Перейти к содержимому

Фотография

Первый раз встречаюсь с девушкойПосле интерент общения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#1
Сашок 89

Сашок 89

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
На самом деле я еще с ней не встречаюсь и даже не назначил день встречи, ну начну с начала. В общем уже больше года я веду интернет переписку с девушкой и вроде мы друг друга нравимся с недавних пор она стала намекать что нам пора увидеться вживую, не прямо конечно говорить, но я то все понял, но понимаете я психологически не готов, я никогда до этого не встречался с девушкой. В связи с чем прошу у всех советов, как это вообще встреча в реале после интрнет общения, куда лучше ее позвать, как себя вести? Только Мегу не предлагать, мне знакомая сказала, что там шумно и лучше в первый раз туда не идти. Надеюсь на понимание.

Сообщение отредактировал Сашок 89: 09.10.2008, 14:16:50

  • 0

#2
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Сколько Вам лет простите??
  • 0

#3
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

уже больше года

нам пора увидеться вживую

пацтулом :)

#4
Сашок 89

Сашок 89

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений

Сколько Вам лет простите??


Мне сейчас 19, в январе будет 20.
  • 0

#5
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

На самом деле я еще с ней не встречаюсь и даже не назначил день встречи, ну начну с начала. В общем уже больше года я веду интернет переписку с девушкой и вроде мы друг друга нравимся с недавних пор она стала намекать что нам пора увидеться вживую, не прямо конечно говорить, но я то все понял, но понимаете я психологически не готов, я никогда до этого не встречался с девушкой. В связи с чем прошу у всех советов, как это вообще встреча в реале после интрнет общения, куда лучше ее позвать, как себя вести? Только Мегу не предлагать, мне знакомая сказала, что там шумно и лучше в первый раз туда не идти. Надеюсь на понимание.



Совет:не порть инет общение!Вам приятно тут переписываться!?Ну вот и общайтесь!На встречу ни ногой!
:)

А если серьезно то будь собой и все будет классно!
  • 0

#6
Сашок 89

Сашок 89

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений

А если серьезно то будь собой и все будет классно!


Я просто не знаю как себя вести, что говорить, никогда еще ене встречался
  • 0

#7
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

что говорить, никогда еще ене встречался

вы хотите, что бы вам написали примерный сценарий и диалоги?
  • 0

#8
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


Сколько Вам лет простите??


Мне сейчас 19, в январе будет 20.

Если не готов то повремени :)))
как ты себя ведеш в обществе так и види себя с ней :-)) не нужно помпезности и тп, девушка это не яицо фаберже в обращении с которым нужен особый опыт :super: и вобще может в реале она тебе не подойдет :super:) а может окажется что это волосатый парень :D)) шутка
  • 0

#9
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений
лучще для начала просто погулять куди нить, в парк например, ато вдруг не понравица,
короче чтобы у тебя была возможность свалить технично, ну или у нее чтобы тоже такая возможность была
  • 0

#10
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Я просто не знаю как себя вести, что говорить, никогда еще ене встречался


все бывает впервые.еще раз для тех хто ф танке:БУДЬСОБОЙ!или тебе расписать что делать,как ходить,составить ряд вопросов и ответов!?

:)
  • 0

#11
Сашок 89

Сашок 89

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
На какой день лучше назначать свидание? Понимаете я же прям завтра не иду, я пока думаю, готовлюсь...

На какой день лучше назначать свидание? Понимаете я же прям завтра не иду, я пока думаю, готовлюсь...
  • 0

#12
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

На какой день лучше назначать свидание? Понимаете я же прям завтра не иду, я пока думаю, готовлюсь...

зайлите на сайт, lover. kz или lover. ru кажется... найдете много разных советов
  • 0

#13
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Че хочешь то и говори. Главное чтобы побольше смеха, можешь анекдоты рассказать. Но не пошлые или грубые. Так, легкие. Тока не учи для этого 50 анекдотов. Не обязательно идти в кабак или в кино. Че вы там будете делать? Лучше пока тепло просто пройтись по улице там где ты считаешь красиво и приятно прогуляться. Можно в каком нить парке. Просто общаясь на воздухе вы узнаете друг друга еще лучше. А кино и кафешки уже потом. Особенно кино. В кафешке хоть поговорите о том о чем, а в кино оба уставитесь на экраны и все, и так и не узнаете друг о друге в первый день.
  • 0

#14
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений




Я просто не знаю как себя вести, что говорить, никогда еще ене встречался


все бывает впервые.еще раз для тех хто ф танке:БУДЬСОБОЙ!или тебе расписать что делать,как ходить,составить ряд вопросов и ответов!?

:)


нука нука , распиши ка, мне очень интересно как ты ходиш на свиданки :-))))может и для себя ченить урву:super:
  • 0

#15
Сашок 89

Сашок 89

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений




Я просто не знаю как себя вести, что говорить, никогда еще ене встречался


все бывает впервые.еще раз для тех хто ф танке:БУДЬСОБОЙ!или тебе расписать что делать,как ходить,составить ряд вопросов и ответов!?

:)


Ну давайте, я все это учту.
  • 0

#16
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Автор... ты фотки ее видел... или нет... а она твои...
Про Мегу... не скажу что там сильно шумна... там есть простор для развернуться...
Если нет желания... в Мегу... то можно на улице... последние деньки теплые прогулять...

На какой день лучше назначать свидание? Понимаете я же прям завтра не иду, я пока думаю, готовлюсь...

Среда... после обеда... часиков в 15-30...

#17
Сашок 89

Сашок 89

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений

Автор... ты фотки ее видел... или нет... а она твои...
Про Мегу... не скажу что там сильно шумна... там есть простор для развернуться...
Если нет желания... в Мегу... то можно на улице... последние деньки теплые прогулять...


да, кончено видели, понимаешь, я ведь не завтра иду, может через неделю, может еще позже, а там уже деньки такими теплыми н ебудут.
  • 0

#18
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
из личного опыта. общались полгода, он из другого города, летом приехал. пипец!!! на фотке он был намного лучше!!! но у него в этот день был д.р. так что откровенно свалить совесть не позволила. две недели пообщались, он уехал. ажна камень с души сошел. теперь цвету и радуюсь жизни! он изредка пишет. типа влюбился.

имхо. для начала вышлите ей фотку где вы наиболее реально похожи. да бы потом ее челюсть не собирали по асфальту, затем ее фотку возьмите. встретьтесь и будть максимально таким же как при общении в нете.
  • 0

#19
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

На какой день лучше назначать свидание? Понимаете я же прям завтра не иду, я пока думаю, готовлюсь...

в тяпницу лучше :) отведи девушку в кафе выпейте коктеля, сходи в кыно!
ну блин 20 лет и учить над!

#20
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


На какой день лучше назначать свидание? Понимаете я же прям завтра не иду, я пока думаю, готовлюсь...

Среда... после обеда... часиков в 15-30...

Мег, а почему среда то? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.