Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#3321
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

pescadero
пробей трак на

Отслеживание почтовых отправлений через Почту России: http://www.russianpo...stal/TrackingPO


там тоже никаких данных.
  • 0

#3322
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

там тоже никаких данных.

Это зависит от милости местных разбирающих. По опыту: срок ожидания - от 2 недель до 3 месяцев, если не потеряется. Я тут ранее писала: если информация на ройалмейл появилась - значит посылка ваша уже в Кз (т.е они публикуют данные после того, как отправленное пересекло границу страны получателя - информация взята с сайта royalmail.com).
  • 0

#3323
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений


там тоже никаких данных.

Это зависит от милости местных разбирающих. По опыту: срок ожидания - от 2 недель до 3 месяцев, если не потеряется. Я тут ранее писала: если информация на ройалмейл появилась - значит посылка ваша уже в Кз (т.е они публикуют данные после того, как отправленное пересекло границу страны получателя - информация взята с сайта royalmail.com).


Понятно, спасибо за объяснения.
Позвонил, кстати, в отделение связи, сказали, что доставляют в тот же день, как только самолет прилетает с грузом. То есть, если не доставили, значит посылка может быть где-то Алмате на таможне. Как-то так.
  • 0

#3324
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений
А если обычной почтой отправлен был конверт из Китая, здесь никак низя отследить где он, если нет номера слежения???
  • 0

#3325
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Кто нибудь получал конверты из Гонк-Конга ???
Я оплатил 4 товара в конце декабря, и до сих пор ни духу ни слуху. Товары без номеров слежение.
:-)

жду сама. фигово, что без трекера. вышли посылки 18 и 19 января... пешком идут, наверное:)
трекается посылка из китая, которая вышла 25 января, с 29 зависла на АЛматы-PCI 5 на таможне... Что-то долго.
  • 0

#3326
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Отправили 17 января из Гонк-Конга посылку 500грам, пришла целая и невредимая 30, в субботу на дом. Отправляли обычной почтой. :-)
  • 0

#3327
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Отправили 17 января из Гонк-Конга посылку 500грам, пришла целая и невредимая 30, в субботу на дом. Отправляли обычной почтой. :-)

вам повезло:))) эх, быстрее бы уже мои приехали:)
  • 0

#3328
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
тоже жду с китая есть номер трека но на емс китая нет инфы правда выслал в конце той недели продавец, потом у них нг и грят уже народ гуляет.
  • 0

#3329
Imadzuma

Imadzuma
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Какой кошмар. Сколько уже жду эту посылку с китая. Отметилась что вылетела 21-го, да куда пропала _ _ _ поймеш. Кому интересно, вот трекинг намбер:

RB070127198HK

Один проводок на телефизор, да сколько идет

Сообщение отредактировал Imadzuma: 01.02.2010, 23:29:23

  • 0

#3330
shal125

shal125
  • Гость
  • 7 сообщений
Посылку через USPS Priority Mail отправили 9 января из штатов, сегодня получил уведомление из почты. При этом нигде не отслеживалась, ни в USPS, ни на Казпочте.
  • 0

#3331
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
странно очень странно
Out of Foreign Customs, February 01, 2010, 4:05 pm, KAZAKHSTAN
Arrived Abroad, February 01, 2010, 3:42 pm, KAZAKHSTAN
для обоих посылок с USA экспрессом одна выслана 20-го а другая 27-го...
  • 0

#3332
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
только что забрала свою посыль из США - выслана была Приорити 22 января. Получена на руки сегодня, в обед. :eek: Всегда бы так. Вес 6 кг.
  • 0

#3333
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Minisun
нереально быстро
как писал ранее с 20 expressom еще не пришла
  • 0

#3334
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun
нереально быстро
как писал ранее с 20 expressom еще не пришла

сама в шоке :eek: у меня экспресс-то редко когда так доходит, а тут обычная приорити :D
  • 0

#3335
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Позвонил в КазПочту, там сказали что "КазПочта не несет отвественности за письма которые идут без номера слежения"
Получается зачем тогда почта, если она НЕ ГАРАНТИРУЕТ доставку письма, если не доплатить за номер слежения!

Тогда зачем вообще предлагать услугу обычной почты?
  • 0

#3336
dinreg5

dinreg5

    он же DinReg

  • Забанен
  • 9 сообщений
Друг всегда раз в месяц точно, что да и берет через EMS никах проблем))

#3337
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
сегодня принесли извещение, что пришли 3 бандероли из Англии из 4-х, отправленных в конце ноября :smoke:

думала уже потерялись.
  • 0

#3338
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А я свою по номеру так и не вижу, остается надеяться, что она тоже уже на подходе.
  • 0

#3339
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
у меня они вообще без трекинга были. Надеюсь, что и 4-я доковыляет до меня)
  • 0

#3340
zoom26

zoom26
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Какой кошмар. Сколько уже жду эту посылку с китая. Отметилась что вылетела 21-го, да куда пропала _ _ _ поймеш. Кому интересно, вот трекинг намбер:

RB070127198HK

Один проводок на телефизор, да сколько идет


Не переживайте. Виновата в основном сейчас Москва, там у них завал. Моя только от 18-го вчера появилась плюс еще и до меня :smoke:

Сообщение отредактировал zoom26: 02.02.2010, 20:44:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.