Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#2941
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
3G ... на пробу за 2200 хватило на 7 дней по скайпу пообщалась и все .... вышибает частенько и подвисает .в казахтелкоме тоже есть безпроводной если на гоодской номер оформить можно по всему городу использовать хочу еще такой попробовать. от этого не в восторге. :)
  • 0

#2942
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

3G ... на пробу за 2200 хватило на 7 дней по скайпу пообщалась и все .... вышибает частенько и подвисает .в казахтелкоме тоже есть безпроводной если на гоодской номер оформить можно по всему городу использовать хочу еще такой попробовать. от этого не в восторге. :(

Спасибо за отзыв.
  • 0

#2943
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
А что у нас в городке шлагбаум сломался? Почему он теперь постоянно открыт? Для чего собирали номера машин жильцов? :(
  • 0

#2944
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

' date='22.04.2010, 09:10' post='12937475']
Для чего собирали номера машин жильцов? :(

Для видимости работы :)
  • 0

#2945
RADOMIR

RADOMIR
  • Постоялец
  • 393 сообщений
А у меня ничего не собирали....
так что точно - для видимости работы
обнаружил, что ТАМ весьма активно рекламируется -видел буклитики на столах коллег: 20 минут от ЦУМа, выгодные инвестиции и проч.
в газете объявления видел....
А что с электричеством - подключили????

Кстати, что-то мы все словами да словами. А ведь есть - медиа! :laugh:
может, выкладывать тут фото того, что у нас в домах творится - текущие крыши, плесень, обваливающаяся штукатурка вокруг подоконников....
полагаю, список есть чем продолжить
сфотаю свое - выложу...
ну, как???
  • 0

#2946
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Поддерживаю Радомира.
Сфотаю свое - обязательно выложу.
Дорогу надо еще сфотать.

Кстати, показания входного напряжения в 100В - выкладывали уже мы (фото имеется ввиду).
  • 0

#2947
Kamala

Kamala
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет! Прикольно вас читать! Ругаетесь, ругаетесь, а стоит кому постороннему о ЖК плохо отозваться, так вы дружно начинаете говорить, что все ОК.

Где правда??? Стоит там жить? Я там землю купила, но строится не собираюсь, пока документы не получу.

Кстати не переживайте, что рядом с вами начнут избушки саманные строить. Нам сказали, что внешний вид дома должен совпадать с окружающей архитектурой. Без этого ТК не даст одобрение на начало застройки.
  • 0

#2948
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Здравствуйте! Вот хотим приобрести недвижимость для себя. Зашла на сайт ТАМа, всё так красиво пишут, а тут решила поискать темку на ЦТ и ужаснулась просто. Неужели все действительно так плохо? Пожалуйста, дайте объективный совет - стоит брать жилье в ТАМе или нет?
  • 0

#2949
Номад_71

Номад_71
  • Постоялец
  • 489 сообщений
уважаемые!
Изготавливаем и реализуем СИП панели по канадской технологии. Большинство домов Ваших построено с СИП панелей. Улучшено и усовершенствовали. 8 707 340 84 86.
329 40 53 Звоните.
Строим! От фундамента и под ключ!
  • 0

#2950
RADOMIR

RADOMIR
  • Постоялец
  • 393 сообщений
2 OnNuri
А вы когда форум читали, не заметил десятки подобных вашему сообщений "вот думаю... неужели все так плохо"???
Что теперь каждому все сызнова объяснять? Читайте внимательнее.

2 Номад_71
ну, спасибо, что рассказали, из чего построены наши дома. Мы-то ведь и не догадывались. Спасибо, что усовершенствовали.
А вы случайно документы на наши дома не продаете - а то надоело ждать от ТАМа?
нет? ну, тогда рекламируйте свою фирмишку в другом месте!
  • 0

#2951
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
http://www.zakon.kz/...vstrechu-s.html
Когда-то рассматривал вариант Жана Куата, теперь вот слежу за темой. Думаю жильцам будет интересно почитать о том как им там хорошо живется.
  • 0

#2952
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Близость к городу и планируемое строительство объездной кольцевой автодороги (БАКАД)

которая вся разбита

Не случайно жители «Жана Куата» называют его маленьким городом с большими возможностями. Комплекс раскинулся на площади в 174 га, что делает его крупнейшим объектом подобного рода на всем пространстве СНГ. При этом надо учесть тот факт, что чем больше участок, тем меньше затраты на коммуникации и инфраструктуру, в итоге это влияет и на ценовую политику компании.



интересно и кто же это из наших так называет? :rotate:

В городке созданы все условия для комфортного проживания: благоустроенная территория, круглосуточная охрана, асфальтированные дороги, зеленые насаждения. Кроме того, проложены инженерные сети (газовое отопление и водоснабжение, электричество, центральная канализация), связь и средства телекоммуникаций.

асфальтированные дороги? хм... даже существующие уже с ямами
зеленые насаждения - это камыши что-ли?
связь и коммуникации - разве что сотовые и беспроводное
  • 0

#2953
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

http://www.zakon.kz/...vstrechu-s.html
Когда-то рассматривал вариант Жана Куата, теперь вот слежу за темой. Думаю жильцам будет интересно почитать о том как им там хорошо живется.

Я вообще просто в шоке!
Нет слов!
Одни маты.
  • 0

#2954
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Я вообще просто в шоке!
Нет слов!
Одни маты.

Да уж, интересная фантазия автора статьи :D А вот что он имел ввиду когда говорил, про наличие газового отопления? Это неосведомленность в том, что район не газифицирован или он про балонный газ? :rolleyes:
Ну в принципе чего можно еще было ожидать от официальной прессы. А чиновники они завсегда отписывают, что у них в подведомственном районе просто рай для населения.
  • 0

#2955
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Если автор статьи ТАМ - то это беспредел. Не стыдно Вам???
Лучше молчать, чем врать!!!! зачем пишете про ГАЗ и асфальт, круглосуточную охрану и благоустройства территории??? Эх...
  • 0

#2956
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Если это статья не опротестована компанией АМ Курылыс то им это нравится. Они только сюжеты по КТК считают враньем. А значит компанию АМ Курылыс можно уличить во лжи в Республиканских масштабах. В этой статей все говорится со всей увереностью.

ЗЫ: Сознательно не пишу букву Т в названии компании, так как именно так характеризую их деятельность
  • 0

#2957
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

2 OnNuri
А вы когда форум читали, не заметил десятки подобных вашему сообщений "вот думаю... неужели все так плохо"???
Что теперь каждому все сызнова объяснять? Читайте внимательнее.

2 Номад_71
ну, спасибо, что рассказали, из чего построены наши дома. Мы-то ведь и не догадывались. Спасибо, что усовершенствовали.
А вы случайно документы на наши дома не продаете - а то надоело ждать от ТАМа?
нет? ну, тогда рекламируйте свою фирмишку в другом месте!


Radomir,
спасибо за содержательный ответ. Читать 148 страниц физически времени нет, читала выборочно отдельные страницы. К тому, думаю, ситуация может хоть как-то меняется и то, что писали, скажем, на 50 странице может отличаться от нынешнего момента. В любом случае, насчет приобретения жилья в ТАМе сильно задумалась - если нервы у вас не в порядке, то значит, там мало что изменилось.
  • 0

#2958
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

' date='22.04.2010, 09:09' post='12937459']


3G ... на пробу за 2200 хватило на 7 дней по скайпу пообщалась и все .... вышибает частенько и подвисает .в казахтелкоме тоже есть безпроводной если на гоодской номер оформить можно по всему городу использовать хочу еще такой попробовать. от этого не в восторге. :-)

Спасибо за отзыв.

подключили megaline через usb лимит 1 и 3гб лучше чем 3G. обещают скоро безлимитный.
  • 0

#2959
RADOMIR

RADOMIR
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Читать 148 страниц физически времени нет, читала выборочно отдельные страницы. К тому, думаю, ситуация может хоть как-то меняется и то, что писали, скажем, на 50 странице может отличаться от нынешнего момента.

Там в каждом сообщении дата проставлена. За месяц - это примерно 10 страниц.
Но, если даже и прочитать эти страницы, гораздо "содержательней" будет приехать и посмотреть - раз уж покупать что-то собираетесь. Дом, вроде, не айфон какой-нибудь, который с интернет-магазина заказать можно.
С нервами у меня все гуд, я совершенно хладнокровно объяснил никчемность пустых вопросов, подобных заданному.
  • 0

#2960
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

подключили megaline через usb лимит 1 и 3гб лучше чем 3G. обещают скоро безлимитный.

Подскажите, чтобы подключится к мегалайну нужно иметь договор с Казактелекомом? Куда нужно идти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.