Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#41
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
вот тест откапал - знаете ли вы Водолея?
http://www.astrology...?ID=4&SubID=168
(переставляйте точки, где надо)

У меня правильность ответов составила 40%. :-) Сколько все же во мне еще неизведанного :spy:
  • 0

#42
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Принимайте пополнение! :-)
Дата рождения - 1 февраля (как у Борьки Ельцина :-) )

может, кто со мной не согласится, но вот этот вот Водолей (T!n-toM, не ты! ;) )позорит весь наш знак :-)

На данный момент  - студент.
Как говорили учителя в школе - "Способный лентяй" :D
А я не лентяй ! просто не люблю рутинную работу, котороя к тому же не приносит удовлетворения  :-)

вот из-за этого я, наслушавшись рассказов однокурсников о рутине работы в банках, о правилах поведения и нормах в одежде, так и не пошел работать по специальности :spy:
  • 0

#43
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

27 января!

у меня на следующий :-)

навскидку кто из великих тоже водолеи:
Моцарт, Кэролл, Захер-Мазох, Линкольн, Эйнштейн ну и дальше в том же духе :-)

без вскидки! :-)
БАЙРОН
БАРТО
БЭКОН
ВОЛЬТА
ВЫСОЦКИЙ
ГАЙДАЙ
ГАЛИЛЕЙ
ДИККЕНС
ЛЕСКОВ
ЛИНКОЛЬН
МОЦАРТ
МОЭМ
ПАГАНИНИ
Петр I
РЕЙГАН
РУЗВЕЛЬТ
ТРАВОЛТА
ХАРАТЬЯН
ШМИДТ (тот, который лейтенант Шмидт)
ШУБЕРТ
ЯРМОЛЬНИК
легко можно заметить, что все были либо творческими людьми (это мягко сказано), либо революционерами своего времени, и если Шмидт, Петр I и Линкольн в прямом смысле, то Галилей, Вольта и Бэкон - в переносном.
А Рейган и туда, и туда затесался :spy:
Правда, все плохо кончили. Либо рано померли, либо убили, либо спились...
Обидно, ля!
  • 0

#44
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

но вот этот вот Водолей (T!n-toM, не ты!  )позорит весь наш знак

Осетр, ну ты даешь! Этож просто разновидность гениальности/сумасшествия просто! Как же он может позорить нас если державой великой руководил, с шахтерами водку пил, оркестром дирижировал, и тыды и тыды и тыды, свой человек вопщем!!!

А вот ежели кто из водолеев сидит в конторе с 9 до 6, марки на конверты клеит восьмой год кряду (до этого тока даты штемпелить доверяли!), ежели копеечку к копеечке складывает, ежели Стругацких не понимает или там По например, ежели в горы не выбирается потому что тама холодно и простудишься, ежели ему в голову мысль даже придти не может потратить последние деньги на шикарный букет для прекрасной незнакомки, вот такой вот человек - позорное клеймо в нашем роду, недостойный носить гордого звания Водолея!

Кстати, думаю это тоже навскидочный список :spy: Еще сколько великих сокрывает от нас фильтруемая наука история...

Сообщение отредактировал Etaoin Shrdlu: 28.10.2003, 16:30:08

  • 0

#45
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

но вот этот вот Водолей (T!n-toM, не ты!  )позорит весь наш знак

Осетр, ну ты даешь! Этож просто разновидность гениальности/сумасшествия просто! Как же он может позорить нас если державой великой руководил, с шахтерами водку пил, оркестром дирижировал, и тыды и тыды и тыды, свой человек вопщем!!!

ну не нравится мне он, в общем! результаты дел не нравятся! никто из приведенных в списке людей не позорил свою страну!

А вот ежели кто из водолеев сидит в конторе с 9 до 6, марки на конверты клеит восьмой год кряду (до этого тока даты штемпелить доверяли!), ежели копеечку к копеечке складывает, ежели Стругацких не понимает или там По например, ежели в горы не выбирается потому что тама холодно и простудишься, ежели ему в голову мысль даже придти не может потратить последние деньги на шикарный букет для прекрасной незнакомки, вот такой вот человек - позорное клеймо в нашем роду, недостойный носить гордого звания Водолея!

Нет таких! уверен :spy: по крайней мере, не встречал.
  • 0

#46
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Правда, все плохо кончили. Либо рано померли, либо убили, либо спились...


Всё , бросаю пить. Курить уже бросил (как творческий человек, люблю я это дело-периодически курить бросать :spy: ) . Ну , а на счёт застрелить - каюсь было дело, так ведь иначе жизнь скучна... Работа была такая :-) . Так, ну , а рано умереть - не хочу, вот так просто взять и рано умереть...Наследить ещё надо бы поболе :-)
Это что ж, уже всё предрешено для нас? - нельзя нам долго жить :-)
  • 0

#47
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

ну не нравится мне он, в общем! результаты дел не нравятся! никто из приведенных в списке людей не позорил свою страну!


О политиках водолеях ни слова ( тем более о таких :spy: )
  • 0

#48
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

ну не нравится мне он, в общем! результаты дел не нравятся! никто из приведенных в списке людей не позорил свою страну!

Дык ну результат-то есть! пусть не плюс, но зато грандиозный какой результат! А это главный показатель водолейности - размах етить :spy:

Нет таких! уверен  :-) по крайней мере, не встречал.

Хм, действительно. Я тоже. Уверен, никто не встречал... Ну вопщем значит это я так, чисто гипотетически размышлял :-)
  • 0

#49
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
ЕЩЕ ВОТ
Солженицын
Эдисон
Ж. Верн
Пастернак
Э.А.По
Дарвин
Коперник
Стендаль
Шаляпин
Мендельсон
Людовик XV
Феллини
Йоко Оно
Пол Ньюман
Джин Хэкман

И это все только - первое приближение!
Да емое, только в один из водолейских дней, 27го января родились (ну кроме меня :)) Кэролл, Моцарт, Салтыков-Щедрин, Захер-Мазох, Бриджит Фонда, Эренбург, Чехов... Это тока из творческих вона скока... Ну а чего говорить еще и про все остальные дни?! Нееее, тут однозначно - водолеи форэва! :)


Кстати, а Вы заметили, что, при всем моем уважении ко всем остальным знакам зодиака, Самое яркое обсуждение угадайте где происходит? :))))
  • 0

#50
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Почитал и кричу Я ВОДОЛЕЙ!!!
Я водолей, и буду жить как водолей!
  • 0

#51
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
а точнее, вот так:

ВОДОЛЕИ ФОРЭВААААА!!!!!!

:spy:
  • 0

#52
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
А кто у нас жёны (подруги ) ? У меня телец, думаю очень счастливый телец :spy: Вот так и совместимость определим...
  • 0

#53
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
а я свободен, словно птица в небесаааах :spy:
в смысле наоборот - и дев и стрельцов и козерогов и всех остальных люблю беззаветной любовью!

но особенно к Персику вот давно оченно неравнодушен, ну она это знает :-)

Сообщение отредактировал Etaoin Shrdlu: 28.10.2003, 17:36:16

  • 0

#54
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кстати, а Вы заметили, что, при всем моем уважении ко всем остальным знакам зодиака, Самое яркое обсуждение угадайте где происходит? :-))))

Это потому что мы такие шустрые!!! :spy: сразу всех наверстали! правда, насколько я помню, охладеваем быстро. так что к концу недельки количество страниц перевалить за полсотни, а потом все заглохнет :-)
  • 0

#55
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А кто у нас жёны (подруги ) ? У меня телец, думаю очень счастливый телец :-) Вот так и совместимость определим...

хм... кого только не было! Хотя нет, щас точно скажу, кого не было - *вспоминает* - Близнецов и Рыб! :-) в соседнюю тему залезть, что ли? :spy:
  • 0

#56
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а я свободен, словно птица в небесаааах :-)

я тоже :-) но, думаю, это ненадолго :spy:
  • 0

#57
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

а я свободен, словно птица в небесаааах :-)

я тоже :-) но, думаю, это ненадолго :spy:

Жена только что прочитала твою ссылку...мужчина водолей бежит от брака как от чёрта...Знать точный гороскоп :-)
  • 0

#58
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Ну написали вы тут! Такое большое количество постов всего от трех человек. :spy:
Тоже что ли разлится! Правда что-то настроение не то, чтобы "лить воду". Что-то я хотел сказать и забыл. Сразу думаю обо всем, а потом упускаю мысль, которую хотел сказать.

Кстати, никто не знает: Сократ водолей?
  • 0

#59
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
да тоже имею склонность к непостоянству. Имеется ввиду не могу сидеть на одном месте долго. Пока учился в Казгу получилось отшататься полгода с ЮС, еще год Чайне. Сейчас благо выезжаю каждые 1,5-2 месяца в Астану, ну и по другим КЗ регионам. Было много вариантов работы в на одном месте без выездов, ее себе не представляю. Еще почти каждые выходные на растонии 5-300 км от Алматы провожу, короче в ?опе юла, не могу усидеть на месте. Повезло что еще работа творческая так сказать.
  • 0

#60
s-men

s-men
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Принимаете еще пополнение ?
Мама говорила что расчитывала на конец февраля числа так 29 :spy: я не выдержал и появился в этом мире 7-го, интересно с цифрами получилась - год равен числу и месяцу и мне кажется это тоже знак, нет я не говорю что суеверен, но в жизни стараюсь уделять много внимания деталям... В продолжении темы - жена-телец, дочь - скорп, собака - лев :-)
А еще 7-го родился Дитер Болен это факт.
Сегодня день неудачный был, а вот сейчас настр поднялся. АРИГАТО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.