Перейти к содержимому

Фотография

Bones/Кости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 454

#261
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Жду, когда этот сезон доснимут до последней серии, потом сразу посмотреть.Закончила смотреть там, где Бреннан объявила как бы между прочим о своей беременности.
  • 1

#262
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Жду, когда этот сезон доснимут до последней серии, потом сразу посмотреть.Закончила смотреть там, где Бреннан объявила как бы между прочим о своей беременности.

в принципе можете уже смотреть потому что 7 сезон состоит из 13 серии,а 4 дополнительные серии никак не будут связаны с 7-ым сезоном
  • 0

#263
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Жду, когда этот сезон доснимут до последней серии, потом сразу посмотреть.Закончила смотреть там, где Бреннан объявила как бы между прочим о своей беременности.

в принципе можете уже смотреть потому что 7 сезон состоит из 13 серии,а 4 дополнительные серии никак не будут связаны с 7-ым сезоном


Как это так? Просто как отдельный сериал? Но спасибо, надо качнуть и смотреть тогда.
  • 1

#264
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
надо глянуть, говорят интересный сериал
  • 2

#265
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

надо глянуть, говорят интересный сериал

Очень интересный, если смотреть без перерыва, а то забываются всякие мелочи.
  • 1

#266
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


надо глянуть, говорят интересный сериал

Очень интересный, если смотреть без перерыва, а то забываются всякие мелочи.

Начала вчера смотреть, правда очень интересный и захватывающий, раньше смотрела CSI, поэтому мне интересны именно такие сериалы, спасибо за то что подсказали, что смотреть!!!
  • 2

#267
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Начала вчера смотреть, правда очень интересный и захватывающий, раньше смотрела CSI, поэтому мне интересны именно такие сериалы, спасибо за то что подсказали, что смотреть!!!

а как вам диалоги между Бутом и Кости,ваще жесть :lol:
  • 0

#268
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



надо глянуть, говорят интересный сериал

Очень интересный, если смотреть без перерыва, а то забываются всякие мелочи.

Начала вчера смотреть, правда очень интересный и захватывающий, раньше смотрела CSI, поэтому мне интересны именно такие сериалы, спасибо за то что подсказали, что смотреть!!!


Если нравятся такие сериалы, то посмотрите ещё Декстер. Пожёстче, конечно.
  • 0

#269
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений




надо глянуть, говорят интересный сериал

Очень интересный, если смотреть без перерыва, а то забываются всякие мелочи.

Начала вчера смотреть, правда очень интересный и захватывающий, раньше смотрела CSI, поэтому мне интересны именно такие сериалы, спасибо за то что подсказали, что смотреть!!!


Если нравятся такие сериалы, то посмотрите ещё Декстер. Пожёстче, конечно.

ну про кости пока досмотрю, целых семь сезонов надого мне хватит, единственное в CSI мне нравилось то, что они в 3D картинку показывают, почему да как.А Декстера гляну спасибо!
  • 2

#270
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

А Декстера гляну спасибо!


Да не за что. Мне самой тоже как-то посоветовали, не жалею, очень интересный.
  • 0

#271
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


А Декстера гляну спасибо!


Да не за что. Мне самой тоже как-то посоветовали, не жалею, очень интересный.

уже досматриваю первый сезон, спать хочу а посмотреть хочется)))
  • 2

#272
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

уже досматриваю первый сезон, спать хочу а посмотреть хочется)))

Я когда "Кости" смотреть начинала, тоже оторваться не могла. "Декстер" тоже интересный, а еще есть сериал "Следствие по телу", советую посмотреть.
  • 0

#273
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


уже досматриваю первый сезон, спать хочу а посмотреть хочется)))

Я когда "Кости" смотреть начинала, тоже оторваться не могла. "Декстер" тоже интересный, а еще есть сериал "Следствие по телу", советую посмотреть.


Спасибо, надо о нём почитать, никогда не слышала.
  • 0

#274
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


уже досматриваю первый сезон, спать хочу а посмотреть хочется)))

Я когда "Кости" смотреть начинала, тоже оторваться не могла. "Декстер" тоже интересный, а еще есть сериал "Следствие по телу", советую посмотреть.

спасибо огромное, гляну обязательно!
  • 1

#275
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

а еще есть сериал "Следствие по телу", советую посмотреть.


Почитала о нём, что-то типа Кости, только серий мало. Пока мало, наверное.
  • 0

#276
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
А сериал Кости сегодня начала скачивать, 7 сезон уже полностью есть. Вот посмотрю!!!
  • 0

#277
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Посмотрела первые 3 серии 7-го сезона, Бреннан такая прикольная с животом. Ей ещё и грудь сделали тааакого размера огромного :faceoff: . И губы светлым красят,похожа стала на настоящую беременную. Пойду дальше смотреть, интересно пока.
  • 0

#278
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
кому интересно с понедельника по ТВ-3 начнется показ сериала Искатель(спин-офф к сериалу Кости) в 19.00
  • 0

#279
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

кому интересно с понедельника по ТВ-3 начнется показ сериала Искатель(спин-офф к сериалу Кости) в 19.00

прям времени на все сериалы не хватает интересные, а они всё выходят и выходят)))
  • 1

#280
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Да, правда, не успеваем за всеми уследить, один не досмотришь, новый выходит, ещё интереснее предыдущего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.