Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#2201
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
уважаемые соседи хочу поделиться новостью.на грэсе появилось такси.проезд по грэсу 250 тенге доставка продуктов 400тенге с чеком из супермаркета.к нам подороже.договорились 350тенге .вызываешь и в любую точку на грэсе. тел грэсовский 2-50-50 и 8 701 472 23 83 приезжают очень быстро.бывают же такие моменты когда машины нет под рукой.да мало ли что в общем может кому пригодиться. :-)
  • 0

#2202
RADOMIR

RADOMIR
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Шарп - спасибо за телефоны. Думаю, пригодятся всем.
Кстати, а что каток уже никто не хочет?...
так и будем каждый в своем доме скучать взаперти?

Сообщение отредактировал RADOMIR: 14.01.2010, 09:25:45

  • 0

#2203
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Уважаемые жители, для тех кто еще не подключился к Интернету - милости просим!
До 14.02.2010 - подключение 21 840 тг.
Радиобайланыс - 2323731, 2323732, 2323757.
  • 0

#2204
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Кстати, а что каток уже никто не хочет?...
так и будем каждый в своем доме скучать взаперти?

ну сейчас же теплынь опять наступила!
Ночью - всего -3.
  • 0

#2205
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Как на счет следующей партии солярки?
Никто не собирается?
У нас емкость маленькая, плюс в тот раз нам не хватило - залили остатки,...
  • 0

#2206
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений

уважаемые соседи хочу поделиться новостью.на грэсе появилось такси.проезд по грэсу 250 тенге доставка продуктов 400тенге с чеком из супермаркета.к нам подороже.договорились 350тенге .вызываешь и в любую точку на грэсе. тел грэсовский 2-50-50 и 8 701 472 23 83 приезжают очень быстро.бывают же такие моменты когда машины нет под рукой.да мало ли что в общем может кому пригодиться. :kiss:

спасибо за телефоны! А 350 тенге это в оба конца?
  • 0

#2207
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


уважаемые соседи хочу поделиться новостью.на грэсе появилось такси.проезд по грэсу 250 тенге доставка продуктов 400тенге с чеком из супермаркета.к нам подороже.договорились 350тенге .вызываешь и в любую точку на грэсе. тел грэсовский 2-50-50 и 8 701 472 23 83 приезжают очень быстро.бывают же такие моменты когда машины нет под рукой.да мало ли что в общем может кому пригодиться. :spy:

спасибо за телефоны! А 350 тенге это в оба конца?

к сожалению нет.но это оператор я думаю можно через водителя договориться.когда уже с ними поездить познакомиться и взять телефон напрямую.они детей со школ забирают и привозят.я бы хотела на постоянку договориться сколько это будет .
  • 0

#2208
Gulchatai

Gulchatai
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Как на счет следующей партии солярки?
Никто не собирается?
У нас емкость маленькая, плюс в тот раз нам не хватило - залили остатки,...


Мы заказываем на завтра 1 тонну. Присоединяйтесь.Тел.мужа знаете.)
  • 0

#2209
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


Как на счет следующей партии солярки?
Никто не собирается?
У нас емкость маленькая, плюс в тот раз нам не хватило - залили остатки,...


Мы заказываем на завтра 1 тонну. Присоединяйтесь.Тел.мужа знаете.)

кому завтра солярка нужна?
звоните мне на сотку (кто знает номер) или пишите в личку мне или АЛЕКСу сейчас.
доставка 5000, скинемся.
1500литров заказываем уже, на 2 дома.

Кому надо, думайте быстрее :eek:
  • 0

#2210
stoun

stoun
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет. По поводу такси в школу и обратно. У нас ребенокходит в школу Лингвистическая гимназия Ай-Нур. Давайте скооперируемся 3-4 человека, наймем такси (думаю можно найти нормального водителя).
Утром забирает детей, а вечером привозит. Думаю это дешевле буде, чем каждый гоняет свою машину.
Пишите в личку. Спасибо.
  • 0

#2211
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Всем привет. По поводу такси в школу и обратно. У нас ребенокходит в школу Лингвистическая гимназия Ай-Нур. Давайте скооперируемся 3-4 человека, наймем такси (думаю можно найти нормального водителя).
Утром забирает детей, а вечером привозит. Думаю это дешевле буде, чем каждый гоняет свою машину.
Пишите в личку. Спасибо.

я за!!!!! присоединяйтесь!!!!!!
  • 0

#2212
Gulchatai

Gulchatai
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Всем привет. По поводу такси в школу и обратно. У нас ребенокходит в школу Лингвистическая гимназия Ай-Нур. Давайте скооперируемся 3-4 человека, наймем такси (думаю можно найти нормального водителя).
Утром забирает детей, а вечером привозит. Думаю это дешевле буде, чем каждый гоняет свою машину.
Пишите в личку. Спасибо.

А где она находится? У меня сын учится в школе Архимеда (Таугуль). Есть жеалющие по пути?
  • 0

#2213
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Всем привет. По поводу такси в школу и обратно. У нас ребенокходит в школу Лингвистическая гимназия Ай-Нур. Давайте скооперируемся 3-4 человека, наймем такси (думаю можно найти нормального водителя).
Утром забирает детей, а вечером привозит. Думаю это дешевле буде, чем каждый гоняет свою машину.
Пишите в личку. Спасибо.

А где она находится? У меня сын учится в школе Архимеда (Таугуль). Есть жеалющие по пути?

школа Ай-нур находится на грэсе это частная гимназия.мы перевелись из города уже 2 года учимся.при школе дет.сад.желающие присоединяйтесь!!! :bored:
  • 0

#2214
ademads

ademads
  • Частый гость
  • 51 сообщений


я, к примеру, недавно живу в ЖК. Есть вероятность, что всех проблем не знаю.

главная наша проблема - НЕТ ДОКУМЕНТОВ
и это далеко НЕМАЛЕНЬКАЯ проблема


Приветствую всех жителей ЖК. Всех с наступающим НГ. Недавно купил участок и хотелось спросить на самом деле все так плохо с документами? В договоре у меня прописано, что документы на землю мне предоставят в течении 6 мес. после полной оплаты по договору. За нарушение этого пункта предусмотрен штраф.
  • 0

#2215
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


Всем привет. По поводу такси в школу и обратно. У нас ребенокходит в школу Лингвистическая гимназия Ай-Нур. Давайте скооперируемся 3-4 человека, наймем такси (думаю можно найти нормального водителя).
Утром забирает детей, а вечером привозит. Думаю это дешевле буде, чем каждый гоняет свою машину.
Пишите в личку. Спасибо.

А где она находится? У меня сын учится в школе Архимеда (Таугуль). Есть жеалющие по пути?

тут же такси это, о котором говорят, только по гресу возит...
а ваша школа - в городе.
  • 0

#2216
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Приветствую всех жителей ЖК. Всех с наступающим НГ. Недавно купил участок и хотелось спросить на самом деле все так плохо с документами? В договоре у меня прописано, что документы на землю мне предоставят в течении 6 мес. после полной оплаты по договору. За нарушение этого пункта предусмотрен штраф.

не знаю, конечно, на самом деле плохо или не на самом...
но, на сколько я знаю, ни один человек документы на дом не получил.

Если я не права, кто располагает другой инфой, исправьте меня.

ПС. У нас ПОЛНАЯ проплата еще в 2007 году.

:bored:

Сообщение отредактировал KSUHA: 15.01.2010, 11:59:17

  • 0

#2217
Superbison

Superbison
  • Гость
  • 45 сообщений
насчет горок - с западной стороны ЖК есть ангары от военной техники, сверху земелй засыпанные, из них получились неплохие горки, если только траву подергать на трассе. По нашей 8-й улице туда удобно попадать, первый ангар в 50 метрах от крайнего дома, катаемся с дочей, когда снег не тает :)
  • 0

#2218
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

насчет горок - с западной стороны ЖК есть ангары от военной техники, сверху земелй засыпанные, из них получились неплохие горки, если только траву подергать на трассе. По нашей 8-й улице туда удобно попадать, первый ангар в 50 метрах от крайнего дома, катаемся с дочей, когда снег не тает :)

это на пустыре за второй очередью?

АЛЕКС тоже предлагал использовать эти горы в качестве катаний...
Только мне кажется, страшно кататься на них, высокие они, и трава...

Как ваша доча не боиться???
  • 0

#2219
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Приветствую всех жителей ЖК. Всех с наступающим НГ. Недавно купил участок и хотелось спросить на самом деле все так плохо с документами? В договоре у меня прописано, что документы на землю мне предоставят в течении 6 мес. после полной оплаты по договору. За нарушение этого пункта предусмотрен штраф.

не знаю, конечно, на самом деле плохо или не на самом...
но, на сколько я знаю, ни один человек документы на дом не получил.

Если я не права, кто располагает другой инфой, исправьте меня.

ПС. У нас ПОЛНАЯ проплата еще в 2007 году.

:)

полная оплата 2007 год .документов нет!!!! :) .(первая очередь)самые первые дома
  • 0

#2220
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


насчет горок - с западной стороны ЖК есть ангары от военной техники, сверху земелй засыпанные, из них получились неплохие горки, если только траву подергать на трассе. По нашей 8-й улице туда удобно попадать, первый ангар в 50 метрах от крайнего дома, катаемся с дочей, когда снег не тает :)

это на пустыре за второй очередью?

АЛЕКС тоже предлагал использовать эти горы в качестве катаний...
Только мне кажется, страшно кататься на них, высокие они, и трава...

Как ваша доча не боиться???

я так поняла это на первой очереди.с 8 улицы.наш там курылыс разорился таблички сделал :) .теперь можно по улицам ориентироваться!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.