Перейти к содержимому

Фотография

Овны!Объединение Овнофф!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55080

#861
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
у меня с девушками овнами дружба - редкое ячвление, дух соперничества виноват что ли.
Есть две.
С первой дружим с шести лет.
Другая - просто нашлось в свое время много общего, нужны были друг другу, а потом так и пошло.

А вот парни-овны - супер подружбаи.
А замужем я за близнецами.

У меня толпа родственников близнецы, так что проблем в установке контактов не было, да и сейчас нер, знаю я к ним подход. :)
  • 0

#862
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Привет всем Овнам!!!

Нас тут целая отара!!!!:()))))) млин не звучит чета.... ОТАРА :D
хорошо Рыбам ... они косяками ходят ;) :D

А вообще по жизни я не верю в гороскоп ИМХО в наш просвященный век это пережиток средневековья :) . но объединяться всегда рад :D , пусть даже если после объединения получается отара :D ;) :)
  • 0

#863
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Хе хе!!!
Всем ОВНАМ пламенное беее от сородича... :D
Ещё одну барашку примите в отару?? ;)
  • 0

#864
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
СистемА и Olk, привет-привет!!
  • 0

#865
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
до 500 голов кажется, гурт называется ;)

#866
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
а еще одну барашку - 1 апрельскую ;) -примете? ;)))
  • 0

#867
Damilya

Damilya
  • Постоялец
  • 394 сообщений
мое д/р-9 апреля и этим все сказано...
на счет гороскопов-была у меня одна девушка овен, ох...неохота вспоминать...сам не переваю овнов, раздражают, эгоисты, привыкли, что все должно "быть по-моему" ;) ...у меня сестра родная тоже овен, мля попадалова дома каждый день... ;)
на данный момент встречаюся с девами, в основном, притягивает меня этот знак и я их почему-то; есть рак, но мне скучновато с ней; близнецы-устаю; рыбы-не мое; стрельцы-вот это да, самый классный знак для меня был, есть и будет, хотя блин обжигася с ними много раз, но это даже как-то приятно было...со скорпионы самое сильное соперничество, с самого начало, кто-кого подстроит,а нервы-то беречь надо, сестры-овна хватает, так что оптимально для меня сейчас-дева, но нет-нет со стрельцом погудеть можно, остальные знаки не писал, видимо забыл, или не было ничего примечательного, походу можь вспомню...
  • 0

#868
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
ну... не знаю.... я с девами не уживаюсь... вообще....
  • 0

#869
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

а еще одну барашку - 1 апрельскую :spy: -примете? :p))

Ха Бриджа ты тоже овен что-ли;)))
:-)
  • 0

#870
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Damilya, понимаю.
мой младший братец родной тоже овен.
у меня ДР 12 апреля. у него - 13 апреля.
мы-то с ним ладно, стычка была-прошла-забыли-новая война...
а вот мама наша иногда вешаться готова: "боже, за что мне двух баранов дал!?"
  • 0

#871
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Здрасти Всем Курчавм.
А я ваще в гороскопы не верю, любой гороскоп можно подогнать к любому челу. ИМХО
  • 0

#872
fyff

fyff
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ну...  не знаю.... я с девами не уживаюсь... вообще....


Мне тоже в отношениях с девами "особенно" везет.

Овны енто хорошо. :-)
  • 0

#873
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
А я от стрельцов плачу, что там, рыдаю! К ним всей душой, а они тебя стрелой и ну шкурку снимать с еще живого! Все, никаких стрельцов!
  • 0

#874
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

а еще одну барашку - 1 апрельскую :spy: -примете? :p))

Ха Бриджа ты тоже овен что-ли;)))
:-)


Твистер, а як же.... самый натуральный овен:)
  • 0

#875
Damilya

Damilya
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Damilya, понимаю.
мой младший братец родной тоже овен.
у меня ДР 12 апреля. у него - 13 апреля.
мы-то с ним ладно, стычка была-прошла-забыли-новая война...
а вот мама наша иногда вешаться готова: "боже, за что мне двух баранов дал!?"


В ТОЧКУ...тоже самое выражение вылетает из уст моей мамы, только она еще нас прогружает мол вас только двое самых близких, ближе людей нету, в будущем, когда будут семьи-поймете, будете бегать друг к другу и понимать и т.д. и т.п., ну как после этого ругатся... :-)
  • 0

#876
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

А я от стрельцов плачу, что там, рыдаю! К ним всей душой, а они тебя стрелой и ну шкурку снимать с еще живого! Все, никаких стрельцов!



ооооооооооо!!!
как ты прав!!
подпишусь под каждым словом!!!
  • 0

#877
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
здрастя, здрастя всем представителям и потомкам золотых рун. чет устал все читать про овнов (млин аж 45 стр.). где-то на 7 стр. остановился (будет время потом дочитаю).
  • 0

#878
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

просто есть один овен... да и рыбы тоже один есть...
и с тем и с другим проблемы какие-то... смешно уже :dandy:
ну рыбы - ладно, с ним все ясно. болен щас человек, ни до кого ему щас. выдержка потрясающая у него и без того.
а овен... дилемма. не могу понять он мне ваще нужен/нет? каждый раз получается так, что оба мы встаем в позу... в итоге ссоримся, а почему из нас никто понять не может. вопрос: что мне с ним делать?
итог на данный момент: он послан - дальше не бывает. а мне стыдно за несдержанность свою.
но если быть откровенной до конца, у меня, наверное, лишь желание владеть красивой такой игрушкой... не мальчик - а картинка. как человек и мужчина мне он безразличен.
кстати, у нас с ним ДР в один день. в День космонавтики 12 апреля.
а может все от того, что у него ко мне тоже странное отношение. полупофигизм какой-то.
может, кто стратегический совет даст? спасибо  :D


Ну за стратегию не берусь сказать, но все же кое-что: знаешь кто такие есть "рыцари". Так вот, овнихам такие и нужны на самом деле.
  • 0

#879
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

......... зато секс с ней был просто фантастиш.

з.ы. если всех моих экс собрать в одну в одну кучу, вся эта куча не сравнится с моей бывшей маленькой "овечкой" по части секса  :D ........


О, брат как ты прав, секс с эти представительницами вероломства это нечто. А еще Овнихи по части женственности могут с самой Афродитой потягаться.

а вообще овну трудно найти партнера надолго..  :laugh: постоянно нужны новые ворота


Это так и есть. Но вот кому удасться заарканить мужчину Овна, так они могут получить и хорошего отца и не менее страстного любовника.
  • 0

#880
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Привет всем! Новеньких берете????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.