Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#8441
rus1987

rus1987
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Наконец то трекнулась посыль от 28 декабря. Случилось это чудо 18 января. В тот же день отправили на там. досмотр. Пробиваю трек через саЙт usps.com пишет Customs clearance processing complete, January 19, 2012, 3:04 pm, KAZAKHSTAN. На казпочте уже второй день таможенный досмотр и ничего не меняется. У кого такое случалось, кому верить ? Слышал также у кого-то трек так и останавливался на досмотре, а на самом деле посыль уже давно на почте пылилась, при чем ни курьер, ни какой-либо еще представитель от почты даже не позвонили.
  • 0

#8442
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


трек у меня простой LJ*********US

Такое не тречится, только ждать, если конверт маленький могут даже в ящик закинуть.
Раньше часто получал конвертики из США, в декабрея январе - бывало ждал до 45 дней.


там одна вещь в посылке, штаны мои
интересно, они могут поместиться в такой маленький конверт, чтоб сразу домой почтальон принесла?
или все таки как посылка наверно придут, да?
  • 0

#8443
vs5092

vs5092
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Да неужели... моя посылка трекнулась на ИЛЦ "ЮГ"... все на так потеряно, как я думал.
ИЛЦ "ЮГ" 20.01.2012 11:56:20 Прием

Моя отдуда же (NY) того же дня и времени (+/-5 мин) бесследно исчезла, я думаю из -за яблфона. У меня был трек номер EI*********US,а у вас

там одна вещь в посылке, штаны мои
интересно, они могут поместиться в такой маленький конверт, чтоб сразу домой почтальон принесла?

Мне присылали джинсы в конверте размером с формат А4 и толщиной около 1,5 см

Сообщение отредактировал vs5092: 20.01.2012, 18:52:36

  • 0

#8444
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Ура! Сегодня получил свою посылку пришедшую в Алмату 11.01.2012.

Поздравляю!
Значит скоро и моя от 12 января :rolleyes: . Может завтра...А почтовые отделения завтра работают?
  • -1

#8445
MUS

MUS
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

А почтовые отделения завтра работают?

Спасибо!
Когда забирал слышал как дядечка спросил, до скольки завтра работают, ответили до 15-00.
  • 0

#8446
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Когда забирал слышал как дядечка спросил, до скольки завтра работают, ответили до 15-00.

Ну тогда подождем...А вам извещение принесли? Во сколько часов? Ну как же тяжко ждать :faceoff: .

Сообщение отредактировал АльтАмира: 20.01.2012, 19:40:42

  • 0

#8447
MUS

MUS
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

там одна вещь в посылке, штаны мои
интересно, они могут поместиться в такой маленький конверт, чтоб сразу домой почтальон принесла?
или все таки как посылка наверно придут, да?

Такое не принесут, совсем мелкое кидают в ящики, типа шнуров, флешек мелких.
Нам как то в конверте платье пышное присылали с корсетом :-) , правда трек был нормальный.

А вообще неотслеждиваемые посылки, это лоторея особенно под НГ. У меня раза 2 потерялись, и 1 раз мой конверт закинули вообще в другом доме в квартиру с таким же адресом, спасибо дядечка не поленился проходил мимо занес конвертик.
За последние 2 года уже ни чего не терялось что приходило безтреково. Просто под НГ всегда долго проходят посылки, бывало и 45 дней шли.
  • 0

#8448
MUS

MUS
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Ну тогда подождем...А вам извещение принесли? Во сколько часов? Ну как же тяжко ждать :faceoff: .

Нет, не стал ждать извещения, я в TrackChecker отслеживал изменения, он мне выдал что посыль поступил в отеделение, и я пошел наудачу.
Пришел туда после 16 часов, они в тот момент доразбирали то что привезли к ним. Пришлось немного подождать пока закончат. Затем распечатали квитанцию и дальше все как обычно.

Сообщение отредактировал MUS: 20.01.2012, 21:35:51

  • 0

#8449
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
MUS, спасибо за ответ.
  • 0

#8450
xoxot

xoxot
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Да неужели... моя посылка трекнулась на ИЛЦ "ЮГ"... все на так потеряно, как я думал.
ИЛЦ "ЮГ" 20.01.2012 11:56:20 Прием

Моя отдуда же (NY) того же дня и времени (+/-5 мин) бесследно исчезла, я думаю из -за яблфона. У меня был трек номер EI*********US,а у вас

там одна вещь в посылке, штаны мои
интересно, они могут поместиться в такой маленький конверт, чтоб сразу домой почтальон принесла?

Мне присылали джинсы в конверте размером с формат А4 и толщиной около 1,5 см


сочувсчтвую, но может еще найдется, мало ли. у меня трек EC.......US.
  • 0

#8451
diesel560

diesel560
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Люди!
Кто знает?
Сколько идет заказное сообщение из пендостана?(USA)
Сегодня такая запись
-------------------------------------------
Processed Through Sort Facility
January 20, 2012, 8:38 am
ISC NEW YORK NY(USPS) Registered Mail™ RE---------US
---------------------------------
  • 0

#8452
ed13

ed13
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
050063 изменился телефон 224-67-74 = 373 06 82
  • 0

#8453
Ленука

Ленука
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Сегодня забрала не отслеживаемый пакет распотрошили... половина заколок украли, :spy:

Сообщение отредактировал Ленука: 21.01.2012, 11:23:39

  • 0

#8454
L1nk

L1nk
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кому приходили письма с eBay с таким содержанием

We're writing to let you know that your account is close to exceeding the limits of one or more of our policies. This can happen because of the number or dollar value of eBay Buyer Protection cases you've opened, because rules for buying have been broken, or because of other factors.

Кто нибудь может мне сказать что это означает? Почему такое письмо пришло мне. У меня положительные отзывы, нет ни отрицательных ни нейтральных.
  • 0

#8455
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
блин, таки две посылки потерялись (((( ну ладно, ебэй покроет, чоуштам. Хотя, может и дойдут еще.
  • 0

#8456
BIGDAN

BIGDAN
  • Гость
  • 11 сообщений

Кому приходили письма с eBay с таким содержанием

We're writing to let you know that your account is close to exceeding the limits of one or more of our policies. This can happen because of the number or dollar value of eBay Buyer Protection cases you've opened, because rules for buying have been broken, or because of other factors.

Кто нибудь может мне сказать что это означает? Почему такое письмо пришло мне. У меня положительные отзывы, нет ни отрицательных ни нейтральных.


дело не в отзывах. Слишком много кейсов открыли. Сколько у вас кейсов за последний год было?
  • 0

#8457
BIGDAN

BIGDAN
  • Гость
  • 11 сообщений
наконец-то! посылка, вышедшая из нью йорка 17 декабря и "застрявшая", сегодня на сайте казпоста трекнулась - поступила на таможню 21 января. ни разу с таким долгим ems не сталкивался.
  • 0

#8458
L1nk

L1nk
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Кому приходили письма с eBay с таким содержанием

We're writing to let you know that your account is close to exceeding the limits of one or more of our policies. This can happen because of the number or dollar value of eBay Buyer Protection cases you've opened, because rules for buying have been broken, or because of other factors.

Кто нибудь может мне сказать что это означает? Почему такое письмо пришло мне. У меня положительные отзывы, нет ни отрицательных ни нейтральных.


дело не в отзывах. Слишком много кейсов открыли. Сколько у вас кейсов за последний год было?


Ну вообще 3 кейса открыто. За 2012 год. 1 кейс я закрыл сам. 2 до сих пор открыто. Т.к. товары ещё не пришли, а контрольные сроки уже прошли.
  • 0

#8459
vad2009

vad2009
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
У меня с eBay тоже 5 посылок потерялось ! Раньше токого не было :faceoff: Новый год что ли

Сообщение отредактировал vad2009: 21.01.2012, 15:29:57

  • 0

#8460
vs5092

vs5092
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Кому приходили письма с eBay с таким содержанием

ebay не любит когда кейсов много и часто, для них нет такого понятия как сперли на почте или на транзите, проэтому они в таких случаях начинают подозрительно относиться к покупателю. Вторая возможная причина - из за формы общения с продавцом и(или) службой поддержки (написали чего лишнего или общение идет за пределами ebay). Ну и последняя возможная причина - не правильный выбор продавца. Оно обычно как - чем меньше "звезд" у прода (мало отзывов (меньше 1000) или не высокий (менее 99%) рейтинг) - тем ниже цена на аналогичный товар, чем у прода с высоким рейтингом. А хочется дешевле, но и риска больше, как следствие кейсы.

У меня с eBay тоже 5 посылок потерялось ! Раньше токого не было Новый год что ли

Да новый год - больше суматохи и неразберихи - воровать легче. Есть статистика 90% пропавших посылок за год теряются (читай воруют) в период ажиотажа

Сообщение отредактировал vs5092: 21.01.2012, 15:52:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.