Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#5541
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
International Dispatch, March 16, 2011, 7:11 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)

тоже пока тишина, не трекается в КЗ
  • 0

#5542
diesel560

diesel560
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений



USPS Express c NY долговато идет, 9 дней, завтра забираю


От какого числа отправка?
Мой от 17.03.11 из NY еще не трекается в РК.


от 15.03. на таможне 24.03


Спасибо за сообщение.

Кстати моя вечером появилась в РК и уже покинула таможню.

Class: Express Mail International®
Status: Out of Foreign Customs

Your item cleared customs in KAZAKHSTAN at 4:42 pm on March 25, 2011. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.




Enter Label/Receipt Number.






Detailed Results:
Out of Foreign Customs, March 25, 2011, 4:42 pm, KAZAKHSTAN
Arrived Abroad, March 25, 2011, 2:22 pm, KAZAKHSTAN
International Dispatch, March 17, 2011, 12:45 pm, ISC NEW YORK NY(USPS)
Arrival
Processed through Sort Facility, March 16, 2011, 5:32 pm, BUFFALO, NY 14240
Acceptance, March 16, 2011, 3:45 pm, HAMBURG, NY 14075

EMS от 17.03.11 из Нью Йорка.На сайте USPS уже все отметилось,а
на Казпочте дает инфо,что данные не существуют.
Как так? :rotate:
У кого-нибудь так было???
Последнее время там на Юге,то мою фамилию коверкают,то название улицы неправильно пишут.
Наверное кто то из новеньких на компе. :-)

Сообщение отредактировал diesel560: 25.03.2011, 19:50:03

  • 0

#5543
pitonastana

pitonastana
  • Гость
  • 9 сообщений
Доброго времени суток. Хотел узнать сколько примерно днейпосылка на таможне стоит? и могут в доставку отправить посылку в выходные? А то моя посылка в Казахстан пришла еще 21 марта и тишина все на таможне стоит. Посылка на ИЛЦ "ЮГ" и долго будет до Астаны идти?

Сообщение отредактировал pitonastana: 26.03.2011, 01:27:29

  • 0

#5544
Falman

Falman
  • Гость
  • 14 сообщений
Люди скажите как долго может идти посыль USPS Express Mail International....уже 24 дня с момента отправки прошло и 25 дней с момента оплаты..в КЗ ещё не трекаеться...

Сообщение отредактировал Falman: 26.03.2011, 10:25:46

  • 0

#5545
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Доброго времени суток. Хотел узнать сколько примерно днейпосылка на таможне стоит? и могут в доставку отправить посылку в выходные? А то моя посылка в Казахстан пришла еще 21 марта и тишина все на таможне стоит. Посылка на ИЛЦ "ЮГ" и долго будет до Астаны идти?

До двух недель запросто. Выходные опять же, отнимайте ибо не работают.

Люди скажите как долго может идти посыль USPS Express Mail International....уже 24 дня с момента отправки прошло и 25 дней с момента оплаты..в КЗ ещё не трекаеться...

24 дня после диспатча? Думаю что нет. Для экспресса и десять дней не срок. :)
  • 0

#5546
ExIM

ExIM
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Доброго времени суток. Хотел узнать сколько примерно днейпосылка на таможне стоит? и могут в доставку отправить посылку в выходные? А то моя посылка в Казахстан пришла еще 21 марта и тишина все на таможне стоит. Посылка на ИЛЦ "ЮГ" и долго будет до Астаны идти?


У меня всегда лежат по 2 дня (максимум 3) тьфу-тьфу-тьфу.
Ну ждите, еще примерно недельку.
  • 0

#5547
Gektor401

Gektor401
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Интересно, а как у сотрудников нашей почты с правописанием?)
КАнстОнтин - это нормально?)))

Дата приема 20110320150635
ОПС приема ИЛЦ "ЮГ"
Получатель Макаров Канстонтин

Сообщение отредактировал Gektor401: 26.03.2011, 13:36:58

  • 0

#5548
Deewoss

Deewoss
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Доброго времени суток. Хотел узнать сколько примерно днейпосылка на таможне стоит? и могут в доставку отправить посылку в выходные? А то моя посылка в Казахстан пришла еще 21 марта и тишина все на таможне стоит. Посылка на ИЛЦ "ЮГ" и долго будет до Астаны идти?


И моя посылка поступила в ИЛЦ "Юг" 21-го числа и до сих пор там виснет. Есть предположение что посылку признают коммерческой. Они как нибудь сообщат мне что посылка задержана? Или самому нужно звонить по выше указанным номерам?
  • 0

#5549
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ДД!
Подскажите, пожалуйста, есть ли определённое количество посылок, которые можно получить в течение месяца на одного человека?
Заранее извиняюсь, если такой вопрос уже был. Нереально просмотреть все страницы.
  • 0

#5550
pitonastana

pitonastana
  • Гость
  • 9 сообщений


Доброго времени суток. Хотел узнать сколько примерно днейпосылка на таможне стоит? и могут в доставку отправить посылку в выходные? А то моя посылка в Казахстан пришла еще 21 марта и тишина все на таможне стоит. Посылка на ИЛЦ "ЮГ" и долго будет до Астаны идти?


И моя посылка поступила в ИЛЦ "Юг" 21-го числа и до сих пор там виснет. Есть предположение что посылку признают коммерческой. Они как нибудь сообщат мне что посылка задержана? Или самому нужно звонить по выше указанным номерам?



Хм а какие критерии для определения коммерческая иль нет? мда с этими праздниками неделя просто так прошла ожидания)))
  • 0

#5551
ExIM

ExIM
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Да, и кстати...Кто говорил что ИЛЦ "ЮГ" не работают по выходным?
Мои посылки там проходили обслуживание и в субботу в 3 часа ночи, и в воскресенье в 2 часа ночи... у них ведь там работа по сменам. Только они сами по себе работают медленно, куда им еще выходные?))
  • 0

#5552
Deewoss

Deewoss
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Хм а какие критерии для определения коммерческая иль нет? мда с этими праздниками неделя просто так прошла ожидания)))


У меня посылка 9 кг с чаем... Там только чай но разный... каждого сорта в среднем по 5 банок... А где то читал что должно быть не больше в среднем 2-х банок в одной посылке. Поэтому скорее всего посылка моя не пройдет таможенный осмотр. Но я все таки надеюсь.... Но если задержат тогда не знаю что делать буду... По идее должны вернуть отправителю... Вообще я первый раз жду посылку... И нюансов и тонкостей не знаю..
  • 0

#5553
ExIM

ExIM
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

У меня посылка 9 кг с чаем... Там только чай но разный... каждого сорта в среднем по 5 банок... А где то читал что должно быть не больше в среднем 2-х банок в одной посылке. Поэтому скорее всего посылка моя не пройдет таможенный осмотр. Но я все таки надеюсь.... Но если задержат тогда не знаю что делать буду... По идее должны вернуть отправителю... Вообще я первый раз жду посылку... И нюансов и тонкостей не знаю..


Нет, вернут они только если вы откажетесь платить за растаможку (помоему 30% от стоимости содержимого).
  • 0

#5554
Deewoss

Deewoss
  • Частый гость
  • 63 сообщений


У меня посылка 9 кг с чаем... Там только чай но разный... каждого сорта в среднем по 5 банок... А где то читал что должно быть не больше в среднем 2-х банок в одной посылке. Поэтому скорее всего посылка моя не пройдет таможенный осмотр. Но я все таки надеюсь.... Но если задержат тогда не знаю что делать буду... По идее должны вернуть отправителю... Вообще я первый раз жду посылку... И нюансов и тонкостей не знаю..


Нет, вернут они только если вы откажетесь платить за растаможку (помоему 30% от стоимости содержимого).


Не знаю сколько платить.. Но там другая проблема вроде как чай попадает под обязательную сертификацию... А сертификат получить не просто... В любом случае нужно ждать..
Да еще, по телефону который указан в первом посте дают информацию по какой причине "висит" посылка?? Кто нибудь звонил??? У кого нибудь посылка попадала под "коммерческую"????
  • 0

#5555
Xeonkz

Xeonkz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


от фигня - ничего не заказывал, все, что покупал пришло, никаких потерь и рефандов, а тут извещение с почты, пришла посылка, приорити, со штатов... интересно, что там такое...

ПС: ушла из ню джерси 24 февраля.


Артем Артюхов из Павлодара..... ммммммм, а ваша соковыжималка у меня :laugh:
Магазин напортачил, я у них как то пакупал и, видать, с какого то они вместо вашего адреса доставки мой влепили, хотя внутри посылки на бумажках ваш адрес.
Вот, такие пироги, блин, все ошибаются.



Здравствуйте, спасибо что сообщили по поводу моей посылочки. Наткнулся чисто случайно, в гугле свою фамилию в поиск вбил. :)
  • 0

#5556
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений



от фигня - ничего не заказывал, все, что покупал пришло, никаких потерь и рефандов, а тут извещение с почты, пришла посылка, приорити, со штатов... интересно, что там такое...

ПС: ушла из ню джерси 24 февраля.


Артем Артюхов из Павлодара..... ммммммм, а ваша соковыжималка у меня :laugh:
Магазин напортачил, я у них как то пакупал и, видать, с какого то они вместо вашего адреса доставки мой влепили, хотя внутри посылки на бумажках ваш адрес.
Вот, такие пироги, блин, все ошибаются.



Здравствуйте, спасибо что сообщили по поводу моей посылочки. Наткнулся чисто случайно, в гугле свою фамилию в поиск вбил. :)


ответ в личке :cool:
  • 0

#5557
Греча

Греча
  • Гость
  • 47 сообщений
Скажите а можно посылку посылать с Китая в Алматы. Где можно посмотреть стоитмость и время транспортировки? :dandy:
  • 0

#5558
ExIM

ExIM
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
"Ваше сообщение было отправлено в Совет Директоров.
В ближайшее время Вам обязательно ответят"

Сегодня отписался в совет директоров Казпочты, написал что посылки идут по месяцу, ну и т.д...посмотрим что они ответят мне.
  • 0

#5559
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
народ подскажите плиз можно ли таможенный просмотр как то поторопить??? а то моя бандероль с косметикой с 21/03 на таможенном досмотре висит, что то я начинаю беспокоится.
  • 0

#5560
gruz

gruz
  • Гость
  • 26 сообщений
Про услуги Казпочты могу только сказать что это полный бардак и ужас!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.