Перейти к содержимому

Фотография

Необычные привычки наших Любимых!То, что нас веселит!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#1
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Как-то в инете почитала на форуме, как женщины пишут о смешных привычках Любимых мужчин! Я смеялась до слез! Хоть это и личное, но все же мне хочется рассказать и почитать об их привычках! :kruto:
Например, мой возле зеркала становиться в разные позы как бодибилдеры :eek: меня это всегда смешило :rolleyes:
  • 0

#2
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
мой носки нюхает постоянно :rolleyes: прежде чем одеть и после того как снял :kruto: ритуал сей мне непонятен - утром он достает свежие носки из шкафа, а вечером снятые носки стирает, вне зависимости от того насколько они плохо пахнут)
  • 0

#3
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
а моя любимая... напевала одну смешную песенку...которая меня очень веселила и очень поднимла настроение... я бы щас все отдал чтобы ещё раз услышать эту песню...
  • 0

#4
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
А одна девушка пукает во время анального секса...
Это так забавно! :rolleyes:
  • 0

#5
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
ни тема а хохма,

практически все девушки курят подпирая одной рукой другую
  • 0

#6
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
не вскроюсь про привычки любимого, хотя есть над чем похихикать. сдам лучше братишку ;) кто-нибудь слышал вопль раненого лося в лесу? в урбанистическом варианте это называется пением в душе :-/ умереть не встать, особенно когда слова из песни забываются и вместо них прет полная импровизация. зато как душевно!
  • 0

#7
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

мой носки нюхает постоянно :-)
прежде чем одеть и после того как снял :) ритуал сей мне непонятен - утром он достает свежие носки из шкафа, а вечером снятые носки стирает, вне зависимости от того насколько они плохо пахнут

Кхм-кхм, я тоже нюхаю... Только не носки, а вкуснопахнущие головы своих дам, причем, могу так весь вечер просидеть - уткнувшись носом в девичий затылок - это тоже необычная привычка?
Мне эта процедура очень нравится - я, таким образом, познаю запах своей девушки... Чтобы потом в темноте ориентирироваться на "головной" аромат... :)
А, что? - Нормально!!!
  • 0

#8
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
сестренка раньше подходила к зеркалу и всяко разно строила себе морды
  • 0

#9
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

не вскроюсь про привычки любимого, хотя есть над чем похихикать. сдам лучше братишку :) кто-нибудь слышал вопль раненого лося в лесу? в урбанистическом варианте это называется пением в душе :-) умереть не встать, особенно когда слова из песни забываются и вместо них прет полная импровизация. зато как душевно!

Ну мы все, а не только мужчины - поём в душе...
Кто то просто поёт чужое, а у кого фантазии побольше - сочиняет своё :)
  • 0

#10
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
у друга привычка проснувшись утром чесать горло, с внутренней стороны, как и чем остается только догадываться... при этом издаются странные звуки )))))
  • 0

#11
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
на стадии ухаживания и первых начевок вместе для меня было одинаково удивительно и смешно наблюдать как милый развешивает свою одежду на диване...при чем именно на диване но, рядом с кофтой и брюками он так же развешивал свои носки и все остальное....
кстати, своим этим ритуалом приучил меня не разбрасывать вещи.
  • 0

#12
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
надо то, что веселит или то, что раздражает тоже? =)
  • 0

#13
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
А мой Любимый в туалет ходит совершив особый ритуал! Вначале, он спрашивает у всех "хочет ли кто-нибудь в туалет?", после чего он включает телевизор на большую громкость собирает журналы и газеты (обязательно свежие) и закрывает дверь всех комнат. потом пропадает в туалете минут на 30. после чего идет в ванную - тоже минут на 30 и в течении часа запрещает заходить в туалет. :)
а Я за всем этим наблюдая, безумно его люблю :D !!!
  • 0

#14
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Как-то в инете почитала на форуме, как женщины пишут о смешных привычках Любимых мужчин! Я смеялась до слез! Хоть это и личное, но все же мне хочется рассказать и почитать об их привычках! :)
Например, мой возле зеркала становиться в разные позы как бодибилдеры :eek: меня это всегда смешило :D


Недавно только с мужем вспоминали эти приколы.
Дайте ссылочку, пожалуйста, если нетрудно.
  • 0

#15
Ванька Куролесов

Ванька Куролесов

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений

надо то, что веселит или то, что раздражает тоже? =)

Яся, лучше не надо. Некоторые и обидится могут.
  • 0

#16
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Lessika
Я просто в гугле набрала "комментарии женщин о мужчинах!!" кажется так было...
  • 0

#17
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Спасибо,
набрала - море всего, но не того, что нужно

Кто даст ссылочку?

кажется это
http://ulady.ru/content/view/629/31/
  • 0

#18
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Еще вспомнилось, был один МЧ - страсть как любил заплетать мне косички - тооооненькие такие. бывало вечерком за просмотром фильма на диване, успевал всю голову заплести :D все ничего, только расплетать не нравилось.
  • 0

#19
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

А мой Любимый в туалет ходит совершив особый ритуал! Вначале, он спрашивает у всех "хочет ли кто-нибудь в туалет?", после чего он включает телевизор на большую громкость собирает журналы и газеты (обязательно свежие) и закрывает дверь всех комнат. потом пропадает в туалете минут на 30. после чего идет в ванную - тоже минут на 30 и в течении часа запрещает заходить в туалет. :-/
а Я за всем этим наблюдая, безумно его люблю :) !!!



Мой абсолютно так же! :bored:
  • 0

#20
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
прикольна темка. Я когда жил с девшукой, так она ночью ходила вперед руками точно зомби. Страшно становилось, сразу после этого ей стоп и прописал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.