Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#14941
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Буду очень благодарна за подаренные книжки для будущих мам!пишите в личку.заранее спасибо!
  • 0

#14942
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Есть вещи для беременных. Совершенно разных размеров - от 44 до 52. Платья, юбки.
Также могу отдать слинги - мои детки выросли.
Плиз, самовывоз - муж в командировке, я с детьми одна:idea:))) А машины нема.
В личку не пишите - не успеваю проверять, убираюсь после ремонта. Звоните
3294245
87772305519
  • 0

#14943
aika9479

aika9479
  • Гость
  • 33 сообщений
Есть:
1. сушка для посуда. голубая пластиковая с отдел.для ложек, вилок
2. фотоальбомы новые, просто лежали 3 шт., кажется на 36 фото
3.пустые подкассетники от DVD дисков
4.Журналы "Люблю готовить" все номера с 2006 по 2009гг, однако почти во всех нет обложки, а в некоторых и нескольких страниц (дети постарались :idea:) + всякие вырезки из кулинарных журналов, распечатки (много)
5. Кейс-портфель для бумаг, черная, из кожзама с калькулятором внутри, тоже новый, просто лежал без дела
6.Кирпичи около 20-25 штук
Отдам в обмен на шоколадку или фрукты для детей.
лучше звонить87772731247

Сообщение отредактировал aika9479: 31.07.2010, 12:05:06

  • 0

#14944
Василечек

Василечек
  • Гость
  • 46 сообщений


Девушки, огромная просьба. Есть девочка двух лет, обувь 22 размер, рост ок. 90 см. Её привезли из посёлка

напишите мне на мыло, пжл, у вас ЛС еще не активна. могу отдать почти все необходимое


и мне в лс ваши координаты



и мне, кое какие вещи, правда для дома, но есть!
  • 0

#14945
aika9479

aika9479
  • Гость
  • 33 сообщений
Есть одежда на 4-5 лет:джинсы теплые с подкладом, розовые вельветовые штанишки с теплым подкладом, платье с длинным рукавом, флисовая кофта (все из кореи). В очень Хорошем виде.

Отдам столешницу от столика для кормления деревянного пр-ва Китай, немного покоцан, но целый.

Сообщение отредактировал aika9479: 31.07.2010, 12:21:42

  • 0

#14946
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
отдам:
1. дюфастон. 9 таблеточек. срок хороший.
2. хагисы. размер 2. несколько штук.
  • 0

#14947
слезинка по щеке

слезинка по щеке
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
всем добрый день отдам тюль и шторы ( еще советские,но новые,бабушкины запасы :idea: ),также посуду (6 тарелок,6 чашек+блюдца,хрустальная ваза,все новое :hi: ),мужские вещи (куртка,свитера и т.д. р-р 50-52),женские вещи (пальто,куртка,кофточки р-р 42-44),район Орбиты
  • 0

#14948
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений


приму в дар или возьму попользоваться любые развивающие игрушки и коврик. обещаем пользоваться аккуратно и вернуть в исходном виде. а так же первые книжки с твердыми страницами.
еще очень нужны кухонная утварь в виде стаканов, тарелок, чашек и кухонная мебель.
заранее всем благодарна всем откликнувшимся


мамочки, если у кого есть что-нибудь из вышеуказанного, откликнитесь. все верну в целости и сохранности. сына воспитываю одна, на работу выйти пока не могу.



слезинка по щеке

всем добрый день отдам тюль и шторы ( еще советские,но новые,бабушкины запасы rotate.gif ),также посуду (6 тарелок,6 чашек+блюдца,хрустальная ваза,все новое smile.gif )

Сообщение отредактировал NADYUNYA: 31.07.2010, 13:03:25

  • 0

#14949
aika9479

aika9479
  • Гость
  • 33 сообщений
есть мужская куртака52-54 размер на пуху, после стирки проступили желтые пятна. Может кто умеет выводить, заберите, пож-та.

Отдам колесики на манеж и балдахин (сетка для защиты от насекомых) на манеж совершенно новые, непользованные.

1.Есть утюг рабочий, советский и кацелярский дырокол тоже советский, металлический.
2.Разделочная доска, большая, около 80х80, не пользовались, но некоторое время стояла на балконе
3.стеклянный колпак с решеткой на лампочку (не знаю правильного названия) - 1шт., стояла в ванной на лампочке
4.может кому нужны - снятые плинтуса, деревянные (хотя может просто надо выбросить, но, на всякий случай спрошу, если никому не надо, так и сделаю))))
  • 0

#14950
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Девочки, желающие помочь двухлетней девочке, что вам мешает написать на мыло автору поста, воспользовавшись похожей формой, что и для ЛС? Ведь совсем не обязательно каждой просить написать телефон!

Сообщение отредактировал Egregious: 31.07.2010, 13:46:46

  • 0

#14951
Голик

Голик
  • Гость
  • 37 сообщений
:rotate: Здравствуйте девочки!
Поменяю;
1. Хипп пюре гуд найт с печеньем 190г. с 4 месяцев - 2баночки,
2.Хипп пюре фрукты и злаки 190г. с 6 месяцев - 2 баночки,
3.Гербер пюре морковка 80г. с 4 месяцев-1 баночка.
4. Бабушкино лукошко пюре говядина 120г. с 6 месяцев - 1 баночка.
сроки нормальные просто мы перешли на взрослую пищу есть еще пару пюрешек фруктовых спеленок.
Меняю на хиповский чай лесные ягоды с 6 месяцев 200 гр.!
Кому интересно звоните 376-74-90!
  • 0

#14952
KAFI

KAFI
  • Частый гость
  • 76 сообщений
всем добрый день отдам тюль и шторы ( еще советские,но новые,бабушкины запасы rotate.gif ),также посуду (6 тарелок,6 чашек+блюдца,хрустальная ваза,все новое smile.gif )
[/quote]



если это еще актуально я бы забрала в деревню родственникам, если можно в личку отпишитесь
  • 0

#14953
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений

Есть вещи для беременных. Совершенно разных размеров - от 44 до 52. Платья, юбки.
Также могу отдать слинги - мои детки выросли.
Плиз, самовывоз - муж в командировке, я с детьми одна:rotate:))) А машины нема.
В личку не пишите - не успеваю проверять, убираюсь после ремонта. Звоните
3294245
87772305519


слинги неактуально. вещи еще есть.
  • 0

#14954
Утка

Утка
  • Гость
  • 7 сообщений

Приму с огромной благодарностью капли финистил!

у меня есть. 252-78-95
  • 0

#14955
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Отдам чехлы на сиденья в авто (2шт.) светлой расцветки, немеховые, состояние примерно на 3, кое где порвано, нужно еще постирать. Кому надо, пишите в ЛС.
  • 0

#14956
aika9479

aika9479
  • Гость
  • 33 сообщений
Есть одежда на 4-5 лет:джинсы теплые с подкладом, розовые вельветовые штанишки с теплым подкладом, платье с длинным рукавом, флисовая кофта (все из кореи). В очень Хорошем виде.

Отдам столешницу от столика для кормления деревянного пр-ва Китай, немного покоцан, но целый.
Есть:
1. сушка для посуда. голубая пластиковая с отдел.для ложек, вилок
2. фотоальбомы новые, просто лежали 3 шт., кажется на 36 фото
3.пустые подкассетники от DVD дисков
4.Журналы "Люблю готовить" все номера с 2006 по 2009гг, однако почти во всех нет обложки, а в некоторых и нескольких страниц (дети постарались ) + всякие вырезки из кулинарных журналов, распечатки (много)
5. Кейс-портфель для бумаг, черная, из кожзама с калькулятором внутри, тоже новый, просто лежал без дела
6.Кирпичи около 20-25 штук
есть мужская куртака52-54 размер на пуху, после стирки проступили желтые пятна. Может кто умеет выводить, заберите, пож-та.

7 Отдам колесики на манеж и балдахин (сетка для защиты от насекомых) на манеж совершенно новые, непользованные.

8.Есть утюг рабочий, советский и кацелярский дырокол тоже советский, металлический.
9.Разделочная доска, большая, около 80х80, не пользовались, но некоторое время стояла на балконе
10.стеклянный колпак с решеткой на лампочку (не знаю правильного названия) - 1шт., стояла в ванной на лампочке

Отдам в обмен на шоколадку или фрукты для детей.
лучше звонить87772731247
  • 0

#14957
Голик

Голик
  • Гость
  • 37 сообщений
Здравствуйте девочки!
Кому надо;
1. Хипп пюре гуд найт с печеньем 190г. с 4 месяцев - 2баночки,
2.Хипп пюре фрукты и злаки 190г. с 6 месяцев - 3 баночки,
3.Гербер пюре морковка 80г. с 4 месяцев-1 баночка.
4. Бабушкино лукошко пюре говядина 120г. с 6 месяцев - 1 баночка.
сроки нормальные просто мы перешли на взрослую пищу есть еще пару пюрешек фруктовых спеленок.
Обменяю на хиповский чай лесные ягоды с 6 месяцев 200 гр.!
Кому интересно звоните 376-74-90!
  • 0

#14958
katya-m

katya-m
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Cобираю для родственницы вещи на новорожденного мальчика :rotate: (появление на свет планируется в сентябре). Приму с большой благодарностью всё, что связанно с малышом (одежда, бутылочки, ванночка и т.п.).
Пишите в ЛС или на meister-katya@mail.ru.

Сообщение отредактировал katya-m: 31.07.2010, 19:56:35

  • 0

#14959
Кристина2313

Кристина2313
  • Гость
  • 13 сообщений
Приму с огромной благодарностью капли финистил!
у меня есть. 252-78-95
Не могу дозвонится :fie
отдам контейнер для бутылочки почти новый нам не пригодился!

Сообщение отредактировал Кристина2313: 31.07.2010, 20:56:31

  • 0

#14960
Айкатя

Айкатя
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Очень нужен актовегин, помогите пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.