Перейти к содержимому

Фотография

На ЦТ появился КЛУБВаше отношение к этому явлению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

#621
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

клуб уже давно открылся вне ЦТ
участнеги туда переехали

заявления на включение индаклаб принимает Булгари в личку.

ЦТ маззздай!

я, конечно, не фанатка ЦТ, но некрасиво гадить там, где кормишься... :-) информацией, по крайней мере... а если ветку фактических сделок прикроют?
вы как тот Неуловимый Джо... пять раз попрощались, ни разу не ушли...
в поиске наберите АнтиЦТ и т.п. и увидите, сколько вас тут было непризнанных, без которых форум умрет...

Vadziku, нет, это "знатоки недвижимости" с манией... :rolleyes:
  • 0

#622
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

:-) Я так понимаю, речь идет про автомобилистов с манией величия ...

Неправильно ты, дядя Вадик, бутерброд ешь, этот ник из ветки крушенцев, не помню точно за кого он, барыг, центристов или бандерлогов, но скорее всего за мелкую буржуазию, бандерлоги так не пишут. :rolleyes:
  • 0

#623
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
не принимайте все близко к сердцу товарищи. :rolleyes:
фраза "цт маззздай" - в тему стёба если че
или вы всерьез воспринимаете идею КЛУБА чтоле? :-)

--------

Булгари это BVLGARI
пишите ему :D
  • 0

#624
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

или вы всерьез воспринимаете идею КЛУБА чтоле? :-)

Был я сегодня в этом Клубе. Опять скукотища и банальные мыслишки. :rolleyes:
  • 0

#625
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

:-) Я так понимаю, речь идет про автомобилистов с манией величия ...

Неправильно ты, дядя Вадик, бутерброд ешь, этот ник из ветки крушенцев, не помню точно за кого он, барыг, центристов или бандерлогов, но скорее всего за мелкую буржуазию, бандерлоги так не пишут. :rolleyes:

Да я только предположил :D
Где-то ранее была помню тема и там от автомобилиста какого-то поступила заява, что все интересные и умные люди ушли с ЦТ на этот форум :lol:
Я подумал - те же :D
  • 0

#626
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


или вы всерьез воспринимаете идею КЛУБА чтоле? :D

Был я сегодня в этом Клубе. Опять скукотища и банальные мыслишки. :-)

На лепре есть замечательное определение для тем, наподобие тех, что в нашем Клубе обсуждают - унылое го..о :rolleyes:
Причем некоторых людей из состава Клуба я вполне себе уважаю, но результат налицо - унылое го..о.
  • 0

#627
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Причем некоторых людей из состава Клуба я вполне себе уважаю, но результат налицо - унылое го..о.

Эта.. Не сразу Москва строилась...Ну может что то получится ( говорю как один из тех самых,.. ну , вы поняли)
  • 0

#628
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Причем некоторых людей из состава Клуба я вполне себе уважаю, но результат налицо - унылое го..о.

Эта.. Не сразу Москва строилась...Ну может что то получится ( говорю как один из тех самых,.. ну , вы поняли)

Ничего не имея против некоторых участников, тем не менее могу сказать - если уж креатив не попер сразу - вряд ли он образуется сам по себе :rolleyes: Масса конечно зачастую нужна, но как показывает опыт для взаимного усиления креатива иногда достаточно и двух креативных людей :-)
  • 0

#629
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

если уж креатив не попер сразу - вряд ли он образуется сам по себе :-) Масса конечно зачастую нужна, но как показывает опыт для взаимного усиления креатива иногда достаточно и двух креативных людей :D

Эта тема была открыта несколько недель назад. Вскоре после появления "элитарного КЛУБа интеллектуалов".
Сколько спеси и высокомерия, презрительного отношения к рядовым пользователям форума выразили так называемые "интеллектуалы", "члены элитарного клуба". И что мы видим?
Пшик...мыльный пузырь. Ради чего нужно было оскорблять всех других и городить этот КЛУБ?
Данный проект не просуществовал и двух недель. Об этом "интеллектуальном шапито" можно уже эпитафии сочинять. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ашин: 23.10.2008, 19:00:53

  • 0

#630
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ради чего нужно было оскорблять всех других и городить этот КЛУБ?

Чем собственно оскорбили этих самых "других"?
  • 0

#631
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Сколько спеси и высокомерия, презрительного отношения к рядовым пользователям форума выразили так называемые "интеллектуалы", "члены элитарного клуба".

Где? Когда? Только честно. Возможно я что то пропустила.....

Ради чего нужно было оскорблять всех других и городить этот КЛУБ?

А чем они оскорбили других, ну мало ли заборов в стране нашей и не только,но за стены не всех заборов хочется :rolleyes:
  • 0

#632
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Ради чего нужно было оскорблять всех других и городить этот КЛУБ?

Чем собственно оскорбили этих самых "других"?

Чванством. Странно, что кто-то этого даже не понимает.
  • 0

#633
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Где? Когда? Только честно. Возможно я что то пропустила.....

Да везде. Постоянно. Мне просто некогда перечитывать всю эту галиматью, искать в этой бессмыслице какие-то цитаты и доказательства. Такая улика, как создание Клуба, перевешивает все цитатки и ссылки на высказывания. Вы посмотрите, как они там куражатся и всё станет ясно.

Сообщение отредактировал Ашин: 23.10.2008, 19:42:10

  • 0

#634
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Да везде. Постоянно. Мне просто некогда перечитывать всю эту галиматью, искать в этой бессмыслице какие-то цитаты и доказательства. Такая улика, как создание Клуба, перевешивает все цитатки и ссылки на высказывания. Вы посмотрите, как они там куражатся и всё станет ясно.

Пару раз забегала полистала, позевала, и ушла.... По тем темам которые сейчас там обсуждаются, не пользователи должны оскорбляться, а члены клуба, что они ими являются... :rolleyes: Ох не зря они мечтают об МСА и не от хорошей жизни :-)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 23.10.2008, 19:48:09

  • 0

#635
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
ивана туда надо, вон он бы их и погонял)

#636
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

По тем темам которые сейчас там обсуждаются, не пользователи должны оскорбляться, а члены клуба, что они ими являются...

Все верно. Но они то по причине скудости своего разума пока не могут уразуметь этого.

Ох не зря они мечтают об МСА и не от хорошей жизни

Да что МСА! Там нет вообще ни одного интересного своими взглядами и независимым мнением человека.

Сообщение отредактировал Ашин: 23.10.2008, 20:08:11

  • 0

#637
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Причем некоторых людей из состава Клуба я вполне себе уважаю, но результат налицо - унылое го..о.

С трепетом просматриваю списки членов: многих по настоящему интересных людей там нет - и это радует...
Эх, где мои семнацать, и незабвенная тема про венский бал?!... :-) Помнится, к этой теме не осталось ни одного равнодушного из мыслящих... :rolleyes:
  • 0

#638
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений



Ради чего нужно было оскорблять всех других и городить этот КЛУБ?

Чем собственно оскорбили этих самых "других"?

Чванством. Странно, что кто-то этого даже не понимает.

Меня как-то ни разу не оскорбили. Ну создали Клуб, ну пишут там что-то. Мне как-то фиолетово. Правда эту тему я всю не прочитал, только первые 20 страниц...
Если тема мне неинтересна, я в неё не захожу.
  • 0

#639
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Эх, где мои семнацать, и незабвенная тема про венский бал?!... :D Помнится, к этой теме не осталось ни одного равнодушного из мыслящих... :rolleyes:

Ну как они соберутся очередной сейшн проводить - реанимируем темку всенепременно :-)
  • 0

#640
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

С трепетом просматриваю списки членов: многих по настоящему интересных людей там нет - и это радует...

Да... пока всех интересных людей из пользователей ЦТ там нет. Дождитесь ещё несколько дней. И вы увидите многих уважаемых софорумчан.


ТО Ашин "Чванством. Странно, что кто-то этого даже не понимает."
Вас злит, что Вас не пригласили хозяева, или за вас некому поручиться? Ну , значит так зарекомендовали себя...
Я не понял, вас то кто то трогает? И если бы вы привели пример когда вас кто то обидел из Клуба...Ну тогда сорри. А вобще , на самом деле-жизнь покажет. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Раф: 23.10.2008, 21:57:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.