Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#921
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Показушники - это когда в Астане сдавали город, идешь по улице, дома 60-х годов со стороны дороги просто супер, заходишь во двор, а там трущобба :-)

Было-было такое;) сам один раз заметил, а потом специально унутрь заглядывал во все дворы - ужос :super:
  • 0

#922
Mr. McGee

Mr. McGee
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Почитал сайт, месторасположение взглянул, пробежал глазами ветку, понял - довольно дорого, весьма некачественно, немного далековато...

Но тех, кто купил и радуется - поздравляю, ибо у каждого свой вкус и если вам нравится, то значит оно того для вас стОит.
  • 0

#923
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Кто-нибудь знает цена в тенге поднялась после поднятия доллара, на жилье и на землю?

P.S. Звонить им лень.
  • 0

#924
SKAlex

SKAlex
  • Частый гость
  • 92 сообщений
судя по схеме http://tam.kz/?page_id=15 БАКАД будет проходить как раз возле посёлка???
прощай чистый воздух ? :)
  • 0

#925
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Не знаю как вас... но меня смутил данный ответ...

7 апреля на блоге Министерства энергетики и минеральных ресурсов РК Мынбаева С.М. Генеральный директор нашей компании в очередной раз поставил этот вопрпос.

*Насколько я помню... Блог... не является местом официального обращения к органам... и соответственно... не подлежит как минимум обязательному ответу... интересует почему Генеральный Директор... не обратился непосредственно к Илийской или Городской администрации... по этому вопросу... а пошел сразу к Министру... неужели... районные... городские... областные... чины отшили Генерального... или ему проще в инете вопросец забить... и потом как отмазку его показывать...

#926
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Не знаю как вас... но меня смутил данный ответ...

7 апреля на блоге Министерства энергетики и минеральных ресурсов РК Мынбаева С.М. Генеральный директор нашей компании в очередной раз поставил этот вопрпос.

*Насколько я помню... Блог... не является местом официального обращения к органам... и соответственно... не подлежит как минимум обязательному ответу... интересует почему Генеральный Директор... не обратился непосредственно к Илийской или Городской администрации... по этому вопросу... а пошел сразу к Министру... неужели... районные... городские... областные... чины отшили Генерального... или ему проще в инете вопросец забить... и потом как отмазку его показывать...



+1

TO Tam Kurylys
Прокомментируйте, пож-ста. Когда БУДЕТ газ? Народ волнуется...
  • 0

#927
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Мне первый раз пришел счет за э/э, я не поняла где надо оплачивать в головном офисе или в самом поселке? На квитанции написано оплата каждую четвертую субботу, это как?
  • 0

#928
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Мне первый раз пришел счет за э/э, я не поняла где надо оплачивать в головном офисе или в самом поселке? На квитанции написано оплата каждую четвертую субботу, это как?

Или на стройке платить каждую последнюю субботу. Или в офисе в любой день.
  • 0

#929
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Всё, люди, мы ПЕРЕЕХАЛИ.
Капец просто как мы теперь гуляем с детьми. Над нами все тамовцы (.......) ржут ;), наблюдая картину, как мы по калдоебинам и грязи идем с коляской к вожделенному асфальту 1 очереди.
Мой сын потом говорит:
- "Мама, я устал давай сядем на лавочку!"
- :D "Зайчик, тут нет лавочек!"
- "Ну тогда давай сядем на пенопласт!"
В итоге мы так и сделали. :laugh:


- У нас постоянно выбивает автоматы в счетчике! Невозможно даже погладить!
- Провод электрический висит не на столбах, а лежит на земле!

Я не понимаю, почему руководство не может немножко разровнять дорогу, ведущую к первой очереди? Вы же сами там ездите каждый день?
Нам что?, ходовку на автомобилях ремонтировать раз в месяц что ли?
Что за беспредел?

И еще - представитель компании говорит, что грунтовую дорогу во второй очереди будут делать в 3 квартале этого года! Вы совсем там охренели что ли? Потом будете говорить, что типо "холодно уже, снег выпал, так что весной 2010 будем делать!"
Я ТРЕБУЮ, ЧТОБЫ К МОЕМУ ДОМУ (308) СДЕЛАЛИ НАСЫПНУЮ ДОРОГУ НЕ ПОЗДНЕЕ 2 КВАРТАЛА ЭТОГО ГОДА!
Вообще, как я понимаю, чтобы чего-нибудь добиться, надо идти на прием непосредственно к генеральному. А "ЭТИ" только лапшу на уши могут вешать!

Сообщение отредактировал KSUHA: 27.04.2009, 10:55:07

  • 0

#930
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
ГЛЮК тут был.

Вопрос ко всем жителям, кто пользуется конвекторами.
Скажите, пожалуйста, если этот долбанный конвектор нюхать (да и просто рядом с ним стоять?) ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ЗАПАХ ГАЗА?
Потому что у нас от всех конвекторов воняет газом! Мы вызывали конвекторщиков, они сказали, что такое может быть, потому что газ балонный сильно вонючий. Проверяли вроде на утечку - нет утечки!
Пожалуйста, напишите, как у вас? Мне кажется, что меня разводят!
Попахивает у вас ГАЗОМ??????

Сообщение отредактировал KSUHA: 27.04.2009, 11:04:20

  • 0

#931
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

ГЛЮК тут был.

Вопрос ко всем жителям, кто пользуется конвекторами.
Скажите, пожалуйста, если этот долбанный конвектор нюхать (да и просто рядом с ним стоять?) ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ЗАПАХ ГАЗА?
Потому что у нас от всех конвекторов воняет газом! Мы вызывали конвекторщиков, они сказали, что такое может быть, потому что газ балонный сильно вонючий. Проверяли вроде на утечку - нет утечки!
Пожалуйста, напишите, как у вас? Мне кажется, что меня разводят!
Попахивает у вас ГАЗОМ??????

KSUHA, баллонный газ действительно очень вонючий по сравнению с природным. А газовая плита тоже воняет или только конвекторы?
Блин, мой домик 245 стоит и ждет... Нет ни времени, ни здоровья заниматься отделкой, тем более что совсем недавно в наследство от отца остался дом в городе.. А два дома я физически не потяну... одновременно с двумя внуками... ;)
Мозг просто пухнет, что теперь делать... :D
  • 0

#932
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
KSUHA, у газового баллона может и не быть утечки вонять может присадка ;)
Я каждый месяц как у нас заканчиваеться газ в баллоне чувствую этот запах, и когда уже газифицируют наш район :D
  • 0

#933
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Почитал тему, посмотрел сайт, в субботу приезжал, посмотрел... Впечатления неоднозначные. С одной строны вроде решили брать, даже родители не возражают, с другой - отсутствие газа напрягает. Да и дороги во второй очереди - тоже. Будем посмотреть как и что.
ЗЫ: Смотрели таунхаус который 102,2 кв.м. двухэтажный и квартиру на 2 этаже в доме с внешней лесенкой... Вариант заманчивый. Отсюда вопрос с состоявшимся жильцам. Есть кто-нибудь, кто переделывал чердак в таком доме в мансарду? Ибо площадь этажа 64 кв. Если на чердаке сделать пару комнат 8,4х3 метра - это еще +25 кв., итого 90 кв за 80 тыс у.е. - думается вполне приемлимо, +3 сотки земли внагрузку.
  • 0

#934
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

- У нас постоянно выбивает автоматы в счетчике! Невозможно даже погладить!


стабилизатор надо брать. В субботу была какая то аномалия, напряжение было аж 250 Вт, при обычно то супер низком напряжении, временами до 140 Вт.
  • 0

#935
Krio

Krio
  • Частый гость
  • 72 сообщений

- У нас постоянно выбивает автоматы в счетчике! Невозможно даже погладить!


стабилизатор надо брать. В субботу была какая то аномалия, напряжение было аж 250 Вт, при обычно то супер низком напряжении, временами до 140 Вт.


+1

стабилизатор первым делом, обычно на входе 180-200, иногда до 130 падает, а временами скачет до 240-250

ждем июня - по заверениям представителя компании будем подключены к аэропорту, если не выполнят в указанный срок, то пользователя по ником TAM Kurylys можно смело забанить на ветке:smoke:
  • 0

#936
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений

- У нас постоянно выбивает автоматы в счетчике! Невозможно даже погладить!


стабилизатор надо брать. В субботу была какая то аномалия, напряжение было аж 250 Вт, при обычно то супер низком напряжении, временами до 140 Вт.

Да, кстати мы по вашему совету взяли стабилизатор в Ресанте, возле 70 разъезда 10 кВатт 29 тыщ тенге.
Спасибо за совет. :smoke:
  • 0

#937
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений


ЖАНА-КУАТ - ЛОХОТРОН В СТИЛЕ "ЕЛИСЕЙСКИХ ПОЛЕЙ"!


НАРОД! НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!


Изображение



А еще есть вот такая красивая картинка, прям как у вас в разнузданной рекламе:
Изображение

вот там как раз и нарисованы

- детские площадки
- асфальт во второй очереди
- парк
- школа
- детский сад
- больница или какой-то медпункт
- пожарное депо
- ограждение территории городка по периметру


живите и радуйтесь, только деньги заплатить не забудьте



Сегодня на работу кто то притащил целую кипу дешевых рекламных буклетов от Жана Куат да еще начали живо обсуждать какая там офигенная халява.

Пришлось охладить их душевные порывы.

А посему еще одна красивая картинка, чтоб за искуссной мишурой народ незабывал главных постов в этой теме.


Изображение
  • 0

#938
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Сегодня на работу кто то притащил целую кипу дешевых рекламных буклетов от Жана Куат да еще начали живо обсуждать какая там офигенная халява.

Пришлось охладить их душевные порывы.


Вашу бы энергию да в мирное русло :smoke:
  • 0

#939
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Сегодня на работу кто то притащил целую кипу дешевых рекламных буклетов от Жана Куат да еще начали живо обсуждать какая там офигенная халява.

А в чем заключается халява то?
А в "елисейских" живут хоть кто-нить, кто успел?

И, кстати, что по поводу подземных вод в "жанакуате" и ГРЕСЕ? насколько это опасно?
  • 0

#940
Krio

Krio
  • Частый гость
  • 72 сообщений



Сегодня на работу кто то притащил целую кипу дешевых рекламных буклетов от Жана Куат да еще начали живо обсуждать какая там офигенная халява.

Пришлось охладить их душевные порывы.


Вашу бы энергию да в мирное русло :smoke:



похоже работал человек на них, уволили, вот и обиделся, иначе не понятно откуда такой негатив к компании и столько энергии на ветке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.