Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#61
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Принимаете еще пополнение ?
Мама говорила что расчитывала на конец февраля числа так 29  :spy:  я не выдержал и появился в этом мире 7-го, интересно с цифрами получилась - год равен числу и месяцу и мне кажется это тоже знак, нет я не говорю что суеверен, но в жизни стараюсь уделять много внимания деталям... В продолжении темы - жена-телец, дочь - скорп, собака - лев  :-)
А еще 7-го родился Дитер Болен это факт.
Сегодня день неудачный был, а вот сейчас настр поднялся. АРИГАТО.

И я с 7-го, и жена телец. Знать тельцы-женщины знают кого в мужья выбирать :-)
А у меня знаки следущие - 7 февраля , в день своего рождения, мой водолейский нрав привёл меня в Японию. И вот уже скоро четыре года моим японским приключениям :-)
Кочира косо... (взаимно)
  • 0

#62
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
24 января. Среди друзей много Водолеев (вот, например, вчера сидели компанией 8 человек и вдруг заметили, что среди нас 4 Водолея, причем, сидели все рядом!).

А еще я как-то и где-то читала, что Водолей - лишь один из знаков, который может ужиться со всеми остальными знаками, ЕСЛИ не посягать на его свободу. :spy:
  • 0

#63
s-men

s-men
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
для Сайго
Оч интересно было бы пообсчаться, т.к давно интересуюсь Востоком вообще и Японией в частности. Единственным более менее приемлимым источником была книга М.Цветкова ? 15 камень сада Реандзю. К сожалению знакомых из страны восходящего солнца не имею. :spy:
Единственное что связывает ? подборка музыки (пока не оч большая) и Тоёта королла. :-)
  • 0

#64
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

24 января.  Среди друзей много Водолеев (вот, например, вчера сидели компанией 8 человек и вдруг заметили, что среди нас 4 Водолея, причем, сидели все рядом!).

А еще я как-то и где-то читала, что Водолей - лишь один из знаков, который может ужиться со всеми остальными знаками, ЕСЛИ не посягать на его свободу. :spy:

На счёт свободы - это точно :-) .
Предлагаю начать подготовку к встрече водолеев. Сам не смогу принять участие , но надеюсь на освещение этого события на ветке. Хотя нет, могу видио скинуть :-) А что б ни кому обидно не было - сбор назначим 7 го февраля :-)
  • 0

#65
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений

ну не нравится мне он, в общем! результаты дел не нравятся! никто из приведенных в списке людей не позорил свою страну!

О политиках водолеях ни слова ( тем более о таких :spy: )

Ну не знаю. Я конечно не испытываю к нему никакой симпатии, стараюсь вообще меньше знать о политике, но я читал книжку о Ельцине. Автора не помню, но жизнь у него была интересная, "много двигался с места на место" :-)
А как он разыграл уход со своего поста? Чуть ли не половина народа прослезилась! Так тоже уметь надо! По своему талантлив!
  • 0

#66
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Нащет свободы - обеими руками согласен!
Это святое! Во всех ее проявлениях!

Нащет Сократа на 80% почемуто уверен что тоже.

Кстати, чуть не забыл еще интересное событие произошедшее 27 января - Пушкин с Дантесом стрелялись! Не деньроджения конечно но всеж под знаком водолея дело было... :spy:
  • 0

#67
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Нащет Сократа на 80% почемуто уверен что тоже.

думаю тогда такие факты не фиксировались. но раз других претендентов нет и ты уверен на 80% - причисляем его к Водолеям! не Рыбам же, в самом деле, его отдавать :spy:

Кстати, чуть не забыл еще интересное событие произошедшее 27 января - Пушкин с Дантесом стрелялись! Не деньроджения конечно но всеж под знаком водолея дело было... :-)

а почему ж тогда хороший человек помер? ах, да! сам же писал - Водолеи (тем более гениальные) долго не живут! не повезло вам, Александр Сергеевич. надо было под другим знаком стреляться - хотя бы вон, под Стрельцом, и название подходящее. в общем, еще в декабре надо было Дантеса на дуэль вызывать - а вы "в январе, в январе, вот новый год встретим и вызову!" :-) :-)
Кстати, а кто был Дантес по Зодиаку? :-)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.10.2003, 00:03:52

  • 0

#68
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ля, песец! ой! извините.
Дантес, тот самый, который Жорж-Шарль, барон и все такое, - ВОДОЛЕЙ!!!!
5 февраля родился! и дуэль значит подгадал, гад! типа родной знак, авось под ним не помру. специально, небось, оттягивал, ждал, когда 20-е минует. а то вдруг ему, наставителю рогов, под знаком Козерога не повезет. У-у-ух, хитрый французишка!
ЗЫ: где смайлик из подписи Richy, падающий в обморок? :spy:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.10.2003, 00:11:48

  • 0

#69
InjuriousAngel

InjuriousAngel
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
ой, промахнулась!

Сообщение отредактировал InjuriousAngel: 29.10.2003, 01:17:17

  • 0

#70
InjuriousAngel

InjuriousAngel
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Дантес, тот самый, который Жорж-Шарль, барон и все такое, - ВОДОЛЕЙ!!!!
5 февраля родился!


:spy: со мной в один день значит
  • 0

#71
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
:spy: ) всем водолеям и водолейкам приветы))
мы самые самые ))
  • 0

#72
LtDan

LtDan
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
А много ли народу родилось 29 января из присутствующих? :spy:
  • 0

#73
delen

delen
  • Частый гость
  • 92 сообщений

А много ли народу родилось 29 января из присутствующих?  :-)


вы кажись третий будете :spy:
  • 0

#74
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

:-) Ну я Водолей. Очень удачный водолейчик, надо сказать, из меня получился  :-)  :spy:


Подтверждаю!! Ничего так себе водолеечка! Я бы сказал всем водолейкам водолейка!!!

Ну привет чтоли :D


ООО ;) Привет :-) А я и не знала, что ты - это ты :-)
  • 0

#75
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

ООО :-) Привет  :-)  А я и не знала, что ты - это ты  :spy:


ну да, конечно ник Коричневый Плащ мне больше шел :-)
  • 0

#76
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
А я тоже хочу хоть одну водолейку увидеть :-) . Достойнны ли они нас?
Persik... Персик...
:spy:
  • 0

#77
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Дружище! Как водолей водолею скажу, водолейки - это просто мечта! Водолейки, они как... как утренний луч солнца, отражающийся в безбрежном океане... как звонкая весенняя капель, как шорох осенней листвы и как запах озона после грозы... как дерзкая горная речка, как глубокое синее озеро... Ради водолеек хочется жить, совершать подвиги, побеждать, терять, стремиться... Водолейки - они такие чистые, радостные, такие светящиеся изнутри... Они умны (включая блондинок! :spy:), прекрасны... Они добрые и нежные, они сильные и смелые, они привлекательные (всегда!) и возбуждающие (во всех смыслах!), они гордые и своенравные, они творческие и романтичные, они мудрые, гибкие, наивные, etc. etc. etc., ну и конечно же, они гениальные и немного сумасшедшие! :-)

Так что вопрос - достойны ли они нас или мы их - поставлен в корне неверно! Ведь и мы и они - одной крови! Ну ведь не чужие люди, братья и сестры буквально! Ну кто нас, водолеев поймет лучше чем они? Однозначно, водолеи и водолейки - друзья навек! :-)
  • 0

#78
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Целая ода получилась! :-)
Осталось теперь только найти ее.. :-) ... только вот где места эти заповедные?.. :spy:
  • 0

#79
delen

delen
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Целая ода получилась!  :-)
Осталось теперь только найти ее.. :-) ... только вот где места эти  заповедные?.. :spy:


ну найти то теперь не составит труда, ведь такое всеобъемлющее описание имеется :-)
  • 0

#80
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
-"А у Вас точно такой же, только с перламутровыми пуговицами нет?"
-"Нет" :spy:
-"Бум искать!.." (с) Бриллиантовая рука
:-) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.