Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#14901
Tomsik

Tomsik
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Приму в дар: джинсы, штаны, или шорты) (42-44 р-р, рост168-170). Может кому малы или уже не нужны:kiss:На выход нужны.Заранее огромное спасибо.
  • 0

#14902
Ёжа

Ёжа
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Отдам Ноофен 10 табл. 8 777 294 01 05 Казахфильм
  • 0

#14903
Айкатя

Айкатя
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Девочки, очень нужен актовегин, может у кого-нибудь остался, буду очень признательна.
  • 0

#14904
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Девочки всем привет!
А может у кого-нибудь есть и не нужна большая кастрюля эмалированная или нержавейка на 6-8 литров с удовольствием заберу в обмен на фруктики :)

давайте, я завтра на балконе посмосмотрю ;) фруктики сооблазнили :(
  • 0

#14905
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Приму ... чайник для стерилизации банок,
книгу по консервированию.


А какой чайник нужен для консервирования? Могу отдать обычный, ширина верха (то есть крышки) 12 см. Я попробовала литровую банку - проваливается.
  • 0

#14906
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Отдам мясо сушенное-соленое. Там в основном баранина. Мясо старое, я о нем забыла, оно всю зиму пролежало на балконе, можа у кого-нить есть собачки? ато выбросить жалко...
  • 0

#14907
mashusha

mashusha
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений



приму в дар или возьму попользоваться любые развивающие игрушки и коврик. обещаем пользоваться аккуратно и вернуть в исходном виде. а так же первые книжки с твердыми страницами.
еще очень нужны кухонная утварь в виде стаканов, тарелок, чашек и кухонная мебель.
заранее всем благодарна всем откликнувшимся


мамочки, если у кого есть что-нибудь из вышеуказанного, откликнитесь. все верну в целости и сохранности. сына воспитываю одна, на работу выйти пока не могу.


ДД, а кастрюльки, 5л, 1л,и сковородка нержавейка вам не нужны?


добрый!
с удовольствием приму
  • 0

#14908
aleksandra2

aleksandra2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Если у кого то есть не нужные вещи,книжки или игрушки а так же канцелярские товары!Пожалуйста отдайте их нам!Очень не хватает денег!Дочку зовут Ксюшенька!Нам4 года!Живем в Казахстане город Костанай!С удовольствием бы и приняла вещи на себя размер 42-46 и на мужа 48-50,так же подушки,шторы, постельное белье и посуду!!!!Заранее всем добрым людям спасибо!!!Мой e -mail aleksandratupkalo@rambler.ru или тел:+77771399520
  • 0

#14909
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Кому нужна стеклянная, напольная витрина, заберите, безвозмездно....
  • 0

#14910
margoscha

margoscha
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Девочки отдам Преднизолон 2 упаковки, без одной ампулы (итого 5 ампул) срок годности до 08.2011
Две маленькие клизмы (как в аптечках, которые выдают в поликлинике)
Крем под подгузники " НАША МАМА" с календулой и ромашкой, осталось еще пол баночки, нам очень помог, а выкинуть рука не поднимается, срок годности еще не истек.

Только если Вы действительно в этом нуждаетесь.. А то некоторые даже Спасибо не говорят.

Все еще Актуально
  • 0

#14911
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
У кого есть руль на коляску? Куплю или приму в дар. г.Астана
  • 0

#14912
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
отдам под памперсы крема и присыпки
  • 0

#14913
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Буду очень благодарна за подаренные книжки для будущих мам!пишите в личку.заранее спасибо!
  • 0

#14914
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Отдам женскую обувь б/у на осень, размер 36.
Фото в Галерее.

Туфли черные осенние - http://vse.kz/upload..._15671_3719.jpg
  • 0

#14915
may112

may112
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Дорогие мамочки!может ваши детки уже выросли!с радостью примем в дар вещи и обуви на осень и на зиму дочьке 10 месяцев (можна на год и на полтора года,цвет не принципиален лиш бы были теплые
:kiss: ),сынульке 4,5 годика.заранее благодарим за помощь!
  • 0

#14916
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Кому нужна стеклянная, напольная витрина, заберите, безвозмездно....р-р 90*90*40

Изображение
  • 0

#14917
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Приму в дар учебники для 4 класса изд. Атамура 2004год для русской школы.
В свою очередь отдам учебники за 1-3 классы.
Пишите в личку или звоните по тел.2246949 Аня.
  • 0

#14918
Танцующая волшебница

Танцующая волшебница
  • Гость
  • 33 сообщений
Девушки, огромная просьба. Есть девочка двух лет, обувь 22 размер, рост ок. 90 см. Её привезли из посёлка (тётка забрала племяшку у двоюродной сестры в период длительного запоя). Ребёнок вообще без вещей (ходит в длинной футболке босиком). Если у кого есть ненужные вещи, помогите малышку одеть (у неё нет вообще ничего). В деревне она жила в тряпках на балконе, поэтому единственный костюмчик, типа "парадновыходного" остался, мы с ней поделились двумя колготками, кофтой и футболкой, но большего, к сожалению, выделить не можем. Помогите, кто чем может. Всё-таки, с миру по нитке. Осень впереди, а ддитё ходит в шортах и майке...
Пишите в личку, если потребуется, сможем и самовывоз устроить.
  • 0

#14919
натали1973

натали1973
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Отдам пианино.Самовывоз. т.3854647.87073040052 Наталья
  • 0

#14920
555den

555den
  • Гость
  • 38 сообщений
Отдам кашу детскую Хумана гречневая с яблоком молочная. Пачка вскрыта 17 июля еще полмесяца можно есть, вообще срок годности до 30 июля 11 года. Доча моя пару ложек съела и все.
Еще есть 3 пачки лапши Доширак квисти с курицей и говядиной. Муж есть отказался, т.к. большой поклонник большой красной чашки, а я не ем. Лежит без дела.
Самовывоз из Алмагуля.
Если в обмен привезете цветные или джинсовые лоскутки или яркие ниточки, буду несказанно рада.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.