Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ "Сайран" - 20 кварталКУАТ "Сайран" - 20 квартал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1400

#361
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Это напротив БТА банка
(для ориентира)
  • 0

#362
Джеки

Джеки
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
27.01.09Г, во сколько?
  • 0

#363
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
в 10 приходите
  • 0

#364
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений

в 10 приходите



Вход свободный - ?
  • 0

#365
БВН

БВН
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Привет всем! И каковы новости после конференции? :(
  • 0

#366
сс19

сс19
  • Постоялец
  • 418 сообщений
новостей похоже нет ,одни старости
  • 0

#367
AlexandrKZ

AlexandrKZ
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
ни кто из приглашенных офиц. лиц - не пришел
очередной PR
  • 0

#368
БВН

БВН
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Доброе утро! АlexandrKZ какие новости от Савченко? У Вас состоялся разговор ? Все ждем хороших новостей! :-)
  • 0

#369
OAA

OAA
  • Гость
  • 8 сообщений
ОБЪЯВЛЕНИЕ !
Уважаемые господа, я так же как и вы являюсь дольщиком злополучного 20 квартала. Анализируя ситуацию, после проведенной большой работы небольшой группой наших инициативных коллег (за что им большое СПАСИБО) пришел к выводу, что шансов почти не осталось. Денег в Куате как не было, так и не будет. Строительство заморожено, а по нашему объекту и вовсе никто не думает, тем более собирается строить. Остается единственный шанс, обратиться в общественные фонды и быть сплоченными, особенно 20, 42 и 2 кварталы КУАТ.
Считаю интересным вступление в фонд "Национальную ассоциации по защите прав дольщиков" во главе с г-жой Савченко. Бездействовать опять таки нельзя, а такие известные лица вхожи в Правительство и имеют вес перед руководителями страны. А то, что придется платить (12.000 тенге/год), то это неизбежные и несравнимые издержки по сравнению с тем, что мы теряем. Надо быть «услышанными», а голодовки, митинги кажется малоэффективным и опасным (хотя тоже надо).
Также я встречался руководителями фонда «Народное движение поддержки социальной политики лидера нации» одним из которых является Савицкая Нина Григорьевна. Личность довольно известная, бывший журналист, а ныне возглавляет фонд. В защиту деятельности данной организации (действует в течении года), можно отнести несколько успешных проектов, а именно: отличный результат в защите прав выселенных людей, получивших социальное жилье по гос.программе. Это около 20 человек, которые проиграли в судебной споре, а после вмешательства данного фонда, обжаловали решение суда и восстановили утраченное жилье (в течении 8 месяцев). Один из бывших «обиженных» и познакомил меня с данным фондом. Остальные успехи я не буду озвучивать, при встрече они сами все расскажут и покажут.
Я договорился с ними встретиться в субботу (31.01.2009) в 11.00 час в офисе фонда расположенного в здании по ул. Абая, угол ул. М.Залки «Альтаир» на 4 этаже со всеми заитересованными дольщиками. И думаю, будет интересно услышать полную информацию о фонде, тем более, что это ни к чему не обязывает, но появляется дополнительные возможности к возврату нашего потерянного жилья или вложенных средств. По крайней мере они меня убедили, что «на верхи к ним прислушиваются», у них ряд успешных дел, и они отличаются от других фондов и партии своим подходом к данной проблеме (совместно с руководством страны, а не против них), а также вхожи к чиновникам. На счет затрат: конечно будут (командировки, телефоны, содержание), в какую сумму не говорил. Для получения дополнительной инф-ии о деятельности и результатов Фонда и назначена встреча, что бы обо всем поговорить. Понятно, что сумма и успех будут зависеть от того, будем ли мы вместе или каждый по отдельности.
По всем интересующим вопросам буду рад ответить по тел.8.701.757.05.61 (после 20.00 час)
И так:
фонд: «Народное движение поддержки социальной политики лидера нации»;
Представитель: Савицкая Нина Григорьевна
Встреча: 31.01.2009, 11.00 час. (у входа)
Адрес: офис фонда, «Альтаир», ул. Абая, угол ул. М.Залки (4 этаж)

  • 0

#370
AlexandrKZ

AlexandrKZ
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Да, добрый день, я с ней разговаривал по телефону. Новости есть. Она вернулась из Астаны, встречалась как и говорила с заинтересованными людми. Попытаюсь на неделе заехать к ней ф офис - получить подробную информацию. Если в субботу будет собрание (пока нет надобности) - я сообщу по СМС.
  • 0

#371
AlexandrKZ

AlexandrKZ
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Завтра будут новости из фин. полиции. Вроде как у нас новый следователь.
  • 0

#372
AlexandrKZ

AlexandrKZ
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
OAA - спасибо за информацию. Лично я пока решил действовать через Савченко.
  • 0

#373
AlexandrKZ

AlexandrKZ
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Новости из фин. полиции. Кто не сдал копии договоров, чеков и объяснительные - обязательно отнесети следователю. Дело официально завели.
  • 0

#374
N@tan

N@tan
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Александр, спасибо за хорошую новость, надеюсь это политико-экономическое решение. То есть в случае, если г-н Нам будет наказан, дольщики не останутся с носом.
  • 0

#375
AlexandrKZ

AlexandrKZ
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Ну до того как он будет наказан или нет - далеко еще. Они только начинают. Время покажет. Но то что мы не останемся с носом - они подтверждают.

Но надежда появилась - факт.
  • 0

#376
N@tan

N@tan
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Ну это радует, еще не все окончательно совесть потеряли. Справедливость должна восторжествовать, добро победит зло!
  • 0

#377
AlexandrKZ

AlexandrKZ
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
:D я верю только когда это все официально, т.е. документально. а совесть здесь не причем.
  • 0

#378
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений

:D я верю только когда это все официально, т.е. документально. а совесть здесь не причем.



Точно подмечено.
  • 0

#379
saksaylnik

saksaylnik
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Новости из фин. полиции. Кто не сдал копии договоров, чеков и объяснительные - обязательно отнесети следователю. Дело официально завели.

А куда и кому именно надо отнести копии договора?
  • 0

#380
N@tan

N@tan
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Народ, давайте активизируемся, снесем все доки в одно место.

AlexandrKZ
вызывать скоро начнут интересно? я свои контакты в фин.пол не оставлял
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.