Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#741
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Давно не был я тут...
Но вот и сезон дождей начался, вода лъёт и лъёт. И так будет каждый день и не меньше месяца. Потом будет сезон тайфунов, - тот же дождь, но со шквальным ветром, наводнениями и оползнями. Ни о чём не напаминает? Вот и характер водолейский ;) . А может сходку водолейских авторитетов всё ж в Ниппонии проведём ;) и именно в сезон Тайфунов. Обещаю показать все места, имеющие к нам хоть мал-мальское отношение - красивейшие водопады, горячие источники, скалистые берега Тихого Океана и море пива :(

Это я так, от скуки...Тут бы хоть какая рыбёшка русскоговорящая заплыла :rotate:
  • 0

#742
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Ба-а, какие люди?! ;) Saigo, как житие, япона мать?! :D

А насчет форума в Жапонии - я не против :rotate: , против только обстоятельства ;)

и о5, не соизволите ли, перевести на русский речь Вашу подпись?, а то она немного неразборчива.. :(
  • 0

#743
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений
Япона МАМА как давно тут не был!!!
Брать по РАЗУМУ че нового а? :rotate:

#744
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений

Давно не был я тут...
Но вот и сезон дождей начался, вода лъёт и лъёт. И так будет каждый день и не меньше месяца. Потом будет сезон тайфунов, - тот же дождь, но со шквальным ветром, наводнениями и оползнями. Ни о чём не напаминает? Вот и характер водолейский ;)  . А может сходку водолейских авторитетов всё ж в Ниппонии проведём ;)  и именно в сезон Тайфунов. Обещаю показать все места, имеющие к нам хоть мал-мальское отношение - красивейшие водопады, горячие источники, скалистые берега Тихого Океана и море пива  :(

Это я так, от скуки...Тут бы хоть какая рыбёшка русскоговорящая заплыла :rotate:


Млин а ты че правда в Японии? Класно... Везетже людям... СУПЕР... Мне бы туда...

#745
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений

Дружище! Как водолей водолею скажу, водолейки - это просто мечта! Водолейки, они как... как утренний луч солнца, отражающийся в безбрежном океане... как звонкая весенняя капель, как шорох осенней листвы и как запах озона после грозы... как дерзкая горная речка, как глубокое синее озеро... Ради водолеек хочется жить, совершать подвиги, побеждать, терять, стремиться... Водолейки - они такие чистые, радостные, такие светящиеся изнутри... Они умны (включая блондинок! ), прекрасны... Они добрые и нежные, они сильные и смелые, они привлекательные (всегда!) и возбуждающие (во всех смыслах!), они гордые и своенравные, они творческие и романтичные, они мудрые, гибкие, наивные, etc. etc. etc., ну и конечно же, они гениальные и немного сумасшедшие!

Так что вопрос - достойны ли они нас или мы их - поставлен в корне неверно! Ведь и мы и они - одной крови! Ну ведь не чужие люди, братья и сестры буквально! Ну кто нас, водолеев поймет лучше чем они? Однозначно, водолеи и водолейки - друзья навек! 


Ого как классно сказанно..... ну что ж, тогда принимайте ещё в свои ряды меня. :rotate: всем нашим  - жму руки! я 1.02. ;)


О как!!! Полностью с тобой согласен относительно водолеек... Красиво сказано...
Полный тебе респект!

#746
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Saigo, у нашего народа не получается рвануть к тебе в Японию, понимаешь же - опять эти дурные обстоятельства... Давай лучше ты к нам?!
У нас тоже найдётся пиво, разные достопримечательности... :rotate:
Ну а тем более ВОДОЛЕЯ - мы встретим как надо - по всем водолеевским законам!!!(могу тебе обещать лично!) ;)
  • 0

#747
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений

Saigo, у нашего народа не получается рвануть к тебе в Японию, понимаешь же - опять эти дурные обстоятельства... Давай лучше ты к нам?!
У нас тоже найдётся пиво, разные достопримечательности... :rotate:
Ну а тем более ВОДОЛЕЯ - мы встретим как надо  - по всем водолеевским законам!!!(могу тебе обещать лично!) :(


И то верно приезжай к нам мы тебя встретим со всей гостепримностью на какую споосбны и не способны... Только захвати сувениры японские... И пару японочек ;) ;)

#748
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
И то верно приезжай к нам мы тебя встретим со всей гостепримностью на какую споосбны и не способны... Только захвати сувениры японские... И пару японочек

Японочек -водолеечек!! Не забудь. ;) Это же самый наверно смак для наших дАлматинцев... :rotate:
  • 0

#749
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Ба-а, какие люди?! :D  Saigo, как житие, япона мать?! :lol:

А насчет форума в Жапонии - я не против :rotate: , против только обстоятельства ;)

и о5, не соизволите ли, перевести на русский речь Вашу подпись?, а то она немного неразборчива.. :D


А чего это на Вы? Тут ведь мы все на равных вроде и как бы ;)

" Выбрал один путь в жизни-по нему и иди, как бы тяжело не было..." , а если короче " Взялся за гуж-не говори что не дюж" ;)

Если всё Ок будет, то летом прилечу ;) ,и пива упаковку прихвачу :( ...
  • 0

#750
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

А чего это на Вы? Тут ведь мы все на равных вроде и как бы :D

" Выбрал один путь в жизни-по нему и иди, как бы тяжело не было..." , а если короче " Взялся за гуж-не говори что не дюж" :D

Если всё Ок будет, то летом прилечу ;) ,и пива упаковку прихвачу :( ...


на "Вы" - дык, ведь, воспитание, ептыть, временами дает о себе знать, панимаеш ;)

а подпись - прям-таки самурайская! ;)

японское пиво - какое оно?.. :rotate:
  • 0

#751
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

японское пиво - какое оно?.. 


Как приехал сюда , брал сначала то что подешвле, немецкое , названия не помню. Потом перешёл на "Кирин", по продажам на первом месте в Японии. Но не так давно был повод и прикупил упаковку "Асахи". Дороже в половину, но стоит этих денег. Так что пиво японское вкусное, не знает меры и не требует опохмелки :rotate: .

Так что при случае - угощу.
  • 0

#752
Bredyashiy

Bredyashiy
  • Гость
  • 6 сообщений
Собрались Водолеи,
гейш с пивом ждут!

Здрасте сородичи!
  • 0

#753
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
мда... собираетесь?
от вас фиг чего дождешься :rotate:
  • 0

#754
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Пополняю ваши ряды водолеев ;) точнее водолеек :rotate:
  • 0

#755
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Собрались Водолеи,
гейш с пивом ждут!

Здрасте сородичи!


Не ребята, с гейшами напряг... :rotate: Да лишне может это, а как же водолейки ?
  • 0

#756
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Так что при случае - угощу.


Рахметовски - не знаток и не любитель пива, но японское попробовал бы.. :(
  • 0

#757
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений

И то верно приезжай к нам мы тебя встретим со всей гостепримностью на какую споосбны и не способны... Только захвати сувениры японские... И пару японочек 

Японочек -водолеечек!! Не забудь.  ;) Это же самый наверно смак для наших дАлматинцев... ;)


Согласен и на простю я поночку, ну а если водолеечка, дык вообще предел мечтаний... :(

#758
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений

А чего это на Вы? Тут ведь мы все на равных вроде и как бы :smoke:

" Выбрал один путь в жизни-по нему и иди, как бы тяжело не было..." , а если короче " Взялся за гуж-не говори что не дюж" :)

Если всё Ок будет, то летом прилечу ;) ,и пива упаковку прихвачу ;) ...


на "Вы" - дык, ведь, воспитание, ептыть, временами дает о себе знать, панимаеш :p

а подпись - прям-таки самурайская! :rotate:

японское пиво - какое оно?.. :(


Я до лета не доживу! АААААААААА!!!!! :rotate:

#759
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений

Пополняю ваши ряды водолеев ;) точнее водолеек  :(


Солнце ты супер!!! ;)

#760
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений
У меня вопрос...
Я вот тут жениться вздумал, девушка моя Весы, как у нас водолеев отношения с Весами? :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.