Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#201
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
нееее, японской водицы ты (я надеюсь :)) итак полюбому прихватишь! причем в разных разновидностях: японская ключевая фудзиямовская, японская живая горячая, японская сакуровая некрепленая, ну и тыды :)
нет ну я не прав разве?! :)
патамучто если ты не попадаешь на слет водолеев, это еще не отмазка от просто встречи с нами :)
  • 0

#202
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

в общем, так: я за 30-е на "Медео". Кто еще - цитирует это сообщение и добавляет себя

Привет ВОДОЛЕЯМ ! Давно не был здесь :) . Такова уж жизнь у ВОДОЛЕЯ :lol: . Теперь вот перебрался в Осака. Жаль,что не смогу принять участие в таком событии. Планирую командировку в середине декабря в родной Алматы, так что не успеваю. А жаль :) . А так бы японской водицы прихватил ;)


Saigo, почему же? В середине декабря как раз праздник независимости - отчего же еще раз всем Водолеям не собраться? :)
После успешного первого "съезда".. :)
  • 0

#203
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
До меня только что дошло, что я не смогу в воскресенье поучаствовать, т.к. у меня тренировки, а в это воскресенье еще и товарищеская игра... :) :)
  • 0

#204
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Снег выпал - погода благоволит нам? :lol:
Так в воскресенье? :smoke:
  • 0

#205
Crocus

Crocus
  • Частый гость
  • 58 сообщений
привет всем водолейчикам :smoke:

нам-девушкам водолеям живется также как и вам. романтики хочется -эт точно :lol: и как её к сожалению мало. серовата жизнь, понимаешь. надо как-то раскрашивать её.
  • 0

#206
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну я типа приехал. :lol:
есть предложение (мое :smoke: да и для Angik лучше) все же перенести на субботу, 29-е ноября, кто как?
и еще немаловажный вопрос - едем вместе или встречаемся непосредственно на катке? прения начаты...
  • 0

#207
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

ну я типа приехал.  :-/
есть предложение (мое  :smoke: да и для Angik лучше) все же перенести на субботу, 29-е ноября, кто как?
и еще немаловажный вопрос - едем вместе или встречаемся непосредственно на катке? прения начаты...


Только хотел сказать, что и у меня в воскресенье не получается.. :spy:
Я за субботу! ;) И ехать вместе! :lol:
  • 0

#208
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
ок суббота (хотя меня могут на работу вызвать с 70% вероятностью).

вапще как - утром, или после 5 когда народу помешьне будет?
  • 0

#209
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
ВообЧе-то можно и вечером, но "безлошадным" не сложновато будет добираться?
  • 0

#210
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
да кстати у нас есть ктонить за рулем? ато моя на ремонте :smoke:

итак, суббота, 29/11/03, утром в 10, точка сбора ленина-курмангазы на остановке на возле игровых автоматов?

вопщем, кто едет? точно:
Quarius
Осетр пера
Etaoin Shrdlu
InjuriousAngel

а еще:
Angik
In love with M@ZD@
Periodista
Изюмительный мужчина
nemtschin
SLIM

присоединяйтесь, господа, присоединяйтесь!
  • 0

#211
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
машинка у меня есть, на коньках кататься будуте?.
  • 0

#212
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

машинка у меня есть, на коньках кататься будуте?.

Надо попробовать.. :lol: :smoke:
  • 0

#213
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Такое мероприятие и без меня :lol: . Но вы и за Водолея , затерявшегося на островах Японии тостик не забудьте, ОК :smoke: .
Кампай! (яп.тост) ;)
  • 0

#214
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Блиииин, народ, вопщем как я и предсказывал, в субботу посылают в Талгар мя... с утра точно на медеу не попаду, фак :smoke: вы с утра собираетесь?


ЗЫ Saigo, это типа как порусски Будем Здоровы или поанглицки Чирз или там по немецки Прозит тока пояпонски? Клева, буду знать терь :lol: А че означает? :spy:


ЗЫЫ Опаньки! Кажется шеф завтра едет в командировку так что мооооожет быть талгар отменяется и я с вами ;)

Сообщение отредактировал Etaoin Shrdlu: 27.11.2003, 15:28:00

  • 0

#215
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Блиииин, народ, вопщем как я и предсказывал, в субботу посылают в Талгар мя... с утра точно на медеу не попаду, фак :lol: вы с утра собираетесь?
ЗЫЫ Опаньки! Кажется шеф завтра едет в командировку так что мооооожет быть талгар отменяется и я с вами :spy:

дык ты определись.
мне в принципе все равно утром или позже. я за субботу, потому что в тот же день ближе к ночи у меня грандиозная.... встреча с друзьями :smoke: , так что "на аэродром я уже не попадаю". в смысле, в воскресенье утром я вряд ли буду на что-то способен ;)
так что в субботу или с утра или в обед.
место сбора обозначено выше (у "Игровых автоматов"), опознавательные знаки определим позже.
  • 0

#216
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Осетр, ды хз еще, мы ж солдаты, как генералы скажут так бум действовать... :smoke:
  • 0

#217
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
у мене тоже шефы че то мутят на субботу, точно скажу в пятницу после обеда. А так поеду обязан, есть 3 аргамака кататься
  • 0

#218
Crocus

Crocus
  • Частый гость
  • 58 сообщений
я так понимаю тут спевшееся сообщество водолеев :smoke:
  • 0

#219
InjuriousAngel

InjuriousAngel
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
а я не могу в субботу :smoke:
  • 0

#220
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Angel : ((((((((((

А я вот кажется всетаки еду. Вечером выяснилось что шеф уезжает у командировку и что в субботу талгара не будет! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.