Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ "Сайран" - 20 кварталКУАТ "Сайран" - 20 квартал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1400

#941
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Да, видимо его единственный пост был для того, чтобы поделиться своим радужным оптимистичным настрением, а то что-то дольщики стали объединяться, делать заявления, требовать... НЕ есть это хорошо для кого-то...
  • 0

#942
LADD

LADD
  • Частый гость
  • 89 сообщений
20 мая в 11 часов в доме ученых (бывшая академия наук) состоится II конференция дольщиков проблемных компаний Алматы и Алматинской области совместно с ипотечниками, где будет принята платформа и учреждено движение "Казахстан 2012".

Адрес дома ученых: Курмангазы 29. Вход тоже со стороны Курмангазы, 2 этаж, большой конференц зал.

Городской оргкомитет инициативных групп

  • 0

#943
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
http://www.kuat.kz/
Нда, ну это вообще позорище... Сто баксов на хостинг не найти...
  • 0

#944
zakonnik

zakonnik
  • Гость
  • 31 сообщений
К сведению журналистов и общественных активистов!

20 мая в 11 часов в доме ученых (бывшая академия наук) состоится II конференция дольщиков проблемных компаний Алматы и Алматинской области совместно с ипотечниками, где будет принята платформа и учреждено движение "Казахстан 2012".

Адрес дома ученых: Курмангазы 29. Вход тоже со стороны Курмангазы, 2 этаж, большой конференц зал.

Городской оргкомитет инициативных групп
  • 0

#945
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений

http://www.kuat.kz/
Нда, ну это вообще позорище... Сто баксов на хостинг не найти...




А какой смысл его держать - ?
  • 0

#946
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Друзья, скоро наши дома начнут строить! Это я вам точно говорю :)
Побольше оптимизма и не забывайте, что мысли материальны :smoke:

Ваши уста да Наму в уши!
  • 0

#947
барт

барт
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Друзья, скоро наши дома начнут строить! Это я вам точно говорю :-)
Побольше оптимизма и не забывайте, что мысли материальны :)


Мля... еще один блаженный... Помнится года назад еще на общекуатовской ветке была уже такая одна, тоже предлогала коллективно флюиды положительные посылать для ускорения начала стройки....
  • 0

#948
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
О проведенной конференции дольщиков Алматы и Алматинской области:
http://www.time.kz/i...hp?newsid=10552

  • 0

#949
Polite

Polite
  • Гость
  • 39 сообщений


Друзья, скоро наши дома начнут строить! Это я вам точно говорю :laugh:
Побольше оптимизма и не забывайте, что мысли материальны :lol:


Мля... еще один блаженный... Помнится года назад еще на общекуатовской ветке была уже такая одна, тоже предлогала коллективно флюиды положительные посылать для ускорения начала стройки....


мля...А ты что делал этот год? Ныл и давал комменты бесполезные? Может самосожжение устроишь на площади? :lol:
  • 0

#950
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений



Друзья, скоро наши дома начнут строить! Это я вам точно говорю :laugh:
Побольше оптимизма и не забывайте, что мысли материальны :lol:


Мля... еще один блаженный... Помнится года назад еще на общекуатовской ветке была уже такая одна, тоже предлогала коллективно флюиды положительные посылать для ускорения начала стройки....


мля...А ты что делал этот год? Ныл и давал комменты бесполезные? Может самосожжение устроишь на площади? :lol:



У каждого свое мнение и взгляд на происходящее
  • 0

#951
барт

барт
  • Постоялец
  • 436 сообщений



Друзья, скоро наши дома начнут строить! Это я вам точно говорю :laugh:
Побольше оптимизма и не забывайте, что мысли материальны :laugh:


Мля... еще один блаженный... Помнится года назад еще на общекуатовской ветке была уже такая одна, тоже предлогала коллективно флюиды положительные посылать для ускорения начала стройки....


мля...А ты что делал этот год? Ныл и давал комменты бесполезные? Может самосожжение устроишь на площади? :laugh:


:-) что я делал? ну уж это не твое (раз уж Вы на Ты перешли) дело ... хотябы не раздражал напоминанием что мысли материальны людей которые вложили свои кровные, и могут их потерять !!!... Ветка тут не по психиатрии, к твоему сведению....

Сообщение отредактировал барт: 22.05.2009, 11:07:01

  • 0

#952
Polite

Polite
  • Гость
  • 39 сообщений




Друзья, скоро наши дома начнут строить! Это я вам точно говорю :-/
Побольше оптимизма и не забывайте, что мысли материальны :D


Мля... еще один блаженный... Помнится года назад еще на общекуатовской ветке была уже такая одна, тоже предлогала коллективно флюиды положительные посылать для ускорения начала стройки....


мля...А ты что делал этот год? Ныл и давал комменты бесполезные? Может самосожжение устроишь на площади? :D


:eek: что я делал? ну уж это не твое (раз уж Вы на Ты перешли) дело ... хотябы не раздражал напоминанием что мысли материальны людей которые вложили свои кровные, и могут их потерять !!!... Ветка тут не по психиатрии, к твоему сведению....



Хорошо, тогда скажу, что Вы их уже потеряли...Ну что легче стало?
  • 0

#953
Фагот

Фагот
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
2 Polite

А постоянно говарить что "всё хорошо прикрастная маркиза"???

Я думаю что нужно говарить правду, а правда токова, ничего не построенно, прошёл год как мы должны были жить в наших квартирах. Власти и рукаводства Куата постоянно нам врут, никакого более менее внятного ответа нам дать никто не может. Так что если ситуация не хреновая (другова слова подобрать не смог), то какая? И люди говарящие всё хорошё и мы обязательно получим наши квартиры пусть говарят откуда такая инфа! Иначе идите куда подальше, только факты пожалуйсто иначе это не форум а посиделки бабушек на лавочке.
  • 0

#954
N@tan

N@tan
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Квартиры получаем или как?
  • 0

#955
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений

2 Polite

А постоянно говарить что "всё хорошо прикрастная маркиза"???

Я думаю что нужно говарить правду, а правда токова, ничего не построенно, прошёл год как мы должны были жить в наших квартирах. Власти и рукаводства Куата постоянно нам врут, никакого более менее внятного ответа нам дать никто не может. Так что если ситуация не хреновая (другова слова подобрать не смог), то какая? И люди говарящие всё хорошё и мы обязательно получим наши квартиры пусть говарят откуда такая инфа! Иначе идите куда подальше, только факты пожалуйсто иначе это не форум а посиделки бабушек на лавочке.



Факты - куат колбасить будут и нас вместе с ним. Это - факты. Время идет, 3 года (2011), срок исковой давности закончится и все. The end.
  • 0

#956
Polite

Polite
  • Гость
  • 39 сообщений
В январе стройка начнется, не Куат, но все же. Указывать на факты - дело неблагодарное, обязательно найдутся желающие все обосрать. Так постучать бы надо, пойду дерево поищу :mad:
  • 0

#957
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений

В январе стройка начнется, не Куат, но все же. Указывать на факты - дело неблагодарное, обязательно найдутся желающие все обосрать. Так постучать бы надо, пойду дерево поищу :)



Кто в январе стройку начинает - ? Это нереально, сами то верите - ?
  • 0

#958
Machet

Machet
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

В январе стройка начнется, не Куат, но все же. Указывать на факты - дело неблагодарное, обязательно найдутся желающие все обосрать. Так постучать бы надо, пойду дерево поищу :)

Товарищ видимо из ККБ или из Куата? .....не мешки ворочать.....
  • 0

#959
барт

барт
  • Постоялец
  • 436 сообщений

В январе стройка начнется, не Куат, но все же. Указывать на факты - дело неблагодарное, обязательно найдутся желающие все обосрать. Так постучать бы надо, пойду дерево поищу :)


А кто по вашему начнет то? Казкомовский Глобал что ли?
  • 0

#960
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений


В январе стройка начнется, не Куат, но все же. Указывать на факты - дело неблагодарное, обязательно найдутся желающие все обосрать. Так постучать бы надо, пойду дерево поищу :-)


А кто по вашему начнет то? Казкомовский Глобал что ли?



По Портрету недели показывали подписанный мемарандум, сказали - суказанием кваралов, но видно не было - каких.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.