Перейти к содержимому

Фотография

Первый раз встречаюсь с девушкойПосле интерент общения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#101
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Если все таки фотки получишь чесно поделись с остальными :-) пусть все посмотрят

Хе... а смысл ждать... заходишь в картинки.яндекс.ру... пишешь... тетки в среду... получаешь результат...

Тетки в среду... :)
Изображение
Грамм.. большая картинка

Сообщение отредактировал massacre: 10.10.2008, 09:48:32


#102
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Ржу нимагу. Ивашка поржал над честными консультантами :)

Тебе смешно... а я же ждал...

Надеялся и верил.... :-)



Куда же запрапал наш аффтор...??
  • 0

#103
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Надеялся и верил.... :-)
...

А она? она не пришла... :)

#104
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Ивашка думает над другой темой. Чтобы еще такого придумать... :)
  • 0

#105
Сашок 89

Сашок 89

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений


оооо..
а я чет не поняла зачем фото та???
Вдруг Мега ее быстрей аффтора окрутит))))
Мега может, он такой..

Да обманули Мегу... ждал час у почтового ящика... нихрена не дождался... Сашок... ну чо ты... или ищешь в инете Памелу Андерсон?


Никого я не обманывал, я вчера тебе 2 раза отправлял и ждал комментарии на почту, сейчас еще раз попробую, может почту не правильно дали?

Сообщение отредактировал Сашок 89: 10.10.2008, 13:00:22

  • 0

#106
Сашок 89

Сашок 89

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений

если не брать во внимание, то что автор ведет себя в духе Ивашки, для первого свидания я бы предложила Кок-тюбе. Катаетесь по канатке, любуетесь видом города, животных смотрите, кафешки есть, по пути можно что-нибудь смешное из сувенирной лавки прикупить (например шапку как у Вицина в "Кавказской пленнице" :) ), там же есть горки на которых покатаца можно. Станет холодно - по той же канатке спускаетесь вниз, окажетесь возле "Армана" - можно в кино сходить. Вариантов туча, главное чтоб карман расходы потянул.



И на сколько это все потянет?
  • 0

#107
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Никого я не обманывал, я вчера тебе 2 раза отправлял и ждал комментарии на почиу, сейчас еще раз попробую, может почту не правильно дали?

Чего неправильно... все правильно... все пишут...

#108
Сашок 89

Сашок 89

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений


Никого я не обманывал, я вчера тебе 2 раза отправлял и ждал комментарии на почиу, сейчас еще раз попробую, может почту не правильно дали?

Чего неправильно... все правильно... все пишут...



У меня не отправляется, пишет ошибка соединения.


У меня будет еще такокй вопрос, если эта девушка уже встречалась до меня, ну т.е. имела опыт таких встреч, когда общаешься в нете, а потом вживую встречаешься, это вообще как плюс или минус?
  • 0

#109
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

У меня будет еще такокй вопрос, если эта девушка уже встречалась до меня, ну т.е. имела опыт таких встреч, когда общаешься в нете, а потом вживую встречаешься, это вообще как плюс или минус?

Как ты понимаешь... любой опыт может быть как положительным... так и отрицательным... поэтому однозначного ответа нет...
Вопрос такой... что ты на самом деле ждешь от этой встречи... цель какова...

#110
Сашок 89

Сашок 89

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений


У меня будет еще такокй вопрос, если эта девушка уже встречалась до меня, ну т.е. имела опыт таких встреч, когда общаешься в нете, а потом вживую встречаешься, это вообще как плюс или минус?

Как ты понимаешь... любой опыт может быть как положительным... так и отрицательным... поэтому однозначного ответа нет...
Вопрос такой... что ты на самом деле ждешь от этой встречи... цель какова...


Ну я хочу чтобы у меня была девушка, в общем я с серьезными намерениями.
  • 0

#111
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

http://www.ljplus.ru...tch_book_01.jpg

УУУ
"Белоснежка - Белоснежка" ( :) ) 9 рота :-)
Слышь Вано, мозги не пудри гони фото!

Сообщение отредактировал ART_D: 10.10.2008, 14:11:04

  • 0

#112
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
А серьезные намерения в чем заключаются ? может серьезные намерения это каждый день секас. или ты хочешь на ней женится ? :-)

Ивашка опять думает какой бы еще вопросик задать... :)
короче он хочет стать профи за два дня. Вчера и сегодня...
  • 0

#113
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну я хочу чтобы у меня была девушка, в общем я с серьезными намерениями.

Только не нада ей в лоб говорить... что ждешь серьезных отношений... это пугает... к тому же не верится...
*Вопрос... слушай... а чем она тебя так зацепила...

#114
Сашок 89

Сашок 89

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
Тогда как же меня с ней вести, что сказать, что просто типа решил погулять, развеиться?
  • 0

#115
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Тогда как же меня с ней вести, что сказать, что просто типа решил погулять, развеиться?

Слушай Сашок... понятие серьезных намерений расплывчато слишком... сократи списак... конкретизируй... например...
- Я имею желание жоско трахнуть тебя Лиза...
или...
- Мне сегодня делать нефик... решил попить пивка...
или...
- Мне сцука любовь нужна... и женица...
Потом оповести ее... перед встречей... и можешь при встрече... спокойно так сказать...
Ну чо Наташа... чо зря время терять... поехали на хату...

#116
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Целоватся в ЛЧ научился, встречаться в флейме, теперь пиши в сексе как на первом сведании трахнуть )))) хотя Мега уже провёл ликбез
  • 0

#117
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...хотя Мега уже провёл ликбез

Хех... а он тетку зажал... нихароший человек...

#118
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Короче Ивашке теперь осталось только почитать раздел Финансы, Банки, Экономика и ффсе. Можно будет сказать его интернет знакомой что мол он банкир и нефигово знает причины кризиса в мире. Ивашка прикинь ты на ней лежишь и в это время говоришь ей как плохо повлиял кризис на благосостояние нашей нации. :rolleyes:
  • 0

#119
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Короче Ивашке теперь осталось только почитать раздел Финансы, Банки, Экономика и ффсе. Можно будет сказать его интернет знакомой что мол он банкир и нефигово знает причины кризиса в мире. Ивашка прикинь ты на ней лежишь и в это время говоришь ей как плохо повлиял кризис на благосостояние нашей нации. :rolleyes:

Изображение
Сашок... и девочка...

Сообщение отредактировал massacre: 10.10.2008, 17:55:07


#120
Lassie

Lassie
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Короче Ивашке теперь осталось только почитать раздел Финансы, Банки, Экономика и ффсе. Можно будет сказать его интернет знакомой что мол он банкир и нефигово знает причины кризиса в мире. Ивашка прикинь ты на ней лежишь и в это время говоришь ей как плохо повлиял кризис на благосостояние нашей нации. :kruto:


ржу не могу :eek: самое главное не спугнуть его, а то это никогда не произойдет :rolleyes:

А так Удачи, у всех бывает все в первый раз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.