Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#801
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений
Вот так вот.... Все таки интересный мы народ ВОДОЛЕИИ. Нет народ это единое целое, а водолеи это сборник индивидуальностей, ни чем не связанных друг с другом кроме общности происхождения в зимние месяцы и небольшой схожести в характере. Вообще интересно было бы собраться вместе а ЦТ'ешные водолеи? Как Вам такая идейка? У кого ввыходные есть свободное время от спасения человечества? Если есть предлагая собраться на Капчагае, микроавтобус я организую...

#802
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Вот так вот.... Все таки интересный мы народ ВОДОЛЕИИ. Нет народ это единое  целое, а водолеи это сборник индивидуальностей, ни чем не связанных друг с другом кроме общности происхождения в зимние месяцы и небольшой схожести в характере. Вообще интересно было бы собраться вместе а ЦТ'ешные водолеи? Как Вам такая идейка? У кого ввыходные есть свободное время от спасения человечества? Если есть предлагая собраться на Капчагае, микроавтобус я организую...


прикольное сборище получится
если организуемся
в субботу уже еду туда :)
и потом, водолеи в свою тему редко заходят - это ж сколько времени треба, чтоб на микроавтобус народ собрать! :lol:
  • 0

#803
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Вот так вот.... Все таки интересный мы народ ВОДОЛЕИИ. Нет народ это единое  целое, а водолеи это сборник индивидуальностей, ни чем не связанных друг с другом кроме общности происхождения в зимние месяцы и небольшой схожести в характере. Вообще интересно было бы собраться вместе а ЦТ'ешные водолеи? Как Вам такая идейка? У кого ввыходные есть свободное время от спасения человечества? Если есть предлагая собраться на Капчагае, микроавтобус я организую...


А конкретно где? Потому как мы сами собираемся ехать, может и подрулим.
  • 0

#804
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Я бы подрулил, но в другую сторону собираюсь, в сторону высокогорного озера - эх, часы остались окунуться в Иссык-Куль.. :lol: :)
  • 0

#805
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Да простит меня модератор за превышение размеров картинки на 20 пикселей! :lol:

Может кто-то не видел, красота-то какая :):
Изображение

Искал эту, нашел еще примерно 71,300(!) симпатишных пикчеров по теме:
http://images.google...s&...A в Google
  • 0

#806
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Красиво :lol:
  • 0

#807
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Классно! :)

Особенно боди-арт второй в четвертом ряду впечатляет :lol:
  • 0

#808
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений
Значится так, организацию перевозки группы ЦТ'шных водолее на капчагай беру на себя. У меня есть микроавтобус, а вот как собрать народ и самое главное где? И как вас всех узнать, ладно меня допустим узнать не трудно у меня микроавтобус обклеен рекламой водки варяг. Так, что мнея узнаете полюбому, а вот вас уважаемые водолеи как узнать а?

Придумайте че нить..

#809
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений
Saigo извени пожалуйста. Ты ведь в японии а? Если да, то снами поехать не сможешь, а жаль... Но ничего мы ченить придумаем...
:lol:

#810
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений
узнать друг друга не самая большая проблема.
а вот, действительно, собраться - это да!
  • 0

#811
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Назначается время и место + срок ожидания, подъезжает микроавтобус "Варяг", затем ожидание до часа Х и выдвижение. Время и место можно обговорить и сделать приемлемым для большинства желающих. Опять же желающие могут и на своих автобусах (может быть совсем даже не микро) подгрести :lol:
  • 0

#812
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений

Назначается время и место + срок ожидания, подъезжает микроавтобус "Варяг", затем ожидание до часа Х и выдвижение. Время и место можно обговорить и сделать приемлемым для большинства желающих. Опять же желающие могут и на своих автобусах (может быть совсем даже не микро) подгрести :lol:


Ну тады так... В субботу 10 июля в г.Алматы у Автовокзала Саяхат, с 12.00 до 13.00 будет стоять этот самый автобус Варяг... Едем на зону отдыха Казторг техника, это на 101 километре. Ок? Звать меня Alex..

#813
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Назначается время и место + срок ожидания, подъезжает микроавтобус "Варяг", затем ожидание до часа Х и выдвижение. Время и место можно обговорить и сделать приемлемым для большинства желающих. Опять же желающие могут и на своих автобусах (может быть совсем даже не микро) подгрести :)


Ну тады так... В субботу 10 июля в г.Алматы у Автовокзала Саяхат, с 12.00 до 13.00 будет стоять этот самый автобус Варяг... Едем на зону отдыха Казторг техника, это на 101 километре. Ок? Звать меня Alex..


Автовокзал Саяхат большой, поточнее можно? А то там не-микро-автобусов валом :lol: И про 101 км. тоже, плз.
  • 0

#814
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А вот уважаемые водолеи!
Когда-то жавно была песенка про нас, кажется, на английском языке, но в паузе голосом Игоря Николаева (или похожим на него) говорятся слова -
Aquarius - это странный знак зодиака, знак...(какой-то там)... любви.
Где бы её нарыть? Или может сразу кинет кто на testor@mail.ru?

Заранее спасибо.
  • 0

#815
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Alex-Green

Кхе...я вот хоть и Лев ( просто к мужу Водолею присоседюсь : ) у мя такой вопрос, вы что с ночевой собрались что ли? раз на зону??? Если да, то нужно определяться с деньгами и со жратвой.... Чтобы не было как здрастье - приехали..... :lol:
  • 0

#816
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений
Значит подробностей хотите?

Так вот Вам подробности: на автовокзале Саяхат есть остановка автобуса номер 2, в сторону вокзала Алматы 1, ниже остановки и будет стоять этот микроавтобус марки Mitsubishi L300 с наклееной рекламой водки Варяг на бортах, такой автобус в Алматы один, ни с чем не спутаете... Проживание в этой зоне отдыха в котедже стоит 700 тенге в сутки на человека, но можно договориться и дешевле... Чего взять поесть решайте сами, а если кто и алкоголь употреблять собирается, то по всем вопросамко мне...

Вот так вот..

Еще вопросы есть?

#817
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Аха есть а бронировать зону не надо? суббота всё таки ....
и ещё от пляжа зона далеко?? берег какой??? не галька??
  • 0

#818
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Значит подробностей хотите?

Так вот Вам подробности: на автовокзале Саяхат есть остановка автобуса номер 2, в сторону вокзала Алматы 1, ниже остановки и будет стоять этот микроавтобус марки Mitsubishi L300 с наклееной рекламой водки Варяг на бортах, такой автобус в Алматы один, ни с чем не спутаете... Проживание в этой зоне отдыха в котедже стоит 700 тенге в сутки на человека, но можно договориться и дешевле... Чего взять поесть решайте сами, а если кто и алкоголь употреблять собирается, то по всем вопросамко мне...

Вот так вот..

Еще вопросы есть?


На вопрос о ночёвке не ответили...
  • 0

#819
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений
К вопросу о зоне отдыха - Зона называется Казтогртехника, берег отличный, песочек, сама зона от берега метрах в 150, далековато но стерпеть можно.

К вопрос о ночевке - Почему бы и нет а? Я с ночевкой останусь...

А теперь вопрос меркантильный, т.е. денежный, к сожалению в этом мире бесплатно сами знаете, что и сами знаете где. Поэтому если действительно собираетесь ехать то по 600 тг. за сутки с человека... Я считаю это не много...
:weep:

#820
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Если в субботу выезд, и с ночёвкой, то получается 2-е суток? Т.е. по 1200 с чела?

Сообщение отредактировал Caterpillar: 07.07.2004, 11:30:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.