Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#141
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Galim
Тут ить как, либо рванет, либо не рванет...
(с)Приключения итальянцев

Если влюбилась совсем серьезно, то это все, финиш, вне зависимости от знака...
Но вообще водолеи - воздушный знак. Если ветер переменится, то сразу ведь разлюбит и придет обратно...

Но в любом случае уверен, что дочка у тебя - чудо, по умолчанию :) Так что не мудрено что парни ее так стараются охмурить...
  • 0

#142
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Да,отличаетесь вы от других знаков,по крайней мере от нас Козерогов-точно!Специально скачал и прочитал все ваши странички,чтобы попробовать понять свою дочку.Она Водолей-1февраля.17лет исполнилось-влюбилась и ушла к нему.Рвал и метал!Прошло время,чуть-чуть успокоился.Да тут еще ваша ветка.В общем вижу-есть в вас определенный набор качеств(хороших в основном),и принимать вас надо такими какие вы есть,а кое-кого еще и любить.

Ваша дочка водолей, да ещё и наших дней . Как родитель водолей я рад за ваше понимание, и рад что дети мои не водолеи :lol: ... Хотя наверное с папой водолеем спорить нет смысла :)
  • 0

#143
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Да,отличаетесь вы от других знаков,по крайней мере от нас Козерогов-точно!Специально скачал и прочитал все ваши странички,чтобы попробовать понять свою дочку.Она Водолей-1февраля.17лет исполнилось-влюбилась и ушла к нему.Рвал и метал!Прошло время,чуть-чуть успокоился.Да тут еще ваша ветка.В общем вижу-есть в вас определенный набор качеств(хороших в основном),и принимать вас надо такими какие вы есть,а кое-кого еще и любить.

Ваша дочка водолей, да ещё и наших дней . Как родитель водолей я рад за ваше понимание, и рад что дети мои не водолеи :lol: ... Хотя наверное с папой водолеем спорить нет смысла :lol:


А я как родитель-водолей хотела бы сказать как трудно с дитём-козерогом :)
  • 0

#144
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А я как родитель-водолей хотела бы сказать как трудно с дитём-козерогом :)

а можно поподробнее? энто я к вопросу о проблемах в общении между козерогами и водолеями.
  • 0

#145
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

А я как родитель-водолей хотела бы сказать как трудно с дитём-козерогом :)

а можно поподробнее? энто я к вопросу о проблемах в общении между козерогами и водолеями.


У меня лично три близких человека Козерога:
1) папа - все мое детство я была ограничена в свободе - время и место гуляний, выбор спортивных секций, высказывание личного мнения (особенно противоположного папиному) - зато сейчас, когда у меня своя семья и я уже "конкретно взрослая" - мы с папой самые большие друзья;
2) моя дочь - упертая до невозможности, мои попытки серьезно обсудить ту или иную тему просто натыкаются либо на ее недовольство, либо на глухую стену (аж иногда прибить хочется);
3) мой бой-френд - постоянно навязывал свою точку зрения и тоже не навидил обсуждать серьезные темы, и еще очень боялся мнения окружающих - в результате мы расстались через 4 с половиной года наших пламенных отношений.

В общем, любят они притеснять и всегда хотят чтобы по ихнему мнению было. :lol:
  • 0

#146
InjuriousAngel

InjuriousAngel
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

У меня лично три близких человека Козерога:
1) папа - все мое детство я была ограничена в свободе - время и место гуляний, выбор спортивных секций, высказывание личного мнения (особенно противоположного папиному) :)


а вот мой папа Телец, а проблемы точно такие же :lol:
  • 0

#147
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
не вытерпела, прочитала всего лишь последнюю страницу.
Хочу задать вопрос и заранее извянки если такой уже был...
Есть ли у кого-нить из водолеев опыт общения с овнами. Моя проблема в том, что более 50% людей в моей жизни сплошные "бараны". Честно говоря в астрологию не верю, одначе замечаю сходства между совсем разными людьми, ну ваабще разными "баранами". (Овны! не обижайтесь, ето я ласково и любя, даже сестренок так называю :) )
  • 0

#148
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений
У меня всё нормально с ними.
Даже очень :)
  • 0

#149
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

У меня всё нормально с ними.
Даже очень :lol:

что совсем проблем не возникает?! И не будаются даже? :)
  • 0

#150
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Я к чему, вокруг меня действительно одни "бараны". Дома 2 сестренки близняшки (разные до жути), парень, ну тоже "баран", на работе, не поверите тоже сплошные "бараны", и даже лучшая подруга "барашка". Я вот думаю, может они меня преследуют? :)
  • 0

#151
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Я к чему, вокруг меня действительно одни "бараны". Дома 2 сестренки близняшки (разные до жути), парень, ну тоже "баран", на работе, не поверите тоже сплошные "бараны", и даже лучшая подруга "барашка". Я вот думаю, может они меня преследуют? :)

Сама такая. Оля, и не надоело тебе всякую ерунду говорить?
  • 0

#152
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Periodista
Ну дык ведь ради общего блага! Форум должен знать своих героев, даже если они до поры скромно отмалчиваются! Ибо не позволим! Не можем смолчать! Так что считайте, что мы представили Вас окружающим :)
Присоединяйтесь!

Ну... так. Уже.
Считайте меня патриотом!
  • 0

#153
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Остер Пера,
знаешь ... кажется, это у тебя уже в просто в привычку вошло отпоститься неважно на какую тему...
ладно , так и быть , я тебя прощаю. только в следующий раз не забудь поставить четыре буковки : ИМХО !!!!

Привет от СтРеЛьЦоВ !... :dandy:
  • 0

#154
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

не вытерпела, прочитала всего лишь последнюю страницу.
Хочу задать вопрос и заранее извянки если такой уже был...
Есть ли у кого-нить из водолеев опыт общения с овнами. Моя проблема в том, что более 50% людей в моей жизни сплошные "бараны". Честно говоря в астрологию не верю, одначе замечаю сходства между совсем разными людьми, ну ваабще разными "баранами". (Овны! не обижайтесь, ето я ласково и любя, даже сестренок так называю  :dandy: )


У меня самый мой любимый друг - Овен, с каким в разведку без проблем.
  • 0

#155
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

3) мой бой-френд - постоянно навязывал свою точку зрения и тоже не навидил обсуждать серьезные темы, и еще очень боялся мнения окружающих - в результате мы расстались через 4 с половиной года наших пламенных отношений.


:D И энто, ты что, 4 года терпела навязывание точек зрения?! Вот какие мы водолеи терпеливые!!! :(

В общем, любят они притеснять  и всегда хотят чтобы по ихнему мнению было. :dandy:

Это, а они только Водолеев притесняют или всех подряд?
  • 0

#156
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Остер Пера,
знаешь ...  кажется, это  у тебя уже в просто в привычку вошло отпоститься неважно на какую тему...
ладно , так и быть ,  я тебя прощаю. только  в следующий раз не забудь поставить четыре буковки : ИМХО !!!!

Ну вот уже с Григорием Остером путают. Вот она - слава!!! :D Richy, советую скопировать это сообщение во все темы, даже те, где я не бываю :( И вообще - это стрельцовский наезд на Водолеев!!! Сначала они в своей теме пренебрегли нашим подарком, пообещали обкидать снежками и морковками, обыграть в бильярд, боулинг и побить на ринге.
Водолеи!!! Это вызов, который мы не можем не принять. Собираюсь в поход!!! :dandy:

Привет от СтРеЛьЦоВ !... ;)

И вам привет от лучшего из знаков Зодиака! :)
  • 0

#157
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
так сказал Остер Пера:
Водолеи!!! Это вызов, который мы не можем не принять.
Собираюсь в поход!!!


Точно! Крестовый водолейский поход! С гитарами, кострами и луной! Обязательно в горах, и чтобы река рядом была. И чтобы горячий чай из термоса. И чтобы красота такая вокруг!
Вот в походе и проверим, чья стихия сильнее и важнее - стрелы (которые бувает тупятся, кончаются, горят наконец) или извечная прародительница вода!

А что стрелы? Кроме как для войны ни на что не годны! ну разве что шашлык жарить :dandy: А вот без Воды, и без нас, Водолеев, жизнь на земле стала бы невозможной!
  • 0

#158
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

3) мой бой-френд - постоянно навязывал свою точку зрения и тоже не навидил обсуждать серьезные темы, и еще очень боялся мнения окружающих - в результате мы расстались через 4 с половиной года наших пламенных отношений.

:D И энто, ты что, 4 года терпела навязывание точек зрения?! Вот какие мы водолеи терпеливые!!! :(

Так то ж лубофф была, потому и терпела...

В общем, любят они притеснять  и всегда хотят чтобы по ихнему мнению было. :dandy:

Это, а они только Водолеев притесняют или всех подряд?


Кого получается, того и притесняют, в противном случае, либо обижаются (и на довольно долгий срок), либо избегают общаться.

Шо то мы много уже про Козерожек говорим, а ну да, ведь мы, Водолеи, по сути своей скромняги. :)
  • 0

#159
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
[quote name='Etaoin Shrdlu' date='13.11.2003, 17:23'] так сказал Остер Пера:
Водолеи!!! Это вызов, который мы не можем не принять.
Собираюсь в поход!!!


Точно! Крестовый водолейский поход! С гитарами, кострами и луной! Обязательно в горах, и чтобы река рядом была. И чтобы горячий чай из термоса. И чтобы красота такая вокруг!

Это что, выходит только летом выберемся? :dandy:
  • 0

#160
SLIM

SLIM
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Вообщем собираемся.Неважно где и когда.Я ещё штук 5 Аквариусов подтяну, которые никогда не откажутся от такого мероприятия(чисто водолейская черта-задней нету).Вообщем ждёмс!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.