Перейти к содержимому

Фотография

Первый раз встречаюсь с девушкойПосле интерент общения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#161
Сашок 89

Сашок 89

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений


Правда? Ну давайте.

Сашок... а я тем временем подготовлю девушку... как говоришь ее зовут? :laugh:


Я думаю она уже умеет целоваться, вроде у нее до меня парень.
  • 0

#162
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я думаю она уже умеет целоваться, вроде у нее до меня парень.

Сашок... тут тема жи в том чтобы подготовить ее ко встрече именно с тобой...

#163
Akir

Akir
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Сашок, а давай я тебе покажу, как вести себя на первом свидании...и целоваться научу.

не доживёт Сашок до втречи....приберут его к рукам тётки пошустрее...гыгыгы...
  • 0

#164
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Таже фигня и со мной щас происходит, общение через Инет (всего-то 2-3 недельки), фотки друг друга видели, вроде по анкете и через личное общение кое-чего друг о друге надыбали, а вот ей чего захотелось встретиться (неудобно через инет грит общаться).
Так вот, думаю, втретиться и погулять с ней где-нить в парке или скверике тихом, ну вообщем пообщаться вживую.
Блин вот тока какой у нее рост (српашивать по чатнику как-то не удобно - "Дык, у тя какой рост? - "А че, ну ХХХм." - Да, так, че та ты великовата/мелковата :-/" ) . Хотя, не в росте счастье.
Буду вести себя также, как и при общении через инет (может Я ее таким стилем общения и зацепил за живое?) :laugh:
Короче, пожелайте мне удачи.
Автар, не бойсь, всем када-нибудь приходится через такое проходить.
  • 0

#165
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

На самом деле я еще с ней не встречаюсь и даже не назначил день встречи, ну начну с начала. В общем уже больше года я веду интернет переписку с девушкой и вроде мы друг друга нравимся с недавних пор она стала намекать что нам пора увидеться вживую, не прямо конечно говорить, но я то все понял, но понимаете я психологически не готов, я никогда до этого не встречался с девушкой. В связи с чем прошу у всех советов, как это вообще встреча в реале после интрнет общения, куда лучше ее позвать, как себя вести? Только Мегу не предлагать, мне знакомая сказала, что там шумно и лучше в первый раз туда не идти. Надеюсь на понимание.

Мой знакомый женился через инет неудачно!
  • 0

#166
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Мой знакомый женился через инет неудачно!

В Нете обычно знакомятся...а женятся в реале.
  • 0

#167
Zhantik1610

Zhantik1610
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
:)
  • 0

#168
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
ржачная тема... кто в курсе про успехи автора?
  • 0

#169
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

Таже фигня и со мной щас происходит, общение через Инет (всего-то 2-3 недельки), фотки друг друга видели, вроде по анкете и через личное общение кое-чего друг о друге надыбали, а вот ей чего захотелось встретиться (неудобно через инет грит общаться).
Так вот, думаю, втретиться и погулять с ней где-нить в парке или скверике тихом, ну вообщем пообщаться вживую.
Блин вот тока какой у нее рост (српашивать по чатнику как-то не удобно - "Дык, у тя какой рост? - "А че, ну ХХХм." - Да, так, че та ты великовата/мелковата :mad:" ) . Хотя, не в росте счастье.
Буду вести себя также, как и при общении через инет (может Я ее таким стилем общения и зацепил за живое?) :laugh:
Короче, пожелайте мне удачи.
Автар, не бойсь, всем када-нибудь приходится через такое проходить.

А общение и знакомства вживую уже не цепляет? :)
  • 0

#170
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
последние темы во флейме напоминают стандартное клише с вводной "я вот такой лох, ничо не знаю, ни умею - памагите разьясните старшие товарищи" :) и все ведутся.... :laugh:

а по сабжу темы - есть хорошая фраза, если не для автора - то хотябы кто читает тему: "славик - не очкуй" :mad:

в моем опыте есть общение по нету в течении 2,5 лет до встречи. фотами обменялись только через 1,5 года. встретились - все замечательно было. но нас разделяли не только разные города - а разные государства.
  • 0

#171
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
крут :)
  • 0

#172
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

из личного опыта. общались полгода, он из другого города, летом приехал. пипец!!! на фотке он был намного лучше!!! но у него в этот день был д.р. так что откровенно свалить совесть не позволила. две недели пообщались, он уехал. ажна камень с души сошел. теперь цвету и радуюсь жизни! он изредка пишет. типа влюбился.

В принципе из-за этой причины нет желания встречаться через инет

Неее, давайте тогда каждый с ней встретится хотя бы по одному разу... ггыыыы

Изображение
  • 0

#173
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

в моем опыте есть общение по нету в течении 2,5 лет до встречи. фотами обменялись только через 1,5 года. встретились - все замечательно было. но нас разделяли не только разные города - а разные государства.

Почти так-же было, только фотками обменялись раньше. ))
Но расстояние слишком большое... Слишком далеко даже на самолёте лететь..
  • 0

#174
SPL@WW

SPL@WW
  • Гость
  • 7 сообщений


в моем опыте есть общение по нету в течении 2,5 лет до встречи. фотами обменялись только через 1,5 года. встретились - все замечательно было. но нас разделяли не только разные города - а разные государства.

Почти так-же было, только фотками обменялись раньше. ))
Но расстояние слишком большое... Слишком далеко даже на самолёте лететь..

да жизнь жёская штука!Ё
  • 0

#175
nrb

nrb

    Читатель

  • Частый гость
  • 56 сообщений
Сашок89, удачи тебе!
  • 0

#176
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
год. без фоток. в интернете. понравились по общению.
только потом он приехал с учебы из заграницы.
увиделись, буквально перед етим показали фотке.
и ниче. общались. "тесно" :-/ и щас общаемся раз в полгода.
  • 0

#177
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Сашок89, удачи тебе!

Данный пользователь наверняка давно уже сменил ник :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.