Перейти к содержимому

Фотография

Овны!Объединение Овнофф!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55080

#881
lilya

lilya
  • Гость
  • 9 сообщений

Поцелуи бородатых мужчин сводят женщин Овенов с ума.

бррр... терпеть не могу мужчин с бородой... :dandy:
нет правил без исключений :D


аналогично :fie:
  • 0

#882
lilya

lilya
  • Гость
  • 9 сообщений
У меня еще такое бывает: заманиваю, заманиваю, а когда уже на ладошке, оказывается не нужным? Люблю неприступность, ум и благородство. :D
  • 0

#883
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

У меня еще такое бывает: заманиваю, заманиваю, а когда уже на ладошке, оказывается не нужным? Люблю неприступность, ум и благородство. :dandy:


такой тебя сам заманит, а когда окжешся на ладошке прихлопнет и скажет "кто на новенького" :D
  • 0

#884
lilya

lilya
  • Гость
  • 9 сообщений

У меня еще такое бывает: заманиваю, заманиваю, а когда уже на ладошке, оказывается не нужным? Люблю неприступность, ум и благородство. :-/


такой тебя сам заманит, а когда окжешся на ладошке прихлопнет и скажет "кто на новенького" :lol:


Не спорю. Возможно, будет и так. Ведь по сути все чувства, переживания одинаковы только интерпретации индивидуальны.
И если такой заманит, я только с радостью :rolleyes: а все остальное продиктует жизнь... :D
  • 0

#885
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
мужчины-овны, расскажите о себе плз, что от вас можно ожидать? ваши самые лучшие\худшие качества... просто угораздило увлечся овном... а по всем гороскопам с девами полный капец.... вот хочу выяснить в чем именно этот капец заключается.
  • 0

#886
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
будете цапаться по поводу и без повода, тяжело прийти к консенсусу :rolleyes:
  • 0

#887
lilya

lilya
  • Гость
  • 9 сообщений

будете цапаться по поводу и без повода, тяжело прийти к консенсусу :rolleyes:


Но мы же Овны! Этим все сказано :lol:
  • 0

#888
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Овен - это огонь+страсть+огонь, трудно к нам подступиться и не загореться :rolleyes:
  • 0

#889
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

мужчины-овны, расскажите о себе плз, что от вас можно ожидать?


Ожидать от нас можно все, что угодно! Даже самое неожиданное! Я даже сам иногда фигею от собственных эмоциональных выпадов.

ваши самые лучшие\худшие качества... просто угораздило увлечся овном... а по всем гороскопам с девами полный капец.... вот хочу выяснить в чем именно этот капец заключается.


Лучшее - прямолинейность! Худшее - прямолинейность... Смотря к какой ситуации применять! :rolleyes: Еще, нам постоянно необходимо поощрение. Это для Овна как воздух (огонь должен гореть)! Будь то просто улыбка (причем исключительно искренняя), либо комплимент (но ни в коем случае не лесть). Если Овен почувствует фальш - сожжет (даже просто взглядом :lol: )! Да, еще, мы не терпим равнодушие-безразличие. Убедить нас можно только логически, либо любовью да лаской. Ито, не на долго - в конце-концов все равно сделаем по своему! Вот! :-/
  • 0

#890
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

А я от стрельцов плачу, что там, рыдаю! К ним всей душой, а они тебя стрелой и ну шкурку снимать с еще живого! Все, никаких стрельцов!

у меня такая фигня со львами была.
Тоже как-то себе сказала, все, никаких львов.
а со стрельцами я тольк дружить умею, шуры-муры - ни-ни
  • 0

#891
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Поцелуи бородатых мужчин сводят женщин Овенов с ума.

бррр... терпеть не могу мужчин с бородой... :lol:
нет правил без исключений :rolleyes:

аналогично :D


Да кто ж вам такое сказал? бородатые,колючие мужчины??? брррр, ни за что..... хотя кому то может и нравиться но точно не мне, (а я овен):-/
  • 0

#892
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Эх, знали бы вы как жутко неудобно ходить не бритым бр-р-р-р :lol: :rolleyes:
  • 0

#893
lilya

lilya
  • Гость
  • 9 сообщений
Я Овениха. Быстро увлекаюсь, быстро остываю. Если люблю, люблю всей душой, трепетно, готова на подвиги. Я или люблю или ненавижу. Хотя с годами приходит мягкость, осмысление. Правда, иногда катастрофически нет времени подумать :rolleyes:
  • 0

#894
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Я Овениха. Быстро увлекаюсь, быстро остываю. Если люблю, люблю всей душой, трепетно, готова на подвиги. Я или люблю или ненавижу. Хотя с годами приходит мягкость, осмысление. Правда, иногда катастрофически нет времени подумать :rotate:


подумать о чем? :rotate:
  • 0

#895
lilya

lilya
  • Гость
  • 9 сообщений

подумать о чем? :rotate:


Подумать перед тем, как совершить какой-нибудь умопомрачительный поступок :rotate:
  • 0

#896
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

подумать о чем? :rotate:


Подумать перед тем, как совершить какой-нибудь умопомрачительный поступок :rotate:


например какой? :rotate:
  • 0

#897
lilya

lilya
  • Гость
  • 9 сообщений

подумать о чем? :rotate:


Подумать перед тем, как совершить какой-нибудь умопомрачительный поступок :rotate:


например какой? :rotate:


Вот настоящий, Овен! Хочет узнать все и сразу :shy:
  • 0

#898
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
да ну все... с Овнами я, как типичный Овен, решила уже не связываться. нафиг надо! себе дороже!! моя борьба превратилась в войну! честно скажу, недавно было желание его прибить. ужас. дошла до точки. уж лучше с миром про этого овна забыть и мозги себе не напрягать.
переключилась на водолея - дзюдоист, посвещающий мне стихи - ну не душка ли? где еще такого найдешь? :rotate: не то что тот упертый баран.
овны меня теперь даже своим непокорством и неприступностью НЕ ЗАМАНЯТ.
сорри, конечно, но мне кажется многие люди, считающие нас, овнов, ужасными, наверное, правы в чем-то, а?
мы бываем бессердечными в своих принципах. часто все усложняем своим... пофигизмом. и делаем многое не "для", а "вопреки".
  • 0

#899
SITAK

SITAK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Я вот тоже овен, но не ревнивый вообще, даже ревнивый наоборот, те мне пофину на ревность и чем там мои девушки занимаются в моё отсутствие, и неузнаваем Я, все меня то стрельцом, то близнецом обзывают. А мне пофигу по этой теме, Я ведь овен. Именно так, а не я - Овен, или Я - Овен, или Я - ОВЕН. Короче, овны, прекратите возносить Ваш/наш знак, будьте людьми...
  • 0

#900
Bruxsa

Bruxsa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Женщины овны это нечто... В жизни встречал их мало, но зато каких... Это просто бомба, ураган, торнадо, а не женщины (в хорошем смысле)...

А я скажу что не все женщины овны одинаковы, была у меня знакомая, тоже овен, но никая, овца овцой.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.