Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#161
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Это что, выходит только летом выберемся?  :dandy:


Пааачиму это тока летом??? Асейчас что рек нету разве? Да и зимой реки будут, пусть даже замерзшие - тоже ведь вода :D Тем более что вокруг много снега будет :(
  • 0

#162
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вообщем собираемся.Неважно где и когда.Я ещё штук 5 Аквариусов подтяну, которые никогда не откажутся от такого мероприятия(чисто водолейская черта-задней нету).Вообщем ждёмс!

Во-во!!! Точно! Задней нет абсолютно! Несемся вперед, пока лоб не расшибем либо не надоест то, к чему несемся! :dandy:
  • 0

#163
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
обычно последнее...
:dandy:
  • 0

#164
InjuriousAngel

InjuriousAngel
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

обычно последнее...
:D


да-да, так что до лета лучше не откладывать, а то надоест сама мысль собираться пойти в поход :dandy:
  • 0

#165
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

обычно последнее...
;)


да-да, так что до лета лучше не откладывать, а то надоест сама мысль собираться пойти в поход :)

в поход!!! все в поход!!! до декабря только подождите :( раньше - я никак :D так что пока отложим эту идею, чтоб не надоела :dandy:
  • 0

#166
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений

У меня самый мой любимый друг - Овен, с каким в разведку без проблем.

:( тож самое, понимаем друг друга с полуслова
да и вообще, водолеи народ не конфликтный, с любым знаком найдем общим язык :D :dandy:
  • 0

#167
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

обычно последнее...
;-)


да-да, так что до лета лучше не откладывать, а то надоест сама мысль собираться пойти в поход ;)

в поход!!! все в поход!!! до декабря только подождите :) раньше - я никак :( так что пока отложим эту идею, чтоб не надоела :D


И тогда в декабре уже Вам предстоит выступить в роли инициатора и организатора :dandy:
  • 0

#168
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

обычно последнее...
;-)


да-да, так что до лета лучше не откладывать, а то надоест сама мысль собираться пойти в поход ;)

в поход!!! все в поход!!! до декабря только подождите :) раньше - я никак :( так что пока отложим эту идею, чтоб не надоела :D


И тогда в декабре уже Вам предстоит выступить в роли инициатора и организатора :dandy:

ну дык я завсегда! как собирусь, скинете мне лс-ки с "контактниками" - без проблем.
  • 0

#169
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Народ, а давайте с 21 января по 19 февраля устроим марафонский забег куда-нибудь... не важно (Лишь бы собраться и на долго)... посвященный нам! Так сказать зависнуть на месяцок - отметить всем день рождение. Назовем это детяще - Великий Самит ЦТ Водолеев!!! Как вам? :dandy:
  • 0

#170
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Народ, а давайте с 21 января по 19 февраля устроим марафонский забег куда-нибудь... не важно (Лишь бы собраться и на долго)... посвященный нам! Так сказать зависнуть на месяцок - отметить всем день рождение. Назовем это детяще - Великий Самит ЦТ Водолеев!!! Как вам? :D


Ага, а потом, Полтинна, отметь? И вообще, зачем обязательно далеко бегать и долго ждать? :(
Можно не месяц! Можно неподалеку и вообще.... :dandy:
  • 0

#171
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Может, в ожидании приезда Осетра Пера, подумаем о предполагаемом месте (местах) встречи? :dandy:
  • 0

#172
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Может, в ожидании приезда Осетра Пера, подумаем о предполагаемом месте (местах) встречи? :dandy:

предполагаемый Осетр пера :D уже совершенно непредполагаемо приезжает 26-го числа, так ша в воскресенье 30-го числа усе можно и сделать. 29-го - сложнее. лично я за "медео" - 2 года на коньках не катался. мож еще не разучился. :(
  • 0

#173
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Предложение весьма заманчивое... только как-то на коньках кататься не особо нравиться... особенно когда не умеешь
  • 0

#174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Предложение весьма заманчивое... только как-то на коньках кататься не особо нравиться... особенно когда не умеешь

те, кто не умеют - будут учиться. или газетки на трибунах читать :fie:
а если серьезно - мы ж не кататься едем, а общаться :lol:
  • 0

#175
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Водолей найдет свое счастье во время прогулки, поездки в транспорте, в многолюдном месте, в доме родственника, рядом со зданием начальной школы, в любом магазине. ©

http://news.battery....51&from_m=smail
  • 0

#176
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
буду теперь чаще прогуливаться возле школы и ездить по магазинам : ))))
  • 0

#177
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Поскольку 30 рабочий день, то выходит, что встречаемся вечером? Если да, то может Медео не такой уж будет подходящий вариант.
  • 0

#178
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
сорри за офф, но паааачиму это 30 рабочий???
  • 0

#179
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
ну вопщем на медеву поедем в любом случае!
кстати прикольно было бы только водолеевскую тусу собрать :fie: посмотреть бы, что из этого получится! тем более что нас вона скока народу : )))
  • 0

#180
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Лана, определяемся с датой и местом и поехали! Было бы интересно провести Саммит :fie: Я сам не поклонник коньков, хотя и катаюсь, но, ради такого дела можно и сходить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.