Перейти к содержимому

Фотография

На ЦТ появился КЛУБВаше отношение к этому явлению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

#681
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
да я уж дафно перестал оффтопить, ахХха...
30 тыщ постоф всего-то надо было набрать, чтобы надоело :rolleyes:
  • 0

#682
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

да я уж дафно перестал оффтопить, ахХха...
30 тыщ постоф всего-то надо было набрать, чтобы надоело

Поофтопил, дай поофтопить другим! :rolleyes: Почти может стать лозунгом не Клуба, но Флейма.... Шутка конечно!
  • 0

#683
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Вот я про то и говорю, что многочисленные новички, которые приходят на форум видят, что здесь дозволяется фривольная манера общения и продолжают в том же духе. Каково же их удивление, когда они обнаруживают, что контроль за манерой общения всё-таки есть, но он, мягко говоря, хромает. Сыпятся плюсы, обиды и прочее. Так вот, Клуб, мне кажется, это, своего рода, лаунж-бар, где собираются тусовщики знакомые или не знакомые друг с другом (невозможно знать всех © но я к этому стремлюсь :rolleyes: ) и просто общаются на разные темы. А остальные, тех, кого в Клуб по тем или иным причинам не пустили: одни просто не ходят по Клубам; другие хотят, но думают: а что я там буду делать?; третьих не пропустил фэйс-контроль и так далее - они читают это в свежем выпуске глянцевого журнала или на каком-нибудь сайте типа найт.кэзэ смотрят фотки.
  • 0

#684
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вот я про то и говорю, что многочисленные новички, которые приходят на форум видят, что здесь дозволяется фривольная манера общения и продолжают в том же духе. Каково же их удивление, когда они обнаруживают, что контроль за манерой общения всё-таки есть, но он, мягко говоря, хромает. Сыпятся плюсы, обиды и прочее.

Аппостол, Аппостол, я думаю вы знаете глубинные причины всего этого, вы ведь давно тут и тоже проходили путь молодого бойца ( я понимаю тут это открыто не будут обсуждать о всех причинах).....

Так вот, Клуб, мне кажется, это, своего рода, лаунж-бар, где собираются тусовщики знакомые или не знакомые друг с другом (невозможно знать всех © но я к этому стремлюсь ) и просто общаются на разные темы.

Или пообсуждать как там внизу плохо? :rolleyes: ( в тему последних тем Клуба) Каким то чутьем я ожидала примерно такого поворота развития Клуба....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 09.12.2008, 23:55:31

  • 0

#685
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
А мне интересно со стороны на него смотреть, как террариум, они за стеклом, ты наблюдаешь, не рискуя ненароком! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Касатка: 09.12.2008, 23:57:22

  • 0

#686
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Пока смотрим на то, как они пытаются не лажануться перед друг другом, типа на форуме, местами бред нести можно, а в клубе "манеры" включили. Наблюдаем, если кто увидет живьём членов клуба, для меня тоже афтограф возьмите :rolleyes:
  • 0

#687
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Аппостол, Аппостол, я думаю вы знаете глубинные причины всего этого, вы ведь давно тут и тоже проходили путь молодого бойца ( я понимаю тут это открыто не будут обсуждать о всех причинах).....

Инжи, я ещё совсем молод, можно сказать - юн, поэтому курс ещё продолжается :rolleyes:

Или пообсуждать как там внизу плохо?

Плохо? Вы имеете в виду мою тему про мизантропов и филантропов? Я её открывал вовсе не из таких побуждений. Я таки просто хочу обсудить явления мизантропии и филантропии без всяких комментов: +1, ППКС, я тоже так думаю, вы все уроды, один я молодец и т.д. Что в этом плохого? Думаю, и другим людям, которые ещё не попали в состав клуба будет интересно почитать тему без подобных комментов.
  • 0

#688
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

ну клуб это фегня, хотят - пожалуйста. Но то, что выложено для общего чтения... Это как-то глупо. И так инетерсно, что те кто в клубе, принимают (или принимали, начало прочитал, до конца не осилил) тут самое живое участие с мыслю "мы в клубе, мы от вас отделились, нафек вас, нафек!" :) Такие глупецы, чесн слово ;)

ну да я тоже подумала смысл этого клуба? закрыли бы тогда и чтение тоже. отделились а сами то в общем все ровно ходят, ведь интересней же :rolleyes: действительно не вижу смысла в этом клубе, ну да никто не будет прикалываться и писать всякую ерунду, но и так на это можно просто не обращать внимания

Плохо? Вы имеете в виду мою тему про мизантропов и филантропов? Я её открывал вовсе не из таких побуждений. Я таки просто хочу обсудить явления мизантропии и филантропии без всяких комментов: +1, ППКС, я тоже так думаю, вы все уроды, один я молодец и т.д. Что в этом плохого? Думаю, и другим людям, которые ещё не попали в состав клуба будет интересно почитать тему без подобных комментов.

а зачем открывать такую тему и обсуждать без комментов? по моему это нечестно
  • 0

#689
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Думаю, и другим людям, которые ещё не попали в состав клуба будет интересно почитать тему без подобных комментов.

Примерно так же как поднять случайно трубку телефона и слушать разговор двух соседок судачащих о все доме и их обитателях...
  • 0

#690
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
господи, люди, человеки из конца то в конец... вас что то или кто то заставляет читать сообщения в клубе? не нравится - не читай. хочешь высказать свое мнение создай тему аналогичную и высказывай
  • 0

#691
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
хоспидя, да дался всем этот клуб! пусть общаются аДресно, если так больше по душе... меня тож напрягает всякий треп не по теме.. я просто прохожу мимо.
  • 0

#692
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
А это уже природа человеческая :rolleyes:
Поэтому и популярны все эти "реалити" шоу...
Все ж привыкли к этому форуму, что в любой теме можно оставить след, а тут на тебе, в клубе ниЗЗя.

Помоему у Харли один из любымых писателей Лукьяненко, так вот он описывал подобную ситуацию в "Фальшивых зеркалах", только там глав герои выбрали борьбу, а владельцы ЦТ пошли по пути наименьшего сопротивления, т.е. отгородились от основной массы пользователей... Одного не пойму, смысл было оставлять возможность просмотра клуба для остальных?
Больше всего разговоров возникло именно из-за этого...

#693
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Одного не пойму, смысл было оставлять возможность просмотра клуба для остальных?
Больше всего разговоров возникло именно из-за этого...


наверное для того, чтобы увеличивать число членов клуба.. ведь если его не видно, то и меньше о нем было бы разговоров.. да и никто бы просился в нем участвовать... а так, прочтешь темку, захочется отписаться.. может постучишься к кому-нидь чтоб приняли в клуб
  • 0

#694
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Дяденька (тетенька) пустите в клуб? Так что ли? :rotate:
Потешить чье-то эго не желаю...

#695
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Да... ребята... :rotate:
Совковая привычка перешептываться на кухне... в курилке... на собрании... так и осталась неистребимой...
Пацандары... харе комплексовать по поводу своей незначимости ли... значимости ли... в членах клуба...
Забейте... и курите... дилофта...
Там в этам клубе такие жи ботаны как и везде... да... и тетки там тоже страшные... все как везде... релаксните...
*Заметил появление этого Гнезда Раздора ЦТ-шников... случайно... обратился к одной из членш клуба... спросил... чо за хз... она... да я сама не в курсах... кто то вписал... вот я там и числюсь...

#696
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

*Заметил появление этого Гнезда Раздора ЦТ-шников... случайно... обратился к одной из членш клуба... спросил... чо за хз... она... да я сама не в курсах... кто то вписал... вот я там и числюсь...

Членша клуба :rotate: жжошь буш ©
  • 0

#697
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Я понял... эта Клубные члены тут темку регулярно поднимают... регятся и поднимают... потому что их никто не замечает... :rotate:

#698
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Дяденька (тетенька) пустите в клуб? Так что ли? :rotate:
Потешить чье-то эго не желаю...


какое эго? причем тут эго.. у тех у кого, с самооценкой усе в порядке мыслей об эго не возникает.. имхо..
  • 0

#699
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Там в этам клубе такие жи ботаны как и везде... да... и тетки там тоже страшные... все как везде...

где капирайт?? :rotate:
  • 0

#700
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Там в этам клубе такие жи ботаны как и везде... да... и тетки там тоже страшные... все как везде...

где капирайт?? :rotate:

Ататай... тебе ботанов или тетак... :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.