Перейти к содержимому

Фотография

Bones/Кости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 454

#281
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Да, правда, не успеваем за всеми уследить, один не досмотришь, новый выходит, ещё интереснее предыдущего.

не то что раньше один сериал и все его смотрят и обсуждают)))
  • 2

#282
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Всё, посмотрела все 13 серий. Думала, на этом Кости и закончатся. Но нет. Как всегда, очень интересная ситуация и на этом фин. Когда теперь ждать 8 сезон, кто-нибудь знает? И никаких 4 дополнительных серий в торренте не нашла. Но если они с сериалом не связаны, то и не надо.
  • 0

#283
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Всё, посмотрела все 13 серий. Думала, на этом Кости и закончатся. Но нет. Как всегда, очень интересная ситуация и на этом фин. Когда теперь ждать 8 сезон, кто-нибудь знает? И никаких 4 дополнительных серий в торренте не нашла. Но если они с сериалом не связаны, то и не надо.

насчет 4 дополнительных серии,еще не поставили дату когда снимут.
8 сезон начнется 17 сентября
  • 0

#284
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
НАДОЕЛИ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ И ЭТИ 3 КУРИЦЫ assi_ya anara 85 Капкарашка
  • 0

#285
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Привет всем! Только начала смотреть, пока посмотрела первый сезон и 9 серий второго. У меня вопрос: куда подевался доктор Гудман - директор института? Эта Кэм появилась так неожиданно, толком не объяснили - кто она и откуда.
Смотрю на одном сайте - перевод плохой, некоторые слова режут слух. Возможно, переводчик не понимает юмора или игру слов, но в некоторых моментах герои сериала говорят откровенную чушь. К сожалению, не владею в полной мере английским, поэтому не могу сказать конкретно.
Например, что за выражение "федеральный атторней"? Нельзя сказать проще - федеральный защитник или прокурор?
  • 0

#286
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Привет всем! Только начала смотреть, пока посмотрела первый сезон и 9 серий второго. У меня вопрос: куда подевался доктор Гудман - директор института? Эта Кэм появилась так неожиданно, толком не объяснили - кто она и откуда.
Смотрю на одном сайте - перевод плохой, некоторые слова режут слух. Возможно, переводчик не понимает юмора или игру слов, но в некоторых моментах герои сериала говорят откровенную чушь. К сожалению, не владею в полной мере английским, поэтому не могу сказать конкретно.
Например, что за выражение "федеральный атторней"? Нельзя сказать проще - федеральный защитник или прокурор?


Я смотрела всё с хорошей озвучкой, та же студия, что и Хауса озвучивала. Слово атторней не упоминалось :lol: Куда Гудман делся, уж и не помню, если честно. Кэм позже понравится, сразу она мне тоже не очень.
  • 0

#287
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


Привет всем! Только начала смотреть, пока посмотрела первый сезон и 9 серий второго. У меня вопрос: куда подевался доктор Гудман - директор института? Эта Кэм появилась так неожиданно, толком не объяснили - кто она и откуда.
Смотрю на одном сайте - перевод плохой, некоторые слова режут слух. Возможно, переводчик не понимает юмора или игру слов, но в некоторых моментах герои сериала говорят откровенную чушь. К сожалению, не владею в полной мере английским, поэтому не могу сказать конкретно.
Например, что за выражение "федеральный атторней"? Нельзя сказать проще - федеральный защитник или прокурор?


Я смотрела всё с хорошей озвучкой, та же студия, что и Хауса озвучивала. Слово атторней не упоминалось :lol: Куда Гудман делся, уж и не помню, если честно. Кэм позже понравится, сразу она мне тоже не очень.

ну вот взяли всё мне рассказали заранее)))
  • 2

#288
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Упс, извиняюсь. Вижу, что в теме спокойно спойлерят, сама перестала читать. Но насчет "исчезновения" Гудмана нет ничего такого, чтобы этот факт раскрывал сюжетные ходы сериала. Просто был профессор и вдруг исчез, а куда делся - не сообщили :D Мне нравилась их вражда с Ходжинсом.
  • 0

#289
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
я смотрю второй сезон и меня раздражает её новая начальница, которая нифига не знает, только ходит грубит и командует!!!
  • 2

#290
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Добралась до 4 сезона. Доктор Суитс не плох, только пока роль у него надуманная. Вспоминается фильм Скорсезе "Отступники", там психологу ФБР отведена более серьезная роль, нежели шута или сводника. По-моему, они должны заниматься агентами, которые применили оружие, то есть застрелили человека. Помогать при составлении психологического портрета преступника (а не жертвы), чтобы у сыщиков были какие-то ориентиры при поимке серийных убийц. А здесь Суитс бесплатно проводит консультации, зачем-то в рабочее время ошивается в институте. Отношение к нему у меня как к бездельнику и профану.
Очень нравится персонаж Зака.
Скрытый текст

Сериал неплохой, но порой чувствуется излишнее потакание массовому зрителю - вот вам детектив, треш, любовь и умные слова. Это и вредит, поскольку неприятно видеть, как спецагент говорит глупости и дурачится или ведет разговоры на отвлеченные темы при свидетелях на допросах или на месте преступления. А потом вдруг - бац! - вспоминают, что они чуткие и вставляют парочку слезовыжимательных моментов. То Бреннан показывают как сентиментальную женщину, то снова превращают в странную тетку, которая не знает, что говорить подруге для утешения, то она сексуально активна, то "синий чулок".

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 16.07.2012, 14:54:54

  • 0

#291
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
А я к Свитсу попривыкла за все эти сезоны, сколько их было, 7 или 8, со счёту сбилась.
С Заком перемудрили.
Папаша у Бреннан тот ещё перец. Ох, не сравнить с отцом Энджелы!!! Тот - ваще жесть! Чего он с Ходжинсом потом сотворит :faceoff: :D
  • 1

#292
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

А я к Свитсу попривыкла за все эти сезоны, сколько их было, 7 или 8, со счёту сбилась.
С Заком перемудрили.
Папаша у Бреннан тот ещё перец. Ох, не сравнить с отцом Энджелы!!! Тот - ваще жесть! Чего он с Ходжинсом потом сотворит :faceoff: :D


Бедный Ходжинс :lol: Мне и жалко его было и смешно :lol:
  • 1

#293
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
что то я отстаю помоему)))
  • 0

#294
Девушка с веслом

Девушка с веслом
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Единственный сериал, который я смотрю.
Больше нравились серии первых сезонов,
без излишней сентиментальности.
  • 0

#295
Алиса_2

Алиса_2
  • очередь на регистрацию
  • 34 сообщений
Чёт прям захотелось посмотреть, что за сериал такой)

#296
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Чёт прям захотелось посмотреть, что за сериал такой)

если вам нравятся расследования, тогда вперёд!
  • 0

#297
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Добралась до 6 сезона... Все больше и больше ляпов. К примеру, в серии, когда находят труп китаянки, причастной к торговле контрафактной продукции. Ученые института по видео плохого качества узнают длину ног убийцы, при этом там ясно видны волосатые мужские конечности. А подозревают китайца. Если уж Бреннан не смогла догадаться, то Энджела точно должна была знать, что китайцы или корейцы не могут быть такими волосатыми.
Эпизод с поимкой крутого снайпера Бродски. Какого черта ФБР разрешает заниматься самодеятельностью своим агентам? Тем более Буту потакает федеральный прокурор. В том моменте логичней было бы предупредить потенциальную жертву убийцы и можно было бы успеть вызвать подкрепление, чем терять время на беготню по крыше, его поиск и отстрел.
И 16 серия. Монета российская в костях жертвы, которая попала во время взрыва бомбы в Беслане. Ладно уж, простим американцам тот факт, что взрывов-терактов там не было после 2004 года (когда захватывали школу). Но то, что Беслан находится не в Чечне, а в Осетии, можно было бы уточнить.
Смотрю дальше, но разочаровывают "хромые" сценарные ходы.
  • 0

#298
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#299
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
MancunianGirl, Вы слишком придираетесь :D Это ж кино, не без ляпов. Надо проще к сериалу относится. Я просто смотрю и получаю удовольствие, не пытаясь углядеть ляп.
Теперь вот жду очередной сезон, на самом интересном закончилось. Тоже неправдоподобно, конечно, что Бут не смог найти выход из положения, тем более для той, кого так любит.
  • 0

#300
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Не придираюсь я, ляпы - на поверхности. Считаю, если снимаешь долго, то делать это нужно делать качественно. Не люблю, когда нас, зрителей, держат за идиотов. При просмотре сериала, каким бы он ни был шикарным, всегда оставляю место критике. Можно было бы, конечно, охать и вздыхать, словно малолетки или домохозяйки, впервые увидевшие симпатичную мордашку или труп человека, как в данном сериале. Думаю, намного интересней обсуждать в таком ключе - отмечать смешные и слабые моменты, ляпы и интересные детали. Злит, когда американцы думают, что можно щегольнуть парой-тройкой умных, по их мнению, фраз, и все - зритель в восторге.
Мне понравились серии с глухонемой девочкой-сироткой, Могильщиком, рождественские серии. пожалуй, все.

Снова поворчу, раз уж посмотрела все 7 сезонов, имею право. Почему чуть ли не в каждой серии Бреннан называют красоткой? Ее трудно таковой назвать - да, симпатичная, глаза выразительные, не более. И ее характер... как только ее Бут с отцом терпят? Ужасно. Могу противопоставить Ходжинса с Энджелой - вот по ним видно, что у них любовь, никакой возни с ребенком, при этом интересно наблюдать за этой парой.
И еще. Я смотрела по несколько серий подряд. Заметила, что преступником чаще оказывается тот, кого первым допрашивает Бут, только надписи "Это я - убийца!" не хватает на лбу. Ни разу не считаю себя гениальным сыщиком, наоборот, это сценаристов пора менять - замылились они :D
Не обижайтесь на меня. Обещаю не портить вам впечатления в начале 8 сезона, буду смотреть только серии с этим гениальным айтишником - актер уж больно похож на Мориарти из "Шерлока Холмса". Кстати, посмотрите этот сериал - он короткий, но так качественно снят, трудно придраться.
З.Ы. Идеальным сериалом я считаю "Гордость и предубеждение" ВВС 1995 года, вот уж снято безупречно ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.