Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#1701
Номад_71

Номад_71
  • Постоялец
  • 489 сообщений
можно и в личку
  • 0

#1702
FSK

FSK
  • Гость
  • 12 сообщений

можно и в личку

написал в личку
  • 0

#1703
evgeniy1986

evgeniy1986

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Дорогие Жители ЖК. я представляю компанию,которая рада подключить вас к сети Internet!!!! данное обращение направлено на жителей первой очереди и жителей живущих возле отдела продаж.
Сейчас уже осень,холодает, подключать в такое время по средствам WI-FI проблематично...,так что если есть желающие подключится,обращайтесь с заявками...,вот только куда подсказать не могу :rolleyes: ,раньше заявки принимала Оксана,сейчас можете подходить по-моему в 275 дом,возле технического офиса,зовут человека БИЛ Маклюр.
  • 0

#1704
evgeniy1986

evgeniy1986

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Да,хотел искренне поблагодарить тех,кого мы уже подключили,спасибо вам огромное за ваше терпение! как специалист, понимаю,что все перебои надоедают и так работать не должно,но данная инфраструктура в вашем городке - это сложный проект,который требует отладки на "живых клиентах". Мы в свою очередь ищем решения по стабилизации качества наших услуг,и уверяю вас,что пройдёт немного времени и вы будите довольны этим качеством! заранее благодарю Вас за понимание!
  • 0

#1705
Chikitu

Chikitu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Жана-Куатовцы (желательно в первой очереди) интересует долгосрочная аренда готового жилого дома со всеми коммуникациями (минимум на год) Если есть предложения - пишите в личку. Спасибо!
  • 0

#1706
FSK

FSK
  • Гость
  • 12 сообщений
домик не плохой
  • 0

#1707
marsianka2000

marsianka2000
  • Частый гость
  • 72 сообщений

домик не плохой

какой именно?
2 Чикиту - есть такой домик, только, что для Вас входит в понятие "со всеми коммуникациями?"
  • 0

#1708
Bezli

Bezli
  • Гость
  • 27 сообщений
А школу будут строить?
  • 0

#1709
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Пока видимо нет, т.к. не средств
  • 0

#1710
Chikitu

Chikitu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


домик не плохой

какой именно?
2 Чикиту - есть такой домик, только, что для Вас входит в понятие "со всеми коммуникациями?"


Коммуникации, чтобы было все для житья семьи с детьми, особо других претензий нет.
А что за домик, можно подробности или телефон в личку. Спасибо!
  • 0

#1711
Бонч

Бонч
  • Гость
  • 22 сообщений

Дорогие Жители ЖК. я представляю компанию,которая рада подключить вас к сети Internet!!!! данное обращение направлено на жителей первой очереди и жителей живущих возле отдела продаж.
Сейчас уже осень,холодает, подключать в такое время по средствам WI-FI проблематично...,так что если есть желающие подключится,обращайтесь с заявками...,вот только куда подсказать не могу :-) ,раньше заявки принимала Оксана,сейчас можете подходить по-моему в 275 дом,возле технического офиса,зовут человека БИЛ Маклюр.

Небольшой, но важный вопрос - а лицензия на предоставление услуг телефонии и интернета у вас есть?
Что то не могу на сайте АИСа найти вашу лицензию. Я же правильно понимаю - речь идет про "STAR IT SOLUTIONS"?
  • 0

#1712
MAFANYA

MAFANYA
  • Гость
  • 20 сообщений

Да,хотел искренне поблагодарить тех,кого мы уже подключили,спасибо вам огромное за ваше терпение! как специалист, понимаю,что все перебои надоедают и так работать не должно,но данная инфраструктура в вашем городке - это сложный проект,который требует отладки на "живых клиентах". Мы в свою очередь ищем решения по стабилизации качества наших услуг,и уверяю вас,что пройдёт немного времени и вы будите довольны этим качеством! заранее благодарю Вас за понимание!


evgeniy1986, подскажите, пожалуйста, как именно можно подключить интернет? Что нужно сделать? хочу срочно интернет... я жилец первой очереди
  • 0

#1713
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Дорогие Жители ЖК. я представляю компанию,которая рада подключить вас к сети Internet!!!! данное обращение направлено на жителей первой очереди и жителей живущих возле отдела продаж.
Сейчас уже осень,холодает, подключать в такое время по средствам WI-FI проблематично...,так что если есть желающие подключится,обращайтесь с заявками...,вот только куда подсказать не могу :( ,раньше заявки принимала Оксана,сейчас можете подходить по-моему в 275 дом,возле технического офиса,зовут человека БИЛ Маклюр.


а вот интересно, почему бы Вам не изменить процесс подключения. можно не установить беспроводное оборудование в одном доме, например в доме представителя, обеспечив стабильное питаний. затем подключать близлежащие дома по кабелю? если конечно возможности одного беспроводного соединения будет достаточно.
таким образом стоимость подключения существенно уменьшиться

за рац предложение скидку пожалуйста :fie:
  • 0

#1714
Grock

Grock
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Господа, подскажите какой марки ТАМ ставят конвектора?
  • 0

#1715
rabel

rabel
  • Гость
  • 5 сообщений
По моим данным Интернет и телефонию предоставляет ещё компания Радиобайланыс ( http://www.rbk.kz). Цены и условия подключения можно уточнить и в Радиобайланыс и в Там Курылыс. Почти в рифму попал :hi:
  • 0

#1716
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений
ГЛЮК

Сообщение отредактировал Pashanya: 14.10.2009, 15:27:05

  • 0

#1717
evgeniy1986

evgeniy1986

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
здравствуйте дорогие форумчане!по поводу лицензии: я наёмный рабочий,аточнее техник по подключению клиентов,организациооные вопросы я не решею и не лезу в них,обратитесь непосредственно к руководству компании и спросите это у них. :hi:
по поводу подключения: вы можете подойти вечером в 275 дом,рядом с техническим офисом и оставить свою заявку Билу Маклюру,мы рассмотрим техническую возможность и будем рады вас подключить. :hi:
  • 0

#1718
Бонч

Бонч
  • Гость
  • 22 сообщений

здравствуйте дорогие форумчане!по поводу лицензии: я наёмный рабочий,аточнее техник по подключению клиентов,организациооные вопросы я не решею и не лезу в них,обратитесь непосредственно к руководству компании и спросите это у них. :hi:
по поводу подключения: вы можете подойти вечером в 275 дом,рядом с техническим офисом и оставить свою заявку Билу Маклюру,мы рассмотрим техническую возможность и будем рады вас подключить. :hi:

Кроме как подойти вечером в дом 275, как задать вопросы руководству компании?
  • 0

#1719
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений


здравствуйте дорогие форумчане!по поводу лицензии: я наёмный рабочий,аточнее техник по подключению клиентов,организациооные вопросы я не решею и не лезу в них,обратитесь непосредственно к руководству компании и спросите это у них. :)
по поводу подключения: вы можете подойти вечером в 275 дом,рядом с техническим офисом и оставить свою заявку Билу Маклюру,мы рассмотрим техническую возможность и будем рады вас подключить. :D

Кроме как подойти вечером в дом 275, как задать вопросы руководству компании?


В принципе тоже столкнулись с проблемой не знаем куда и к кому обратиться кроме как подойти вечером в дом 275. Дайте контакты людей кто занимается тех. поддержкой можно сюда или в личку.
  • 0

#1720
evgeniy1986

evgeniy1986

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений


здравствуйте дорогие форумчане!по поводу лицензии: я наёмный рабочий,аточнее техник по подключению клиентов,организациооные вопросы я не решею и не лезу в них,обратитесь непосредственно к руководству компании и спросите это у них. :)
по поводу подключения: вы можете подойти вечером в 275 дом,рядом с техническим офисом и оставить свою заявку Билу Маклюру,мы рассмотрим техническую возможность и будем рады вас подключить. :D

Кроме как подойти вечером в дом 275, как задать вопросы руководству компании?


там и спросите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.