлагаю все же определиться с целью общения однознаковых представителей народонаселения, а?
Пусть это будет хотя повод напиться :-/

:D, третий! хотя по моему, вообще по определению, Овны всегда первые.... так что привет, первый-третий! лол

блин напицца - это предложение кощунственно.... в свете прошедших выходных... :D хотя можно!

Тока в районе пятницы :) Там и зряплата придет и тяжелые последствия этих выходных подзабудутся :)

блин... ну зачем?? ну зачем Вы напомнили о зря-плате этой ;) она 10-го лишь предвидицца... :)
  • 0

#99
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

   2 альпина, в самом деле, что то как я посмотрю, тут раз два народу и обчелся...

лол
в смысле я - раз, ты - два? :-)

Мда, напачкали вы аж пять страниц, пока я в трехдневном отпуске был...
Объеденились, разъеденились и остались вдвоем ;)
Теперь легче - третьим буду...
Предлагаю все же определиться с целью общения однознаковых представителей народонаселения, а?
Пусть это будет хотя повод напиться :-/

:), третий! хотя по моему, вообще по определению, Овны всегда первые.... так что привет, первый-третий! лол

блин напицца - это предложение кощунственно.... в свете прошедших выходных... :D хотя можно!

Тока в районе пятницы :D Там и зряплата придет и тяжелые последствия этих выходных подзабудутся :)


поддерживаю, целиком и полностью!
  • 0

#100
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

   2 альпина, в самом деле, что то как я посмотрю, тут раз два народу и обчелся...

лол
в смысле я - раз, ты - два? :-/

Мда, напачкали вы аж пять страниц, пока я в трехдневном отпуске был...
Объеденились, разъеденились и остались вдвоем :D
Теперь легче - третьим буду...
Предлагаю все же определиться с целью общения однознаковых представителей народонаселения, а?
Пусть это будет хотя повод напиться :)

:D, третий! хотя по моему, вообще по определению, Овны всегда первые.... так что привет, первый-третий! лол

блин напицца - это предложение кощунственно.... в свете прошедших выходных... ;) хотя можно!

Тока в районе пятницы ;) Там и зряплата придет и тяжелые последствия этих выходных подзабудутся :)


поддерживаю, целиком и полностью!

ха! и будет нас всего пятеро... хотя, может так и лучше?? зато все - свои!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.