Перейти к содержимому

Фотография

Овны!Объединение Овнофф!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55080

#841
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

а потому что время овняечее пришло, вот и потеснились из природной вежливости и скромности для телят :D


ну вот еще!!!!
глупости какие!!!!
  • 0

#842
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

хочешь сказать очень похоже на нашего Сергея Расшитого?? :)

ГЫГЫГЫ, это он и есть. Вродь женатый человек, а таким безобразием занимаецца... Айяйяйяй :)))
  • 0

#843
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

а потому что время овняечее пришло, вот и потеснились из природной вежливости и скромности для телят :D

дык все уже гулять ходють :)
че в конторах сидеть и "письма" писать?!?!
народ в реале общается!
  • 0

#844
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Народ, много мусора в нашей ветке! Посему, нет никакого желания перечитывать.

Вопрос к тем, кто прочитал здесь каждую страницу: обсуждались ли здесь вопросы совместимости нас (прекрасных :eek: ) с представителями менее замечательных :-) астрологических знаков? А вернее их с нами! :rotate:

Если да, то, плиииз, аргументируйте ссылочкой!
  • 0

#845
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
хм. а я думала, веточка уже заглохла.. приятно что барашки живут... :rotate:
  • 0

#846
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

хм. а я думала, веточка уже заглохла.. приятно что барашки живут... :eek:

Вражина. милая, спасибо! Я уж думал не найду своих мелкорогатых! Все глаза проглядел, видимо, плохо... Всем привет, желаю здравствовать :rotate: (29 марта)

Сообщение отредактировал Хруст: 03.08.2004, 00:06:18


#847
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Народ, много мусора в нашей ветке! Посему, нет никакого желания перечитывать.

Вопрос к тем, кто прочитал здесь каждую страницу: обсуждались ли здесь вопросы совместимости нас (прекрасных :eek: ) с представителями менее замечательных :-) астрологических знаков? А вернее их с нами! :rotate:

Если да, то, плиииз, аргументируйте ссылочкой!

ВАШ ПУТЕВОДИТЕЛЬ ЧУВСТВ

ОВЕН - ОВЕН: В случае сексуальных отношений женщина будет доминировать. Овен мужчина не будет довольствоваться в течение длительного времени ролью подчиненного. Каждый постарается стать лидером, и это создаст атмосферу ссоры. В итоге это означает дисгармонию в спальне. Первоначально обещающая связь. Плохой прогноз для брачных отношений.

ОВЕН - ТЕЛЕЦ: Овен хочет заниматься любовью под влиянием чувств. Расчетливость Тельца, который редко делает что-то импульсивно, будет раздражать. Если Телец позволит Овену прокладывать путь самому, они обнаружат новые возможности чувственного наслаждения. Иначе трудно установить желаемый баланс. Связь будет вызывать серьезные трения. Взаимная тяга непродолжительна.

ОВЕН - БЛИЗНЕЦЫ: Этот союз может оказаться восхитительным, поскольку оба неутомимы, активны, склонны к познанию. Тенденция Овена к доминированию ограничивается изобретательностью Близнецов, близнецы не имеют сексуальных предрассудков, но их высоко одухотворенная энергия может искать других путей для удовлетворения. Связь будет продолжаться до тех пор, пока Близнецы искусно маневрируют. Брак может успокоить Близнецов и оказаться вполне успешным.

ОВЕН - РАК: Мощное сексуальное влечение обычно для этих двух знаков. Проблема в том, что, когда чувства растрачены, мало что остается. Овен не находит достаточного удовлетворения, и они могут начать ссориться по пустякам. Несоответствие темпераментов приводит к усилению несовместимости в постели. Прогноз погоды для этой связи - бурное море, и брак почти наверняка приведет к кораблекрушению.

ОВЕН - ЛЕВ: Овен и Лев совпадают по агрессивности темперамента. Их откровенная сексуальность находится в полном соответствии. Сексуальные отношения прямолинейны, без эксцентричных склонностей. Но это не значит, что они не могут быть пламенными. Овен должен льстить Льву относительно его физической потенции. Лев не должен слишком огорчать Овена, ограничивая его врожденную склонность к доминированию.

ОВЕН - ДЕВА: Храбрость Овена, вероятно, покорит воображение сдержанной Девы. Однако их сексуальность настолько различна, что потребуется немало терпения от обоих, чтобы дело пошло на лад. Овен будет очарован тактом, сдержанностью и самоконтролем Девы. Дева может не одобрить экстравагантное представление Овена о том, как надо заниматься любовью. Связь будет приятной, но шансы на удачный брак - пятьдесят на пятьдесят.

ОВЕН - ВЕСЫ: Возможна непродолжительная связь. Агрессивность Овена может не ужиться с Весами. Оба любители сексуальных удовольствий, но, вероятно. Овен постарается зайти слишком далеко слишком быстро. Весы склонны к идеализму и могут утратить иллюзии. Овен и Весы должны постичь вместе тонкости чувственности. Физическое объединение возможно лишь временно, как связь, но не брак.

ОВЕН - СКОРПИОН: Секс может оказаться стимулирующим или бесполезным. Вот по каким двум направлениям могут развиваться события. И Овен, и Скорпион обладают большой физической энергией, склонны к действию. Но оба они независимы и не любят контроля. Длительные разногласия подвергнут испытанию феноменальную способность разделять страсть и оставаться счастливыми.

ОВЕН - СТРЕЛЕЦ: Оба склонны к конфликтам, поэтому их будет предостаточно на сексуальной почве. Оптимизм Овена и хорошее чувство юмора. Преодолеют склонность Стрельца к унынию и внесут игровое отношение к любви. Взаимопонимание, достигнутое в спальне, может создать благоприятную атмосферу для отношений. Удачная связь. Брак будет тесно связан с проблемой физического удовлетворения.

ОВЕН - КОЗЕРОГ: Овен - беспокойный, предвкушающий будущее, экспериментатор. Козерог - скорее ханжа. Козерог может предпочесть одну позу для занятия и любовью я даже определенное время. Он более сдержан. Однако Овен может нарушить расчеты Козерога, пробудив в нем сильное либидо. Если это произойдет, то брак предпочтительнее короткой связи.

ОВЕН - ВОДОЛЕЙ: Физическая связь будет бурной и принесет много нового. Возможно, что Овен будет доминировать, поскольку Водолей более пассивен по своей природе. Водолей не сдастся, но и не примет лидерства Овена, если оно не будет в его интересах. Овену нужен такт, чтобы иметь дело с этим крайне эмоциональным мечтателем. Необычная, полная событиями связь и - при хорошем взаимопонимании - очень благополучный брак.

ОВЕН - РЫБЫ: Овен будет заинтригован тонкой интуицией поведения Рыб в спальне. Живое участие Овена поможет Рыбам выйти из состояния застенчивости. Осуществление сексуальных фантазий Рыб может вызвать сильное возбуждение. Им вместе должно быть весело и приятно. Перспектива связи или брака очень хорошая, если им удается преодолеть разницу темпераментов. ©
  • 0

#848
irene_old

irene_old
  • Гость
  • 41 сообщений

тоже Овен - 17 апреля


а у меня тоже 17 апреля День рождения :rotate:

Присоединяюсь к стаду мелкорогатых :eek:
  • 0

#849
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ну овны как всегда - начнут дело, вначале всегда жутко инетерсно, а потом забивают... бегут к делам поважнее...
да... ну почему мы такие? не постоянные, что ли?
  • 0

#850
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

ну овны как всегда - начнут дело, вначале всегда жутко инетерсно, а потом забивают... бегут к делам поважнее...
да... ну почему мы такие? не постоянные, что ли?

Отчего же непостоянны? Наоборот очень постоянны - в забивании и постоянной смене... :laugh:

#851
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
слушайте, братья Овны, а кто-нить встречался со своими так сказать"сородичами"??
овен-овен - интересно мнение обоих полов.
для затравки расскажу немножко о своем опыте...
мой первый поцелуй был овном. только он мог родиться в день смеха - 1 апреля. он был взбалмошный, жутко веселый, упрямый - почти как я. нам было вместе плохо, врозь - еще хуже... самое удивительное общаемся уже 8 лет, пропадаем, конечно, по причине разных городов, но нет-нет созваниваемся даже... он классный друг, но тогда я была слишком молода, чтобы понять его "огненную" особенность. да и есть ли она, господа овны?

а да... кстати, этот мой овен был единственным мужчиной, на кого я подняла руку. заслуженно, естественно.
  • 0

#852
Krasav4ik

Krasav4ik
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
моя экс-подружка - овен как и я. мы с ней постоянно "сшибались лбами", поэтому и ссорились. зато секс с ней был просто фантастиш.

з.ы. если всех моих экс собрать в одну в одну кучу, вся эта куча не сравнится с моей бывшей маленькой "овечкой" по части секса :laugh:

а вообще овну трудно найти партнера надолго.. :weep: постоянно нужны новые ворота
  • 0

#853
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
А меня вот на Рыб клинит! :rolleyes: Баран-рыболов! :-/

#854
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
С овнами у меня получается только дружба, они слишком.... такие же как и я.
Не получалось у меня с нимим шуры-муры крутить.
Зато какие они хорошие друзья!!!!
  • 0

#855
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

А меня вот на Рыб клинит!  :-/  Баран-рыболов!  :D

хм... тогда я, выходит, - приманка для Рыб? :p)))))))
рыб клинит на мне... :rolleyes:
однажды насчитала 6 (шесть) парней-рыб вокруг меня!!
  • 0

#856
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
просто есть один овен... да и рыбы тоже один есть...
и с тем и с другим проблемы какие-то... смешно уже :-/
ну рыбы - ладно, с ним все ясно. болен щас человек, ни до кого ему щас. выдержка потрясающая у него и без того.
а овен... дилемма. не могу понять он мне ваще нужен/нет? каждый раз получается так, что оба мы встаем в позу... в итоге ссоримся, а почему из нас никто понять не может. вопрос: что мне с ним делать?
итог на данный момент: он послан - дальше не бывает. а мне стыдно за несдержанность свою.
но если быть откровенной до конца, у меня, наверное, лишь желание владеть красивой такой игрушкой... не мальчик - а картинка. как человек и мужчина мне он безразличен.
кстати, у нас с ним ДР в один день. в День космонавтики 12 апреля.
а может все от того, что у него ко мне тоже странное отношение. полупофигизм какой-то.
может, кто стратегический совет даст? спасибо :rolleyes:
  • 0

#857
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А меня вот на Рыб клинит!  :-/  Баран-рыболов!  :D

хм... тогда я, выходит, - приманка для Рыб? :p)))))))
рыб клинит на мне... :rolleyes:
однажды насчитала 6 (шесть) парней-рыб вокруг меня!!

Из собственного опыта. могу сказать. что в людских отношениях, я много почерпнул у Рыб. А Овны у меня были только друзья. И очень хорошие. Но все таки бараньи характеры мешают тесной дружбе. имхо.

#858
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Хруст, спасибо за ответ.
я еще подумаю маленько.
мой рыбы поправляется маленько.
а овен все еще послан :-/ я до сих пор не извинилась...

а вообще, где все овны-советчики???
кроме вас, меня и Страусенка нет никого что ли? :rolleyes:
  • 0

#859
Молодая

Молодая
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Хруст, спасибо за ответ.
я еще подумаю маленько.
мой рыбы поправляется маленько.
а овен все еще послан :) я до сих пор не извинилась...

а вообще, где все овны-советчики???
кроме вас, меня и Страусенка нет никого что ли?  :)


почему нет? Позвольте представиться - Овен в чистом виде. :)

Но клинит почему-то на Тельцов. Один очень известный астролог составил мне личный гороскоп, так там такая хрень вышла, что я Дева. Есть такая штука асцендент - восходящее созвездие в гороскопе рождения, которое может не совпадать с общепринятым гороскопом. Вероятно те, кому нравится Рыбы (казалось бы совершенно неподходящий знак!), а этом самом асценденте - Раки или Скорпионы. Воть...

Сообщение отредактировал Молодая: 26.08.2004, 20:15:17

  • 0

#860
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
у меня подружки - овны :) , ладим замечательно, может из-за того что редко встречаемся :) . В принципе проблем в отношениях ни с каким из знаков зодиака не возникало, но просто обожаю близнецов :) , и еще нравятся скорпиончики. С парнями овнами как-то не приходилось общаться, поэтому сказать тут ничего не могу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.