Перейти к содержимому

Фотография

На ЦТ появился КЛУБВаше отношение к этому явлению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

#741
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Тем интересных там нет.

Мне просто писать много лень...а тем в голове уйма. Всему своё время. Вот от лени излечусь, создам пару тем.

Сообщение отредактировал Disciple-X: 19.02.2009, 16:16:18

  • 1

#742
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Тем интересных там нет.

Мне просто писать много лень...а тем в голове уйма. Всему своё время. Вот от лени излечусь, создам пару тем.


:rotate: ;-) Пощади
  • 0

#743
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Короче, чего хочу сказать. Как только какое-либо закрытое элитарное сообщество начинает думать про себя как про закрытое и элитарное, тут-то оно медной п...й и накрывается.

(С) Артемий Лебедев.
  • 0

#744
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Тем интересных там нет.

Мне просто писать много лень...а тем в голове уйма. Всему своё время. Вот от лени излечусь, создам пару тем.


;-) :D Пощади

Комрад, ни куда не денешься :) Придётся умничать :rotate:
  • 0

#745
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Люди создавшие Клуб видимо никогда не слышали о роли наращивания критической массы для успешного развития сообществ. Для обычного общения друзей есть аська и скайп.
  • 0

#746
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

бессмысленную и опасную для ЦТ затею.

...почему опасную-то? и почему вы думаете, что там кто-то что-то пытается-напрягается? там просто все в дзене :rotate:
  • -1

#747
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Для обычного общения друзей есть аська и скайп

согласна, странная идея какая то

Сообщение отредактировал алтушка: 19.02.2009, 17:43:41

  • 0

#748
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Короче, чего хочу сказать. Как только какое-либо закрытое элитарное сообщество начинает думать про себя как про закрытое и элитарное, тут-то оно медной п...й и накрывается.

(С) Артемий Лебедев.

Эту фразу Артемий сказанул, когда его прокатили на Лепре с президентством :rotate:

Ну Лепра и местный Клуб конечно несравнимы по уровню.
Если Лепра резко превосходит по уровню обычный интернетовский контент, то с местным Клубом ситуация скорее обратная. Тут я за долгое время заглянул туда - по известной классификации тамошний контент относится к категории УГ - унылое говно - ни одной свежей мысли или чего-либо минимально креативного.
  • 1

#749
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Если Лепра резко превосходит по уровню обычный интернетовский контент, то с местным Клубом ситуация скорее обратная. Тут я за долгое время заглянул туда - по известной классификации тамошний контент относится к категории УГ - унылое говно - ни одной свежей мысли или чего-либо минимально креативного.

а что или кто, позвольте спросить, заставляет читать как вы выразились УГ ?
  • 0

#750
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Если Лепра резко превосходит по уровню обычный интернетовский контент, то с местным Клубом ситуация скорее обратная. Тут я за долгое время заглянул туда - по известной классификации тамошний контент относится к категории УГ - унылое говно - ни одной свежей мысли или чего-либо минимально креативного.

а что или кто, позвольте спросить, заставляет читать как вы выразились УГ ?

:mad: А я и не читаю.
Если бы эта тема не всплыла - я бы и дальше не заглядывал в клубную ветку.
  • 1

#751
Аморалез

Аморалез
  • Забанен
  • 7 сообщений

Если Лепра резко превосходит по уровню обычный интернетовский контент, то с местным Клубом ситуация скорее обратная. Тут я за долгое время заглянул туда - по известной классификации тамошний контент относится к категории УГ - унылое говно - ни одной свежей мысли или чего-либо минимально креативного.

а что или кто, позвольте спросить, заставляет читать как вы выразились УГ ?

так он же и не говорил, что читает :mad: так...заглянуть раз в месяц.
там и читать то нечего! :spy:

#752
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Если Лепра резко превосходит по уровню обычный интернетовский контент, то с местным Клубом ситуация скорее обратная. Тут я за долгое время заглянул туда - по известной классификации тамошний контент относится к категории УГ - унылое говно - ни одной свежей мысли или чего-либо минимально креативного.

а что или кто, позвольте спросить, заставляет читать как вы выразились УГ ?

так он же и не говорил, что читает :mad: так...заглянуть раз в месяц.
там и читать то нечего! :spy:

Даже не раз в месяц. Когда он образовался, мне было интересно, какой контент может родит существующий контингент. Когда понял, что ничего интересного, через пару недель что-ли, может через месяц - перестал вообще туда заходить.
Уже не помню насколько давно это было.
  • 0

#753
Аморалез

Аморалез
  • Забанен
  • 7 сообщений

Даже не раз в месяц. Когда он образовался, мне было интересно, какой контент может родит существующий контингент. Когда понял, что ничего интересного, через пару недель что-ли, может через месяц - перестал вообще туда заходить.

самое смешное, что они и сами туда перестанут заходить скоро. вообще не понимаю, кто замутил этот клуб и зачем?
зато все увидели интеллектуальный потенциал тех, кто считает себя самыми умными на форуме :mad:

#754
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
:mad: Макс, ты что смотришь это сериал про ГБ ?

#755
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

:mad: Макс, ты что смотришь это сериал про ГБ ?

так он же там в главной роли :spy:
  • 0

#756
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


:) Макс, ты что смотришь это сериал про ГБ ?

так он же там в главной роли :o

неее, он говорил, что в главной роли он во Властелине колец... :o

#757
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

неее, он говорил, что в главной роли он во Властелине колец...

кризис, диверсификация, приходится фигли :weep:


Если Лепра резко превосходит по уровню обычный интернетовский контент, то с местным Клубом ситуация скорее обратная. Тут я за долгое время заглянул туда - по известной классификации тамошний контент относится к категории УГ - унылое говно - ни одной свежей мысли или чего-либо минимально креативного.

а что или кто, позвольте спросить, заставляет читать как вы выразились УГ ?

:weep: А я и не читаю.
Если бы эта тема не всплыла - я бы и дальше не заглядывал в клубную ветку.

да да, помню как же...я конечно Солженицина не читал но порицаю :spy:
  • 0

#758
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

самое смешное, что они и сами туда перестанут заходить скоро. вообще не понимаю, кто замутил этот клуб и зачем?
зато все увидели интеллектуальный потенциал тех, кто считает себя самыми умными на форуме :weep:

вовчег, ну почему тебе так неймется то а? почему ты в кажной бочке затычко, а может и в не бочке :weep:
  • 0

#759
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

самое смешное, что они и сами туда перестанут заходить скоро. вообще не понимаю, кто замутил этот клуб и зачем?
зато все увидели интеллектуальный потенциал тех, кто считает себя самыми умными на форуме :weep:

вовчег, ну почему тебе так неймется то а? почему ты в кажной бочке затычко, а может и в не бочке :spy:

иначе он перестанет быть Вовчегом. человек вовсю борется за свой имидж :weep:
  • 0

#760
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

да да, помню как же...я конечно Солженицина не читал но порицаю :weep:

Очень часто возникает желание спросить оппонента: а вы вообще читать умеете, ну или там осмысливать прочитанное?
На последнее конечно надежды мало.
Стоит просто перечитать сообщение на которое вы отвечали, чтобы понять, что я таки читал :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.