Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3657

#3621
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Народ, не могу понять. Половина историй как обменщики надули. А зачем вы к ним идете? Там на Дордое много банковских касс, где тоже можно поменять и абсолютно безопасно. Да, курс не такой выгодный, но там потеряете пару сотен тенге. Неужели риск стоит этого?

Если там менять точно обманут, хотя я теперь сама считаю сколько должно быть и от кассы не отхожу пока не пересчитаю , а так один  умелец  4 раза  меня пытался обмануть, не вышло.


  • 0

#3622
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Господа а в понедельник этот рынок работает и по опыту когда лучше его посетить -посоветуйте


  • 0

#3623
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Добрый вечер! Подскажите в Бишкеке проверенных опытных стоматологов и протезистов, будем очень признательны.

0555 970 225 Георгий.Талантливый мальчик.Я к нему из Астаны езжу.Протезист.Писать ватцап т.к очень занятой
  • 1

#3624
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Господа а в понедельник этот рынок работает и по опыту когда лучше его посетить -посоветуйте

он работает без выходных, оптовики с 6 утра до 13-00, розница с 10 до 16, 17 ч


  • 0

#3625
FORTUNER_777

FORTUNER_777
  • Гость
  • 30 сообщений


Господа а в понедельник этот рынок работает и по опыту когда лучше его посетить -посоветуйте

он работает без выходных, оптовики с 6 утра до 13-00, розница с 10 до 16, 17 ч
Только в выходные,очень много местных там,лучше в будни ехать,чтоб не толкаться
  • 0

#3626
morpehlalala

morpehlalala
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ездил в Бишкек с самых давних пор. Т.е. фактически являюсь свидетелем рыночной эволюции. Да, раньше была выгода туда ездить. С вступлением КР в таможенный союз- выгоды сошли на нет. Максимум различия в 5-10%. Т.е. все что наэкономили проездите и проедите. Единственное ради чего можно съездить- это все что относится к самопошиву и экологически чистым продуктам. Я к примеру обязательно при поездке набирают килограмм 20-30колбасных изделий, сыров. Молочка отличная. А то что относится к брендовым вещам- дешевле и спокойнее купить в наших сетевых магазинах на распродажах. Достаточно прийти в какой-нибудь моль. В общем выгоды очень маленькие и сомнительные, чтобы ехать только за этим. А еще, забыл можно недорого починить автомобиль. Труд в КР -остается самым недорогим товаром

добрый день! не подскажете касательно ремонта машины, именно нужна коробка вариатор на мурано или ремонт самой коробки.

 

спасибо


  • 0

#3627
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

не подскажете касательно ремонта машины, именно нужна коробка вариатор на мурано или ремонт самой коробки.
стоимость может отличаться только на услуги сто, те на снять-поставить коробку - однозначно ТАМ будет дешевле, но сама коробка по цене точно также как и у нас, тем более, гарантий там никаких никто не даст...отработает месяц - а потом накроется - оно вам надо? Только там на б/у коробки всего три дня дают, а то и вовсе ничего. В своё время, и будучи в Бишкеке я мониторила цены на коробки - они одинаковые, что у нас, что у них...нашла у нас и дали гарантию на полгода. Думайте.
  • 0

#3628
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

День добрый, подскажите знающие люди. В прошлом году ездил на рынок автозапчастей кудайберген и покупал у них резину на джип китайскую за 10000 тнг (у нас она стоила 20000), какие цены у них в этом году?


  • 0

#3629
Басурман

Басурман
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

25000 на наши 


  • 0

#3630
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

День добрый, подскажите знающие люди. В прошлом году ездил на рынок автозапчастей кудайберген и покупал у них резину на джип китайскую за 10000 тнг (у нас она стоила 20000), какие цены у них в этом году?

такой разницы уже давно нет. Есть резина китайская хорошего качества, а есть подделка этой же хорошей резины или некондиция. Вот подделки и некондиция будет стоить меньше половины цены нормальной.
  • 0

#3631
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

День добрый, подскажите знающие люди. В прошлом году ездил на рынок автозапчастей кудайберген и покупал у них резину на джип китайскую за 10000 тнг (у нас она стоила 20000), какие цены у них в этом году?

такой разницы уже давно нет. Есть резина китайская хорошего качества, а есть подделка этой же хорошей резины или некондиция. Вот подделки и некондиция будет стоить меньше половины цены нормальной.

 

Брал на джип 17 размер прошлым летом в хорошем магазине на кудайбергене бренда Triangle если бы не кривая геометрия которая сожрала переднюю резину ездил бы еще года 2. Неужели с прошлого лета цены так сильно подскочили?  :faceoff:


  • 0

#3632
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
У них цены тоже подскочили.И таможенный союз
  • 0

#3633
D.V.P.

D.V.P.
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Всем доброго дня!

Ездил кто в этом году на Дордой, на сколько цены выросли и есть ли смысл сейчас ехать туда вообще?!


  • 0

#3634
Артур Пирожков

Артур Пирожков
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Здравствуйте!
Говорят, есть пятак за Алтын Ордой с такси на Кордай. 
Кто знает, где именно стоят таксисты? Сколько стоит проезд до Кордая с человека? И сколько времени займет дорога?

Заранее спасибо.
  • 0

#3635
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Здравствуйте!
Говорят, есть пятак за Алтын Ордой с такси на Кордай. 
Кто знает, где именно стоят таксисты? Сколько стоит проезд до Кордая с человека? И сколько времени займет дорога?

Заранее спасибо.

Поездка занимает 2,5-3 часа. Быстрее едва ли получится, потому как везде стоят гаишники. 

Если мне память не изменяет, то таксисты берут около 2,5-3 тыс. тенге с человека.  Но я бы на вашем месте, лучше б поехал на автобусе. Будет гораздо безопаснее и дешевле. Времени уйдёт столько же.  Сейчас, в Курдай и Бишкек, ездят довольно комфортабельные Спринтеры. 


  • 0

#3636
Машутик парашютик

Машутик парашютик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день. Подскажите пожалуйста где на Дордое ряды с фурнитурой для рукоделия??? Или на Мадину ехать нужно?

Сообщение отредактировал Машутик парашютик: 24.10.2016, 20:12:21

  • 0

#3637
Машутик парашютик

Машутик парашютик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день. Подскажите пожалуйста где на Дордое ряды с фурнитурой для рукоделия??? Или на Мадину ехать нужно?
  • 0

#3638
Eelliiss

Eelliiss
  • Гость
  • 38 сообщений

Д.Д.!на барахолке есть один ряд, не то 6, не 7, не то 8. Но точно, что есть.  


  • 0

#3639
rybalator

rybalator
  • Гость
  • 9 сообщений

Вы не поверите, но в Алматинских моллах, детская одежда щас дешевле и качественнее, мои друзья щас сюда ездят с Бишкека


  • 2

#3640
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Вы не поверите, но в Алматинских моллах, детская одежда щас дешевле и качественнее, мои друзья щас сюда ездят с Бишкека

Верю, тот же самый маршрут прокладывают знакомые. Причём берут и для продажи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.