Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#81
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Дружище! Как водолей водолею скажу, водолейки - это просто мечта! Водолейки, они как... как утренний луч солнца, отражающийся в безбрежном океане... как звонкая весенняя капель, как шорох осенней листвы и как запах озона после грозы... как дерзкая горная речка, как глубокое синее озеро... Ради водолеек хочется жить, совершать подвиги, побеждать, терять, стремиться... Водолейки - они такие чистые, радостные, такие светящиеся изнутри... Они умны (включая блондинок! :-)), прекрасны... Они добрые и нежные, они сильные и смелые, они привлекательные (всегда!) и возбуждающие (во всех смыслах!), они гордые и своенравные, они творческие и романтичные, они мудрые, гибкие, наивные, etc. etc. etc., ну и конечно же, они гениальные и немного сумасшедшие! :-)


Дааа... мы такие... и даже лучше... :spy:
  • 0

#82
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Дружище! Как водолей водолею скажу, водолейки - это просто мечта! Водолейки, они как... как утренний луч солнца, отражающийся в безбрежном океане... как звонкая весенняя капель, как шорох осенней листвы и как запах озона после грозы... как дерзкая горная речка, как глубокое синее озеро... Ради водолеек хочется жить, совершать подвиги, побеждать, терять, стремиться... Водолейки - они такие чистые, радостные, такие светящиеся изнутри... Они умны (включая блондинок! :-)), прекрасны... Они добрые и нежные, они сильные и смелые, они привлекательные (всегда!) и возбуждающие (во всех смыслах!), они гордые и своенравные, они творческие и романтичные, они мудрые, гибкие, наивные, etc. etc. etc., ну и конечно же, они гениальные и немного сумасшедшие! :-/

ЖЕНЩИНА - ТЕЛЕЦ - это просто мечта для водолея! Они как... как утренний луч солнца, отражающийся в безбрежном океане... как звонкая весенняя капель, как шорох осенней листвы и как запах озона после грозы... как дерзкая горная речка, как глубокое синее озеро... Ради ЖЕНЩИНЫ - ТЕЛЬЦА водолею хочется жить, совершать подвиги, побеждать, терять, стремиться... ЖЕНЩИНЫ-ТЕЛЬЦЫ - они такие чистые, радостные, такие светящиеся изнутри... Они умны (включая блондинок! ), прекрасны... Они добрые и нежные, они сильные и смелые, они привлекательные (всегда!) и возбуждающие (во всех смыслах!), они гордые и своенравные, они творческие и романтичные, они мудрые, гибкие, наивные, etc. etc. etc., ну и конечно же, они гениальные и немного сумасшедшие!
Прошу права на использование в такой форме(без цели получения материальных выгод!), но в кругу семьи...
  • 0

#83
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Дружище! Как водолей водолею скажу, водолейки - это просто мечта! Водолейки, они как... как утренний луч солнца, отражающийся в безбрежном океане... как звонкая весенняя капель, как шорох осенней листвы и как запах озона после грозы... как дерзкая горная речка, как глубокое синее озеро... Ради водолеек хочется жить, совершать подвиги, побеждать, терять, стремиться... Водолейки - они такие чистые, радостные, такие светящиеся изнутри... Они умны (включая блондинок! :-/), прекрасны... Они добрые и нежные, они сильные и смелые, они привлекательные (всегда!) и возбуждающие (во всех смыслах!), они гордые и своенравные, они творческие и романтичные, они мудрые, гибкие, наивные, etc. etc. etc., ну и конечно же, они гениальные и немного сумасшедшие! :)

ЖЕНЩИНА - ТЕЛЕЦ - это просто мечта для водолея! Они как... как утренний луч солнца, отражающийся в безбрежном океане... как звонкая весенняя капель, как шорох осенней листвы и как запах озона после грозы... как дерзкая горная речка, как глубокое синее озеро... Ради ЖЕНЩИНЫ - ТЕЛЬЦА водолею хочется жить, совершать подвиги, побеждать, терять, стремиться... ЖЕНЩИНЫ-ТЕЛЬЦЫ - они такие чистые, радостные, такие светящиеся изнутри... Они умны (включая блондинок! ), прекрасны... Они добрые и нежные, они сильные и смелые, они привлекательные (всегда!) и возбуждающие (во всех смыслах!), они гордые и своенравные, они творческие и романтичные, они мудрые, гибкие, наивные, etc. etc. etc., ну и конечно же, они гениальные и немного сумасшедшие!
Прошу права на использование в такой форме(без цели получения материальных выгод!), но в кругу семьи...

Ну раз женщина-телец для мужчины-водолея подходит, то для мужчины-тельца (меня :) ) женщина-водолей должна подходить!!!
Ну как персик согласна?!!! :-)
  • 0

#84
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

ЖЕНЩИНА - ТЕЛЕЦ - это просто мечта для водолея! Они как... как утренний луч солнца, отражающийся в безбрежном океане... как звонкая весенняя капель, как шорох осенней листвы и как запах озона после грозы... как дерзкая горная речка, как глубокое синее озеро... Ради ЖЕНЩИНЫ - ТЕЛЬЦА водолею хочется жить, совершать подвиги, побеждать, терять, стремиться... ЖЕНЩИНЫ-ТЕЛЬЦЫ - они такие чистые, радостные, такие светящиеся изнутри... Они умны (включая блондинок! ), прекрасны... Они добрые и нежные, они сильные и смелые, они привлекательные (всегда!) и возбуждающие (во всех смыслах!), они гордые и своенравные, они творческие и романтичные, они мудрые, гибкие, наивные, etc. etc. etc., ну и конечно же, они гениальные и немного сумасшедшие!
  Прошу  права на использование в такой форме(без цели  получения материальных выгод!), но в кругу семьи...

Ну раз женщина-телец для мужчины-водолея подходит, то для мужчины-тельца (меня :-/ ) женщина-водолей должна подходить!!!
Ну как персик согласна?!!! :-)


Если честно, ничего личного, но телец самый неподходящий знак для водолеек. (ИМХО)
А самый подходящий (опять же ИМХО) -Стрельцы и водолеи.
  • 0

#85
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Ну-ну... на счет тельца - правда
Стрелец, близнецы, овен, весы - имхо супер
Ну и все остальные в принципе тоже (это так, чтоб не обидно было :-/ )
А ВООБЩЕ ГОРОСКОПЫ - НАДУВАТЕЛЬСТВО !!! :-)
  • 0

#86
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Ну-ну... на счет тельца - правда
Стрелец, близнецы, овен, весы - имхо супер
Ну и все остальные в принципе тоже (это так, чтоб не обидно было :) )
А ВООБЩЕ ГОРОСКОПЫ - НАДУВАТЕЛЬСТВО !!! :-/

Только начал верить в свою исключительность и вот ....
А может и не совсем то и надувательство. Посмотри, за короткий промежуток и столько наскидывали в эту ветку водолеи. И так же быстро и угасли :-)
  • 0

#87
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
у меня есть друг - водолей - суперский пацан
подруга - водолей - классная она
ну и Мама моя - водолей...

все супер скажу, но иногда бывает у них такое, что от настроения слишком сильно зависят!

а еще могу сказать что они честны и слишком честолюбивые!
:-)
  • 0

#88
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

у меня есть друг - водолей - суперский пацан
подруга - водолей - классная она
ну и Мама моя - водолей...

все супер скажу, но иногда бывает у них такое, что от настроения слишком сильно зависят!

а еще могу сказать что они честны и слишком честолюбивые!
:-)

Аригатоооо!
Дорожите своим водолеем ...
  • 0

#89
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
прекрастно, что про нас еще и ветки создают!
  • 0

#90
delen

delen
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Если честно, ничего личного, но телец самый неподходящий знак для водолеек. (ИМХО)
А самый подходящий (опять же ИМХО) -Стрельцы и водолеи.


ну не знаю как насчет неподхдящий... просто почти семь лет живу с тельцом, особых проблем замечано не было :-)
  • 0

#91
Tutti

Tutti
  • Частый гость
  • 98 сообщений
для Etaoin Shrdlu

читая эти строки, думаешь, а ведь это действительно так -" они такие чистые, радостные, такие светящиеся изнутри... Они умны (включая блондинок! ), прекрасны... Они добрые и нежные, они сильные и смелые, они привлекательные (всегда!) и возбуждающие (во всех смыслах!), они гордые и своенравные, они творческие и романтичные, они мудрые, гибкие, наивные,"

Какие же мы все такие хорооошие :-)

Мой ДР 28 января!
  • 0

#92
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
у меня тоже 28 января. Еще у меня несколько подруг-водолеек, все классные. Характеры, правда, непростые - мятущиеся. Всегда хочется больше, чем дает жизнь. А вот знакомых мужчин-водолеев практически нет... странно, почему.
  • 0

#93
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

у меня тоже 28 января.  Еще у меня несколько подруг-водолеек, все классные. Характеры, правда, непростые - мятущиеся. Всегда хочется больше, чем дает жизнь. А вот знакомых мужчин-водолеев практически нет... странно, почему.

Наверное от того, что одноимённые заряды отталкиваются :-) .
  • 0

#94
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Ну ведь это же само собой разумеется, что мы, водолеи, просто исключительные :-)

Saigo, ну разве что в кругу семьи... :-/
  • 0

#95
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

у меня есть друг - водолей - суперский пацан
подруга - водолей - классная она
ну и Мама моя - водолей...

все супер скажу, но иногда бывает у них такое, что от настроения слишком сильно зависят!

а еще могу сказать что они честны и слишком честолюбивые!
:-)

Аригатоооо!
Дорожите своим водолеем ...

вы хотели сказать своимИ водолеямИ? :)
а если лишь о парне - то он просто друг детства...
того кого беречь надо - скорпион... :-/
  • 0

#96
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Они умны (включая блондинок! :)),

а мне вот чего-то водолейки-блондинки не попадались :-/ все больше брунетки и шатенки.

Ведь и мы и они - одной крови! Ну ведь не чужие люди, братья и сестры буквально!

я, конечно, извиняюсь, но я получается пару раз в инцест залетел?! :-)
  • 0

#97
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Только начал верить в свою исключительность и вот ....
А может и не совсем то и надувательство. Посмотри, за короткий промежуток и столько наскидывали в эту ветку водолеи. И так же быстро и угасли :-)

ничего! у нас еще обычно рецессии бывают. недельку передохнём и еще страниц 5 откатаем! :-/

Сообщение отредактировал Осетр пера: 01.11.2003, 00:01:47

  • 0

#98
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Уже три дня тишина - вот это по водолейски :-)
  • 0

#99
МИЦУКО

МИЦУКО
  • Гость
  • 16 сообщений
Я - водолейка (конец января) и нисколько об этом не сожалею!!!
Могу сказать одно - больше всего водолеи любят свободу и не переносят никакого прессинга. Я так полагаю, что из-за этого у многих проблемы на работе с начальством. Или я ошибаюсь???
  • 0

#100
МИЦУКО

МИЦУКО
  • Гость
  • 16 сообщений
Я - водолейка (конец января) и нисколько об этом не сожалею!!!
Могу сказать одно - больше всего водолеи любят свободу и не переносят никакого прессинга. Я так полагаю, что из-за этого у многих проблемы на работе с начальством. Или я ошибаюсь???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.