Перейти к содержимому

Фотография

Выбор зимней резиныПора уже


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3356

#18302312
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц и участников дорожного движения по обеспечению безопасности дорожного движения

8. На транспортных средствах должны быть установлены опознавательные знаки:
«Шипы» - в виде равностороннего треугольника белого цвета вершиной вверх с каймой красного цвета, в который вписана буква «Ш» черного цвета (сторона треугольника - не менее 200 мм, ширина каймы 1/10 стороны) - сзади механических транспортных средств, имеющих ошипованные шины;


MODERATORIAL asr

Закрепляю. А то люди об этом забывают.

Сообщение отредактировал asr: 14.11.2011, 11:19:17

  • 0

#2121
Styptiga

Styptiga
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
всем привет! Вот тож задумался по поводу резины.
размер 245/65/17. Думаю может на зиму взять чуток другой размер 235/65/17. Склоняюсь к Kumho KC16
Как думаете? хорошая резина?
  • 0

#2122
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
привет всем
три года отъездил на зимней максис. классная резина. липучка дорогу держит нормально а езжу я зимой по загородным трассам
сейчас стоит максис, но всесезонка, на зиму прикупил еще йокогама чисто зимнюю бу-ю.
грят хорошая резина
  • 0

#2123
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
у кого брал зимнюю резину перегонщик кстати грит тойо не очень. все жалуются. ну это его мнение . так инфа мож кому поможет
  • 0

#2124
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений


Кто нибудь юзал Nokian Nordman SUV ?
с выбором чет совсем все плохо. Хака 7 и подобное не вариант по бюджету

на счет SUV не скажу, но Nordman RSi юзал прошлую зиму. очень достойная резина по качеству и цене. а главное что производится на том же заводе что NOKIAN

Тоже в Нижневолжке?

#2125
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
подскажите, пожалуйста, где в городе (Алматы) шины Nokian самые дешевые.
спасибо.
  • 0

#2126
vivat777

vivat777
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Добрый день! Никто не пробовал зимнюю резину Sonny? На вид вроде ничего, в принципе, хотелось бы узнать, не подведет ли она меня зимой потому, что первую зиму буду ездить на паркетнике. Напишите отзывы пожалуйста кто ездил на подобной
  • 0

#2127
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

подскажите, пожалуйста, где в городе (Алматы) шины Nokian самые дешевые.
спасибо.

Посмотрите тут
  • 0

#2128
rusalimshic

rusalimshic
  • Гость
  • 18 сообщений
по моему резины дешевле чем на баяне в городе больше нет, если ошибаюсь то поправьте
  • 0

#2129
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

по моему резины дешевле чем на баяне в городе больше нет, если ошибаюсь то поправьте

Смотря какой фирмы. Я сам торгую нокиан, так некоторые продацы с баянаула у меня берут, следовательно нокиан на баяне никак не может быть дешевле
  • 0

#2130
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
кто-нибудь юзал липучку toyo observe?! срочно нужны отзывы...
  • 0

#2131
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Реально найти зимнюю резину (липучка) размером 225/60 R16 меньше 100 тыс.тенге?
  • 0

#2132
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Реально найти зимнюю резину (липучка) размером 225/60 R16 меньше 100 тыс.тенге?

Если только максис китайский
  • 0

#2133
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений


Реально найти зимнюю резину (липучка) размером 225/60 R16 меньше 100 тыс.тенге?

Если только максис китайский

Ясно, придется раскошелиться. А что посоветуете на Субару Аутбек?
  • 0

#2134
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Dunlop SJ6 275/70/16 есть у кого, ребята?
  • 0

#2135
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Dunlop SJ6 275/70/16 есть у кого, ребята?

На карсити данлопа полно
  • 0

#2136
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений
В том году брал на рядах возле карсити NITTO зимняя липучка. Зиму отъездил...вполне нормальная резина.
  • 0

#2137
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Кто-то обещал дать координаты магазина на Петрова (Емцова), ждем!

#2138
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Здравствуйте, подскажите что взять на А6 кватро, а то первая зима, сыкотно. Размер 215/60R16, сейчас стоят Bridgestone Blizak mz 03 хозяин оставлял на лето. Но их сейчас не продают.
  • 0

#2139
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Здравствуйте, подскажите что взять на А6 кватро, а то первая зима, сыкотно. Размер 215/60R16, сейчас стоят Bridgestone Blizak mz 03 хозяин оставлял на лето. Но их сейчас не продают.


Уже не первая зима на квадре, в прошлую зиму стояла зимняя резина Данлуп(не знаю какой линейки), на которой еще все лето катались :rolleyes: Зимой на квадре как по рельсам(если конечно дружить с головой). В горы конечно не совался, но за город часто ездил. На эту зиму взял NORDMAN RS XL, стоит вроде совсем не дорого 11500 за шт, размер 195/65 R15. На Ваш размер выйдет 13 тыс за балон. Шиповка думаю для города вообще не стоит, тем более на полно приводную, это мое ИМХО
  • 0

#2140
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Уже не первая зима на квадре, в прошлую зиму стояла зимняя резина Данлуп(не знаю какой линейки), на которой еще все лето катались :rolleyes: Зимой на квадре как по рельсам(если конечно дружить с головой). В горы конечно не совался, но за город часто ездил. На эту зиму взял NORDMAN RS XL, стоит вроде совсем не дорого 11500 за шт, размер 195/65 R15. На Ваш размер выйдет 13 тыс за балон. Шиповка думаю для города вообще не стоит, тем более на полно приводную, это мое ИМХО

Если не секрет, где приобрели Nordman? И почему именно эту резину?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.