Перейти к содержимому

Фотография

На ЦТ появился КЛУБВаше отношение к этому явлению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

#721
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

не только блондинки, ага

ну и лысой тожа :)

забавные у тебя сексуальные фантазии :D
  • 0

#722
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Зелебоба, не мизантропь, пожалуйста. :D ДостатьИзвлечь меня - напрасная трата твоего времени, нервов и неумения :)
  • 0

#723
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений


не только блондинки, ага

ну и лысой тожа :(

забавные у тебя сексуальные фантазии :D

я ж гаварю что старикашка Фрейд рулит, а ты Карнеги, Карнеги :) сегодня пальцы уже можешь разогнуть :)

Сообщение отредактировал BasteR: 12.12.2008, 01:08:28

  • 0

#724
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Прямыми пальцами как-то не удобно печатать, знаете ли :D
  • 0

#725
RAVAK

RAVAK
  • Частый гость
  • 52 сообщений

с сидящими в креслах качалках и покуривающими сигары членами. Члены беседуют об охоте


Прикольный у вас клуб !!!!! :) :D
  • 0

#726
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Зелебоба, фууу, как не культурно! Есть ещё что сказать? :D А то йад не даёт вам, видимо, спать и плещется, плещется в желудке. Бедненький! :)
  • 0

#727
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Disciple-X, а Вы попросились в Клуб? Писали письма с просьбой трем Членам?
  • 0

#728
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Поручителям письма не писал, только упомянул в письме к jcc (ну это всё ж описано в правилах вступления :) ). А поручители сами нашлись. Благо я лично и меня лично много народу знает. Проблем с этим не было. :D

Сообщение отредактировал Disciple-X: 12.12.2008, 00:49:32

  • 0

#729
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Сдаеццо мне, к котенку медленно и неумолимо подкрадывается писец :-)
  • 0

#730
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Есть мнение, что регистрировать новый ник только для того, чтобы наговорить гадостей-прерогатива трусов и чморей, не отвечающих за всой базар.
Однако, и этих чморей вполне можно отыскать в реале. И спросить. :-)
Надеюсь, намек понятен?
  • 0

#731
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
ну это какое-то обособленчество от толпы..

Хотела подать заявку, ну что-то такая бюрократия...да и сижу уже только в двух ветках, моё присуствие туто движется к 0
  • 0

#732
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
А у меня, как ни странно, появилась мысль... А что если клуб, это хозяева, управляющие, выдающиеся модеры, но не просто сами. Но и их дублирующие ники... Все мы люди, и управляющие с модерами тоже хотят стебаться и флеймить и флудить... Вы почитайте Аморалеза или Харли... Ведь ни одного нормального поста, но при этом никаких репрессий за нечастые "выходы за рамки". Простой человек так не сможет все время. А часть человека *как я понимаю не самая лучшая* это делает. А когда ентот модер/управляющий, хочит писать че-нить нормальное, он пишет под своим обычным ником... Вот они и решили, а получиться ли им общаться друг с другом в таком большом количестве лиц... Вот и стебаются там с одной стороны, и общаются как люди с другой стороны :smoke: Как вам такенная мысля? :lol:
  • 0

#733
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

А у меня, как ни странно, появилась мысль... А что если клуб, это хозяева, управляющие, выдающиеся модеры, но не просто сами. Но и их дублирующие ники... Все мы люди, и управляющие с модерами тоже хотят стебаться и флеймить и флудить... Вы почитайте Аморалеза или Харли... Ведь ни одного нормального поста, но при этом никаких репрессий за нечастые "выходы за рамки". Простой человек так не сможет все время. А часть человека *как я понимаю не самая лучшая* это делает. А когда ентот модер/управляющий, хочит писать че-нить нормальное, он пишет под своим обычным ником... Вот они и решили, а получиться ли им общаться друг с другом в таком большом количестве лиц... Вот и стебаются там с одной стороны, и общаются как люди с другой стороны :lol: Как вам такенная мысля? :D

мысль - нереальный боян :smoke:
  • 0

#734
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Я тоже недолюбливаю плебс и хочу общаться элитарно и гламурно. К кому нужно обращаться для вступления в Клуб?
  • 0

#735
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

мысль - нереальный боян :lol:

А мне фсе равно нравицца.... Ужо 2 день ие думаю :smoke:
  • 0

#736
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

мысль - нереальный боян :lol:

А мне фсе равно нравицца.... Ужо 2 день ие думаю :smoke:

что то долго вы одну мысль разжевываете :D
  • 0

#737
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ведь ни одного нормального поста

А что есть "нормальный пост"? :D Критерии нормальности-в студию! :smoke: :lol:
  • 0

#738
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

мысль - нереальный боян :lol:

А мне фсе равно нравицца.... Ужо 2 день ие думаю :smoke:

Можете не думать. Это всё разные люди
  • 0

#739
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений


Ведь ни одного нормального поста

А что есть "нормальный пост"? :) Критерии нормальности-в студию! :lol: :-)

Критерий нормальности, Харли, всегда один - есть ли хотя бы искра мысли в сообщении. В твоих постах такого не наблюдается. По крайней мере, я не встречал.
И вообще. Клуб этот стал позорищем.
  • 0

#740
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Пока смотрим на то, как они пытаются не лажануться перед друг другом, типа на форуме, местами бред нести можно, а в клубе "манеры" включили. Наблюдаем, если кто увидет живьём членов клуба, для меня тоже афтограф возьмите :rotate:

Прошло уже значительное время после создания этого клуба. Эффект нулевой. Тем интересных там нет. Даже жалко наблюдать за тщетными попытками участников клуба выдать что-нибудь этакое неординарное.
Так что всё-таки были правы те, кто критиковал бессмысленную и опасную для ЦТ затею. Многие достойные люди покинули форум.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.