Перейти к содержимому

Фотография

На ЦТ появился КЛУБВаше отношение к этому явлению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

#641
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
:rolleyes: Может не в тему, но коли я этим занимаюсь, то могу предложить тем, кто состоит в Клубе или кого в скором времени примут в члены на карточке ЦТшника добавить надпись: участник Клуба (или что-нибудь в этом роде).
Осетру карточку можно переделать, а Рафу сразу выдать новую версию :-)
  • 0

#642
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Осетру карточку можно переделать, а Рафу сразу выдать новую версию :D

Ёрничать не обязательно, а вот карточки сделать -это да.. :rolleyes:
И в принципе, задуматься о своём потенциальном членстве :-)
  • 0

#643
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ни коим образом не собирался ёрничать. Просто скромность не позволила открытым текстом предлагать. :rolleyes:

И в принципе, задуматься о своём потенциальном членстве

У меня даже сердце стало биться чаще :-)
  • 0

#644
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Вань, угомони сердце и сделай хоть обычную карточку, при случае. :rolleyes:
А про клубные это как карты лягут :lol: :D :-)
  • 0

#645
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Разберусь с работой, наберем 50 человек в партию и будет тебе карточка :-)

А про клубные это как карты лягут

Мне уже начинать из знакомых остальных 2 поручителей выбирать? :rolleyes:
  • 0

#646
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Мне уже начинать из знакомых остальных 2 поручителей выбирать? :lol:

Ну это уже тебе самому решать :rolleyes: Хочешь быть, среди нас, "отверженных" :D , айда.. А так ... Можно просто, никто же не запрещает. :-)

Сообщение отредактировал Раф: 24.10.2008, 01:36:53

  • 0

#647
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Обезьяной был :rolleyes:, отверженным не был. Всё надо попробовать :-)
  • 0

#648
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Ну так вэлком. Мазу, если что кинем. :rolleyes:
  • 0

#649
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Да... пока всех интересных людей из пользователей ЦТ там нет. Дождитесь ещё несколько дней. И вы увидите многих уважаемых софорумчан.

Мы все родились в совке. И всю жизнь советские агитпроповцы людей кормят сказками:
«Завтра наступит чудо, ждите!»
«Несколько дней и все будут жить при коммунизме!»
Нынешние политики поют те же песни:
«Чуть-чуть затяните пояса и скоро наступит демократия!»
«Еще 30 лет и у нас будет лучше, чем в Европе!»
Раф, но здесь то…на ЦТ не все идиоты…Я понимаю, что вы, как потомок советских бюрократов, привыкли людей считать за быдло, которое можно только грабить и истязать, вдувая всякую лживую бредятину в уши. Но, погрузившись в дрёму лени и политкорректности, вы не заметили…что люди, которых вы считаете за «серую массу», «быдло» (я цитирую высказывания некоторых членов Клуба) – эти люди, вынужденные выживать в том театре абсурда, который вы создали, научились думать. И дешевые агитки на них уже не действуют.

Вас злит, что Вас не пригласили хозяева, или за вас некому поручиться? Ну , значит так зарекомендовали себя...

У вас аргументы какие-то детсадовские. «Хозяева», «пригласили», «поручиться»… Это холопы, Раф, смотрят за движением задниц хозяев и ловят их благосклонные взгляды. Это холопы злятся, завидуют, ищут справедливости. Свободный человек, Раф, плевать хотел на хозяев. Это хозяева бегут за ним и заискивающе просят обратить внимание на их Клуб. А свободный человек, Господин, плюет на все это сверху и говорит: «Вот когда увижу, что вы что-то дельное сделали, тогда и поговорим». Как свободный человек поступил Марк, Вадзику и многие другие. Ну что там обсуждать в Вашем Клубе? Как Осетр в Корею ездил и дешево поел в придорожной харчевне? Или как надо СССР строить без России (еще одна суперинтеллектуальная тема от экстравагантного пользователя ЦТ)?
Думаю, я ответил на ваш вопрос о зависти и злости.

Я не понял, вас то кто то трогает? И если бы вы привели пример когда вас кто то обидел из Клуба...Ну тогда сорри. А вобще , на самом деле-жизнь покажет. :)

Раф, милый Раф, хочу вам еще раз уточнить: меня никто не трогает. А вот создатели и прихлебатели так называемого «интеллект Клуба» явно зазвездились, считают себя выше всего остального «быдла» на ЦТ, пытаются пупом дотянуться до небес. Всё это может драматично закончиться для владельцев конфы. Мой им добрый совет: Клуб разогнать за ненадобностью, а его участников спустить с небес на землю, тем самым, помогая им вернуться в реальную жизнь.
  • 1

#650
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
эко у тебя кеклик фантазия разыгралась... м-м-м :) ты вот зачем туда заходишь и читаешь? если тебе не интересно, не читай :lol: я - например себя быдлом не чувствую от того, что я не среди "избранных". кроме СССРа, для меня там нет ни чего интересного. постить мне там нет надобности, хватает того что я могу прочитать и впринципе ни чего нового там не пишут (специально сегодня зашёл, почитал), членство ни чего мне не дало б - ровным счётом.
не холодно, не жарко, ибо ЦТарички там тусят и у них свои интересы/заморочки, мне не чего им сказать.
говорить тебе, что б ты угомонился, конечно безсмысленно, ну пыхти, от тебя я вижу не убудет :fie:
  • 0

#651
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Как свободный человек поступил Марк, Вадзику и многие другие.

Справедливость требует заметить, что меня туда и не приглашали - как раз во время создания клуба у основного его организатора сильно поменялась точка зрения на мою адекватность насколько я понимаю :laugh:
Впрочем насчет того, что я в данную клубную компанию как бы совсем не рвусь, а совсем наоборот - чистая правда :laugh:
  • 0

#652
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

И всю жизнь советские агитпроповцы

У Эйсава была ненависть к Якову ещё в утробе матери. ©
Прошу прощения за длинную цитату:

Журнал «Нейшн» (США), 1932 г.
«Четыре года пятилетнего плана принесли с собой поистине замечательные достижения. Советский Союз работал с интенсивностью военного времени над созидательной задачей построения основной жизни. Лицо страны меняется буквально до неузнаваемости... Это верно относительно Москвы с ее сотнями заново асфальтированных улиц и скверов, новых зданий, с новыми пригородами и кордоном новых фабрик на ее окраинах. Это верно и относительно менее значительных городов. Новые города возникли в степях и пустынях, по меньшей мере 50 городов с населением от 50 до 250 тыс. человек. Все они возникли в последние четыре года, каждый из них является центром нового предприятия или ряда предприятий, построенных для разработки отечественных ресурсов. Сотни новых райэлектростанций и целый ряд гигантов, подобно Днепрострою ... Советский Союз организовал массовое производство бесконечного множества предметов, которые Россия раньше никогда не производила: тракторов, комбайнов, высококачественных сталей, синтетического каучука, шарикоподшипников, мощных дизелей, турбин в 50 тыс. киловатт, телефонного оборудования, электрических машин для горной промышленности, аэропланов, автомобилей, велосипедов и нескольких сот типов новых машин... Впервые в истории Россия добывает алюминий, магнезит, апатиты, йод, поташ и многие другие ценные продукты. Путеводными точками советских равнин являются теперь не кресты и купола церквей, а зерновые элеваторы и силосные башни. Колхозы строят дома, хлева, свинарники. Электричество проникает в деревню, радио и газеты завоевали ее. Рабочие учатся работать на новейших машинах. Крестьянские парни производят и обслуживают сельскохозяйственные машины, которые больше и сложнее, чем то, что видела когда-либо Америка. Россия начинает "мыслить машинами". Россия быстро переходит от века дерева к веку железа, стали, бетона и моторов».

Изображение
  • 0

#653
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Кстати, почему в клуб можно зайти только в статусе пользователя? Ведется учет посетителей?
  • 0

#654
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Журнал «Нейшн» (США), 1932 г.
«Четыре года пятилетнего плана принесли с собой поистине замечательные достижения. Советский Союз работал с интенсивностью военного времени над созидательной задачей построения основной жизни. Лицо страны меняется буквально до неузнаваемости... "

Уважаемый don62!
Надеюсь Вам известно, что такое "проплаченная публикация"? Если заплатить, то даже по CNN будут с утра до вечера показывать президента Ирана и рассказывать как под его мудрым руководством страна идет от одних достижений к другим.
Во-вторых, некоторые результаты социально-экономического развития СССР никто не оспаривает. Но...какова цена? Сколько мы заплатили за эту "пиррову победу"? Сколько людей умерло в мясорубке, сколько крестьян было истерзано и погублено для того, чтобы Сталин стал вашим идолом и кумиром? Да и вообще... Зачем НАМ то эти достижения?

Что касается деятельности так называемого Клуба...так развитие этого проекта вызывает уныние и брезгливость. В одной из тем некий участник Клуба решил развенчать "исторические мифы". Но вместо изложения правды, он стал копаться в грязном белье, глумиться над храбрыми моряками "Варяга", над Зоей Космодемьянской, зверски замученной фашистскими выродками, подвергать соменению подвиг Александра Матросова. Просто мерзко. Мерзко.
  • 0

#655
HeatSAN

HeatSAN

    он же narutoman

  • Забанен
  • 7 сообщений
а чёза клуб??

#656
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Посмотрите в подразделе "Специальные темы". Клуб и его "интеллпектуальные обитатели" находятся там.
  • 0

#657
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

У вас аргументы какие-то детсадовские. «Хозяева», «пригласили», «поручиться»… Это холопы, Раф, смотрят за движением задниц хозяев и ловят их благосклонные взгляды. Это холопы злятся, завидуют, ищут справедливости. Свободный человек, Раф, плевать хотел на хозяев. Это хозяева бегут за ним и заискивающе просят обратить внимание на их Клуб. А свободный человек, Господин, плюет на все это сверху и говорит: «Вот когда увижу, что вы что-то дельное сделали, тогда и поговорим». Как свободный человек поступил Марк, Вадзику и многие другие. Ну что там обсуждать в Вашем Клубе? Как Осетр в Корею ездил и дешево поел в придорожной харчевне? Или как надо СССР строить без России (еще одна суперинтеллектуальная тема от экстравагантного пользователя ЦТ)?

На мой взгляд, клуб - новый повод для стремления подвисших на ЦТ, ибо каждый индивид стремится выделится из общей массы предав себе некий образ выходца из более высокого слоя. Закрытость всегда привлекала. По факту, клуб напоминает зоопарк, потому-как позиционирует себя закрытым, т.е. отписать туда невозможно, а следить за дебатами всегда пожалуйста. Наверняка это подействовало на определённую группу форумчан.
Есть плюсы, такие как факт того что исключаются ответы вроде :-) :( :-) или "ржу нимагу". Минусы, однополярность.
  • 0

#658
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
а какие привелегии у тех кто состоит в этом странном клубе? для чего это клуб? какие конкретно плюсы вы для себя видите? и зачем пишут что кто то подлизывается к хозяевам? толку то? и что им это подлизывание дает?
  • 0

#659
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Просто мерзко. Мерзко.

Вова, не читай мои темы\посты какие проблемы то? добавь в список игнорируемых пользователей и всего делов то :-)
  • 0

#660
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
хм почитала я посты в этом клубе..зачем он нужен..не понела, разве интересно общаться с одними и теми же людьми, пусть даже там нет нет, будут появляться новые, я именно про общение в интернете-на форуме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.