Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#781
Ei@X

Ei@X
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Ё-моё, пасибо родные!!! Как только соберусь свадьбу играть весь форум приглашу... Честное благродное... :D

Привет, чего-то ты рано собрался, не передумаешь.. Ведь у нас как у водолеев: любим свободу и независимость.. Я уже от двух невест сбежал. Уж очень не люблю когда все не помойму :-/


Водолеи не сбегают - от водолеев бегут :)


Saigo, не согласен с тобой. Это ж я так, честно все сказал, а не так как это увидели остальные. ДА, ОНИ БЕГУТ ОТ ВОДОЛЕЕВ, но потомучто они (водолеи) сами так хотят и подстраивают их побег. Я не прав?..
  • 0

#782
Ei@X

Ei@X
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
:-/ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С Balbeska :D
  • 0

#783
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

А я ещё слышал что мы со стрельцами вроде тоже отлично совмещаемся.


Ага :laugh: Эт точно... Подтверждаю.

А ещё с близнецами, львами и овнами :rolleyes:


Со львами - вопросов и быть не может (по себе знаю, живём вместе) !

Сообщение отредактировал Caterpillar: 16.06.2004, 09:19:16

  • 0

#784
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений

Ё-моё, пасибо родные!!! Как только соберусь свадьбу играть весь форум приглашу... Честное благродное... :weep:

Привет, чего-то ты рано собрался, не передумаешь.. Ведь у нас как у водолеев: любим свободу и независимость.. Я уже от двух невест сбежал. Уж очень не люблю когда все не помойму :rolleyes:


Водолеи не сбегают - от водолеев бегут :weep:


Saigo, не согласен с тобой. Это ж я так, честно все сказал, а не так как это увидели остальные. ДА, ОНИ БЕГУТ ОТ ВОДОЛЕЕВ, но потомучто они (водолеи) сами так хотят и подстраивают их побег. Я не прав?..


Да блин народ, ну честное слово очень ее люблюю... А насчет свободы, блин а ведь стоит подумать и в правду... :laugh:

#785
Некромант

Некромант
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мы водолеи прекрасно уживаемся с близнецами, просто тянет неудержимо к друг другу :lol:
Хотя может просто со мной такое :D
  • 0

#786
Lissa

Lissa
  • Частый гость
  • 51 сообщений
По личному опыту могу сказать, что уживаюсь очень замечательно с весами, львами, рыбами и козерогами. Перечитала форум- и не видела чтобы ктондь написал об уживаемости со скорпионами, раками.. Так можеть быть гороскопы и несовсем полная туфта? :lol:
  • 0

#787
Ei@X

Ei@X
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

По личному опыту могу сказать, что уживаюсь очень замечательно с весами, львами, рыбами и козерогами. Перечитала форум- и не видела чтобы ктондь написал об уживаемости со скорпионами, раками..  Так можеть быть гороскопы и несовсем полная туфта?  :D


Гороскопы наверное создовались не для Водолеев :D Уживаемся же со всеми, если захотим. :lol:
  • 0

#788
Lissa

Lissa
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Если захотим - то оно конечно :lol: . Но это уже не уживаемость а выживаемость :D !
Но в любом случае мы самые дружелюбные и терпимо-независимые! :D
  • 0

#789
Bredyashiy

Bredyashiy
  • Гость
  • 6 сообщений
Мы, Водолеи, с легкостью принимаем других пока они не пытаются влиять на нас, а вот других просто бесит от того, что, они не понимают нас!!! тоже личное наблюдение, на собственном примере и примере подруги.......
  • 0

#790
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений

Мы, Водолеи,  с легкостью принимаем других пока они не пытаются влиять на нас, а вот других просто бесит от того, что, они не понимают нас!!! тоже личное наблюдение, на собственном примере и примере подруги.......


У-у-у как все запущено то, а!!!
Нет ну любим мы водолеии пофилосовствовать... У меня любимая девушка весы и она меня прекрасно понимает, прада немного ревнует иногда, из-за моей общительности... Вот..
А вообще МЫ самые ЛУЧШИЕ!!! :D :D

#791
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений
Ой, лююбим мы себя! :smoke:

А вообще это правда - в основном, водолеи сплошь и рядом "сбежавшие невесты" (вне зависимости от половой принадлежности):D
Я так вообще колобок (и от дедушки ушел, и от бабушки ушёл...) :D
  • 0

#792
Lissa

Lissa
  • Частый гость
  • 51 сообщений
[FONT=Arial][SIZE=7][font=Times]Alex, вот и у тебя любимая весы! :D Ч.Т.Д. :D
А про микс сбежавшей невесты с колобком - Это тонко помечено :smoke: . Как то в последний момент когда тебе уже официально заявляют типа "жениться давай" - все опускается (хорошо что я не парень :D ) и уже как то и встречаться желание пропадает

Сообщение отредактировал Lissa: 01.07.2004, 10:59:42

  • 0

#793
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений

Ой, лююбим мы себя!  :D

А вообще это правда - в основном, водолеи сплошь и рядом "сбежавшие невесты" (вне зависимости от половой принадлежности):D
Я так вообще колобок (и от дедушки ушел, и от бабушки ушёл...) :D


Ой а как это?

А кстати возвращаясь к независимости воделеев от всех остальных, хочу добаввить следующее:
Мы независим не от кого потому, что не принимаем морально этические оковы современного общества, да в принципи любой общественной организации, поскольку любая организация подразумевает сокращение пространства свободы мысли и свободы действия... А нам нужна первородная духовная и физическая свобода... Мы бунтари по натуре своей...

Но при всем этом меня у нас в офисе обожают... :smoke:

#794
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений

[FONT=Arial][SIZE=7][font=Times]Alex, вот и у тебя любимая весы!  :D  Ч.Т.Д. :D
А про микс сбежавшей невесты с колобком - Это тонко помечено  :smoke: .  Как то в последний момент когда тебе уже официально заявляют типа "жениться давай" - все опускается (хорошо что я не парень :D ) и уже как то и встречаться желание пропадает 


Ой-ой-ой... Я очень честный человек и если сказал, что женюсь значит женюсь... Она Весы, рыжеволосая, зеленоглазая... Ну в общем упасть не встать... И у меня ни чего не опускается... ;)

#795
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

А нам нужна первородная духовная и физическая свобода... Мы бунтари по натуре своей...
Но при всем этом меня у нас в офисе обожают... :D


Главное - это комфортная дистанция при общении и гарантия полной свободы, в случае чего :smoke: В общем, вся жизнь на низком старте :D

А обожание имеет место быть, потому как мы непредсказуемы и веселы :D
  • 0

#796
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений
[quote name='Gul-na-ra' date='01.07.2004, 11:07'][quote name='Alex-Green' date='01.07.2004, 11:59'] А обожание имеет место быть, потому как мы непредсказуемы и веселы :smoke:[/QUOTE]

Ну не знаю, может быть мы не предсказуемы для других... Для себя я всегда предсказуем, мой день прямо таки поминутно в моей голове расписан, включая мои водолеевские закидоны, правда иногда импровизировать приходиться... А то, что мы жизнирадостны это ЧИСТАЯ ПРАВДА, мы любим наблюдать жизнь, свою или чужую - неважно, но мы искренни рады любому мнгновению нашей жизни...

:D :D

#797
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Ну не знаю, может быть мы не предсказуемы для других... Для себя я всегда предсказуем, мой день прямо таки поминутно в моей голове расписан, включая мои водолеевские закидоны, правда иногда импровизировать приходиться... А то, что мы жизнирадостны это ЧИСТАЯ ПРАВДА, мы любим наблюдать жизнь, свою или чужую - неважно, но мы искренни рады любому мнгновению нашей жизни...

:smoke:  :D


Согласна, в планировании личного времени мы весьма занудственны, но я не совсем об этом.
Кроме того, есть только одна вещь, способная привести нас к хандре - стабильность, покой, отсутствие событий в жизни. Вот тут-то и начинаются водолейские "взбрыкивания" типа переездов, авантюр и прочее, прочее.. :D
  • 0

#798
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Ну не знаю, может быть мы не предсказуемы для других... Для себя я всегда предсказуем, мой день прямо таки поминутно в моей голове расписан, включая мои водолеевские закидоны, правда иногда импровизировать приходиться... А то, что мы жизнирадостны это ЧИСТАЯ ПРАВДА, мы любим наблюдать жизнь, свою или чужую - неважно, но мы искренни рады любому мнгновению нашей жизни...

:smoke:  :D


Согласна, в планировании личного времени мы весьма занудственны, но я не совсем об этом.
Кроме того, есть только одна вещь, способная привести нас к хандре - стабильность, покой, отсутствие событий в жизни. Вот тут-то и начинаются водолейские "взбрыкивания" типа переездов, авантюр и прочее, прочее.. :D


Да? Странно, никогда не замечал в себе духа авантюризма, хотя экстрим - вот это моё!! (или может это одно и то же?)

Сообщение отредактировал Caterpillar: 01.07.2004, 14:14:43

  • 0

#799
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Ну не знаю, может быть мы не предсказуемы для других... Для себя я всегда предсказуем, мой день прямо таки поминутно в моей голове расписан, включая мои водолеевские закидоны, правда иногда импровизировать приходиться... А то, что мы жизнирадостны это ЧИСТАЯ ПРАВДА, мы любим наблюдать жизнь, свою или чужую - неважно, но мы искренни рады любому мнгновению нашей жизни...

:smoke:  :D


Согласна, в планировании личного времени мы весьма занудственны, но я не совсем об этом.
Кроме того, есть только одна вещь, способная привести нас к хандре - стабильность, покой, отсутствие событий в жизни. Вот тут-то и начинаются водолейские "взбрыкивания" типа переездов, авантюр и прочее, прочее.. :D

Согласен.
Небольшой оф. - интересный аватар у вас - не знаю есть ли в китайской иероглифике такой, но в японских кандзи - это пол(биол.);природа, характер...и пр. употребления :D Отдельно не употребляется.
  • 0

#800
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Небольшой оф. - интересный аватар у вас - не знаю есть ли в китайской иероглифике такой, но в японских кандзи - это пол(биол.);природа, характер...и пр. употребления :smoke: Отдельно не употребляется.


ответный офф:
мне Рокон уже подсказал - недобросовестный перевод аватара, оказалось, был на том сайте :D
а где аватар найти - не знаю, потому и хожу в старом

Подозревала я, что с иероглифами лучше не связываться! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.