Перейти к содержимому

Фотография

Bones/Кости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 454

#321
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Для Настоящей крови надо отдельную темку создавать. То в одной темке про этот сериал читаешь, то в другой...
  • 0

#322
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Я так понимаю, что мы седьмой сезон досматриваем в восьмом, но все равно приятно увидеть знакомые лица, жалко что озвучки от ТВ3 долго ждать
  • 0

#323
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Очень понравилась 3-я серия и взрывы и гриль покупают ;)
  • 1

#324
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Очень понравилась 3-я серия и взрывы и гриль покупают ;)

+100500,еще
Скрытый текст

Сообщение отредактировал beka23: 07.10.2012, 15:16:48

  • 1

#325
mokko

mokko
  • Гость
  • 38 сообщений

Очень понравилась 3-я серия и взрывы и гриль покупают ;)



Еще раз ее посмотрю, и мне понравилось.
  • 1

#326
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
И мне :D Даже знаю, почему. Здесь решили отойти от привычных сценарных ходов - преступник не первый, кого подозревали Бут с Бреннан. Суитс не переигрывал, шутки были неплохие, особенно касательно близнецов. Очень неплохо вошла в сериал блондинка-агент.
И еще мне нравится, как Сили ждет по вечерам Темперанс, их совместный семейный ужин. Няшки
  • 1

#327
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Девочки, сколько серий ожидается? Жду, как всегда, последнюю из сезона, а потом всё скачиваю. По вашим постам поняла, что Бреннан нашла выход из положения.
  • 0

#328
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
в 8-мом сезоне будет 26 серий,включая 4 дополнителные серий 7-го сезона.
  • 1

#329
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

в 8-мом сезоне будет 26 серий,включая 4 дополнителные серий 7-го сезона.


Не поняла. Это значит, что 7 мы не до конца посмотрели? Что первые 4 серии 8 сезона будут заключительными 7-го?
  • 0

#330
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


в 8-мом сезоне будет 26 серий,включая 4 дополнителные серий 7-го сезона.


Не поняла. Это значит, что 7 мы не до конца посмотрели? Что первые 4 серии 8 сезона будут заключительными 7-го?

нет
  • 1

#331
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений
слышала что да

#332
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Только что посмотрела серию про тигра. Ох, уж эти американцы! Бреннан и ее команда может спокойно отпускать нелепые шутки над человеческими трупами, но впервые вижу, чтобы Темперанс плакала. И сделала она это при виде мертвого животного. Смертная казнь, видите ли, нужно применять к таким извергам...
Смотришь на это и понимаешь, что сейчас действительно человеческая жизнь не ценится.
Мне было больше жаль Дейзи, бедненькая, зачем Суитсу нужно было доводить дело до такого печального конца?
Кстати, в роли держателя редких животных заметила актера, игравшего прокурора в "Хорошей жене", - там он такой брутальный и принципиальный, а здесь полная противоположность.
  • 0

#333
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
4 серия хороша.
Скрытый текст

  • 0

#334
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
сегодня выйдет пятая серия
  • 0

#335
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
5 серия хороша
танец Бренан и Свитса в конце серии это нечто
  • 0

#336
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Соглашусь. Сезон входит в колею, набирает обороты. Серия получилась хорошая, ничего лишнего. Дочка у Бута с Бреннан - просто куколка, такая милашка!
Единственное, что мне не нравится в нем, это гаджеты Энджелы. Прям фантастика XXII века. Сканер для человеческих останков, собирать по частицам тлеющей плоти лицо умершего человека - по-моему, об этом можно только мечтать.
Кстати, я сразу догадалась по ранам о том, как их получила жертва.
  • 0

#337
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
6 серия и смешная и грустная
  • 0

#338
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
что можно сказать по итогом седьмой серии не злите Бренан :D ,ну и Ходжанс порадовал.
Скрытый текст

  • 0

#339
Ольга1311

Ольга1311
  • Гость
  • 5 сообщений
Восьмой сезон на мой взгляд и хорош и все таки в нем чего то не хватает. Если раньше я переживала за отношения Бута и Бреннан, то сейчас после того как они стали парой, (хотя это и прекрасно), маловато переживаний и любовной линии. Хотя может быть в это и вся жизнь. А так все на высоком уровне как всегда. Вся комнда просто супер!
  • 1

#340
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
8 серия супер
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.