Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#241
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
легко увлекаетесь и также быстро остываете - Это про водолеев?

Взяли закинули наш форум на вторую страничку. Обыдно, однако. :dandy:
Вы что обиделись друг на друга из-за того, что не пришли многие на ЦТ-съезд водолеев?

Ну а теперь по теме. Какой компании носят сотовые телефоны водолеи? Надеюсь что вопрос понятен, а то у меня голова из-за бурного рабочего дня опухла - плохо соображаю местами. :mad:

Я вот, например, ношу телефон Самсунг. И вот что про меня пишут:

вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее.  Увидите - сразу же теряете над собой контроль и тащит'е к себе в гнездо.  Неважно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться - чувство  эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны - легко  увлекаетесь и также быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И  да - вы  большой меломан.


Кстати, это касается также тех кто носит телефоны другой южно-корейской фирмы - LG.

ЗЫ Может быть такой вопрос уже на ЦТ задавали, но я не читал. Даже если прочитаю - будет сложно для меня определить кто есть кто. В смсле водолей он или нет. Я не такой наблюдательный, как Baur$ak.

PSS Почему я тут упоминаю Баурсака, спросите вы. Это отдельная история. Как-нибудь на съезде Водолеев расскажу :fie:

Сообщение отредактировал Изюмительный мужчина: 03.12.2003, 18:12:21

  • 0

#242
Crocus

Crocus
  • Частый гость
  • 58 сообщений
[QUOTE=
Ну а теперь по теме. Какой компании носят сотовые телефоны водолеи? Надеюсь что вопрос понятен, а то у меня голова из-за бурного рабочего дня опухла - плохо соображаю местами. :mad:

я пользуюсь Sony. что бы это значило? :dandy:
  • 0

#243
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
У меня горячая финская трубка.. :dandy:
  • 0

#244
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
[quote name='Изюмительный мужчина' date='03.12.2003, 19:06']
Ну а теперь по теме. Какой компании носят сотовые телефоны водолеи? Надеюсь что вопрос понятен, а то у меня голова из-за бурного рабочего дня опухла - плохо соображаю местами. :fie:

Я вот, например, ношу телефон Самсунг. И вот что про меня пишут:
[QUOTE]вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее.  Увидите - сразу же теряете над собой контроль и тащит'е к себе в гнездо.  Неважно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться - чувство  эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны - легко  увлекаетесь и также быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И  да - вы  большой меломан.[/QUOTE]

А у меня Моторола С 350 :mad:)

[QUOTE]PSS Почему я тут упоминаю Баурсака, спросите вы. Это отдельная история. Как-нибудь на съезде Водолеев расскажу :([/QUOTE]

Когда съедимся? Давайте только где потеплее;)
У меня водолейская болезнь мерзлоты :dandy:
  • 0

#245
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений

я пользуюсь Sony. что бы это значило?


Sony - вам нравится масштабность. И небольшие девиации от нормы - в пределах разумного и законного. Вы вообще не сторонник правонарушений, ни своих, ни чужих. Вам нравится, чтобы все было по правилам - иначе это не ваша игра. До мозга костей вы - классический любитель классики.

Сообщение отредактировал Изюмительный мужчина: 04.12.2003, 13:02:31

  • 0

#246
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений

А у меня Моторола С 350 ;-))
Когда съедимся? Давайте только где потеплее:kiss:
У меня водолейская болезнь мерзлоты :)


Motorola - вас часто считают персоной эксцентричной и взбалмошной. Вам это не особо нравится - но вы, как правило, не спорите. Выделяться из толпы - ваша фишка, часто подсознательная. Которую вы пытаетесь использовать как главное преимущество. И сами потом немного удивляетесь - если оно срабатывает. Вы максималист и альтернативщик - в своих пристрастиях. Ваш вкус часто называют извращенным. Вы на это возражаете, что просто не любите мэйнстрим. Hо сами себе сознаетесь, что иногда перебарщиваете с выпендрежем. Это тоже своего рода фишка.
  • 0

#247
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений

У меня горячая финская трубка..  :)


Nokia - у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как "надо", и по большей части у вас все складывается, "как у людей". Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо - это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия - из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной.
  • 0

#248
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

У меня горячая финская трубка..  :)


Nokia - у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как "надо", и по большей части у вас все складывается, "как у людей". Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо - это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия - из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной.


Пасиба, Изюмительный мужчина, но "Вы знали, Вы знали" (с) ;-) :kiss:

Сообщение отредактировал Quarius: 04.12.2003, 13:07:25

  • 0

#249
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

У меня горячая финская трубка..  :)


Nokia - у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как "надо", и по большей части у вас все складывается, "как у людей". Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо - это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия - из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной.

О! И у меня сейчас тоже Nokia... получается - это тоже про меня... А когда у меня была Моторолла, Ериксон... Какое-то раздвоение личности
  • 0

#250
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Motorola - вас часто считают персоной эксцентричной и взбалмошной. Вам  это не особо нравится - но вы, как правило, не спорите. Выделяться из  толпы - ваша фишка, часто подсознательная. Которую вы пытаетесь использовать  как главное преимущество. И сами потом немного удивляетесь - если оно  срабатывает. Вы максималист и альтернативщик - в своих пристрастиях.  Ваш вкус часто называют извращенным. Вы на это возражаете, что просто не  любите мэйнстрим. Hо сами себе сознаетесь, что иногда перебарщиваете с  выпендрежем. Это тоже своего рода фишка.


Точно, это про меня! Поэтому и телефон свой я называю Моторлёля! :)
  • 0

#251
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений


   Пока тут водолеек что то не видать :kiss:  . Интересно, а как сей прекрасной половине водолеев поживается? Мужчина-водолей в самый раз, а вот женщина... Даже и не представляю мужа у прекрасной водолейки :)

хых, есть у меня... *считает*... 3 хорошие знакомые - Водолейки (если так можно говорить. Живется им ничуть не легче, чем нам. Так как 1) как и всякой нормальной женщине (только в n-кратном размере) хочется романтики, а все заканчивается... ну сами знаете, чем; 2) мужчины не любят женщин умнее себя (а тем более, гениальных, как Водолеи ;-) ) и с некоторой - как бы это сказать? - психологической неустойчивостью.
или есть счастливые исключения?


Привет Водолеям. Ну я тоже Водолей - 7 февраля. Ну, а насчет психологической неустойчивости то это чо то того..., а счастливыз исключений гораздо больше. Кстати, за то чтобы устроить одну общую днюху Водолеев.
  • 0

#252
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Здравствуйте, я тоже 7-го :)
  • 0

#253
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
У меня Ericsson: "иногда вы удивляете. То все кажетесь предсказуемым, предсказуемым - а потом вдруг как удивите. Окружающие, онемев, провожают вас взглядом - а вы, распушив павлином хвост, гордо вышагиваете по тротуару. Вы любите дорогие и дешевые эффекты - чего уж скрывать. И неплохо умеете ими пользоваться" - что-то вы этом есть. На счет встречи в теплом местечке - полностью за! Как на счет пивка где-нить?
  • 0

#254
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений
[quote name='nemtschin' date='04.12.2003, 15:59']Здравствуйте, я тоже 7-го :)[/QUOTE
Здорово!
  • 0

#255
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений

На счет встречи в теплом местечке - полностью за!  Как на счет пивка где-нить?


Водолее люди чисто спортивные. Ездят вместе только на Медео. :)
  • 0

#256
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Одно другому не мешает. А каким боком Медео к нашему знаку относится?
  • 0

#257
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
о, тема про водолеев..приятно!! я тоже водолейка!
а сотка у menya Siemens c35
читали когда-нибудь антигороскоп для водолеев?хех...я каталась по полу от смеха..угар:)

Сообщение отредактировал Shik!: 05.12.2003, 00:41:12

  • 0

#258
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений

о, тема про водолеев..приятно!! я тоже водолейка!
а сотка у menya Siemens c35
читали когда-нибудь антигороскоп для водолеев?хех...я каталась по полу от смеха..угар:)


Может поделишься? А сотка у меня Самсунг А800.
  • 0

#259
Crocus

Crocus
  • Частый гость
  • 58 сообщений

читали когда-нибудь антигороскоп для водолеев?хех...я каталась по полу от смеха..угар;-)


давай вместе покатаемся :) давай ссылку, похохочем
  • 0

#260
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений

Одно другому не мешает.  А каким боком Медео к нашему знаку относится?


Просто водолеи ЦТ любят кататься на коньках на Медео.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.