Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#14921
555den

555den
  • Гость
  • 38 сообщений
Отдам:
1. Диоксидин 9 ампул по 5 мл срок годности до декабря 2010 года, раствор для инъекций 1%, мы им пупочек заживляли, только он и помог.
2. КМ-Глицерофит слабительные, противовоспалительные суппозитории, срок годности до 10.2011, 2 штучки.
3. Папаверина гидрохлорид суппозитории ректальные 0,02 г, спазмолитическое средство, упаковка полная, годен до 09.2010.
4. Хофитол артишок раствор для приема внутрь 120 мл, начатый, срок годности до 09.2012 от желтухи новорожденных прописывали.
5. Pedi-Water 120 мл, срок до 03.2012 от коликов.
6. Чай фенхелевый (рекомендуют для увеличения лактации), Fix Fenchel Teekanne, сделан в Германии, куплен в ситицентре, срок годности до 05.2011, чуть меньше 20 пакетов.
7. Прокладки для кормящих разных фирм ок.35 штук, тоненькие.
8. Крем под подгузник Джонсонс бэби начат немного, срок до 12.2010
Самовывоз из Алмагуля
Если не жалко на обмен цветные или джинсовые лоскутки и яркие ниточки для вязания, буду благодарна.
  • 0

#14922
mashusha

mashusha
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девушки, огромная просьба. Есть девочка двух лет, обувь 22 размер, рост ок. 90 см. Её привезли из посёлка (тётка забрала племяшку у двоюродной сестры в период длительного запоя). Ребёнок вообще без вещей (ходит в длинной футболке босиком). Если у кого есть ненужные вещи, помогите малышку одеть (у неё нет вообще ничего). В деревне она жила в тряпках на балконе, поэтому единственный костюмчик, типа "парадновыходного" остался, мы с ней поделились двумя колготками, кофтой и футболкой, но большего, к сожалению, выделить не можем. Помогите, кто чем может. Всё-таки, с миру по нитке. Осень впереди, а ддитё ходит в шортах и майке...
Пишите в личку, если потребуется, сможем и самовывоз устроить.


у вас ящик не работает, напишите мне в личку свой телефон
  • 0

#14923
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Отдам учебники за 1-й класс, издания 2009г., Алматыкитап.
1. Родное слово;
2. Математика;
3. Казахский язык;
4. Спутник Букваря.

В ЛС.

Вопрос открыт, кто просил так и не объявился.

#14924
_Zhanym_

_Zhanym_
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Добрый день, если кто то сможет одолжить дорожную сумку помогите пожалуйста. После приезда через 10дней вернем обязательно. Интернета не будет, просьба позвонить 8-705-191-6646 327-79-73 Айжан.
  • 0

#14925
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девушки, огромная просьба. Есть девочка двух лет, обувь 22 размер, рост ок. 90 см.
Пишите в личку, если потребуется, сможем и самовывоз устроить.

телефон напишите. лс не работает у вас
  • 0

#14926
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Возьму на прокат, на два дна журналы Бурда. №7 за 2004г и №4 за 2008г. Выкройки переснять.
  • 0

#14927
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Девушки, огромная просьба. Есть девочка двух лет, обувь 22 размер, рост ок. 90 см. Её привезли из посёлка (тётка забрала племяшку у двоюродной сестры в период длительного запоя). Ребёнок вообще без вещей (ходит в длинной футболке босиком). Если у кого есть ненужные вещи, помогите малышку одеть (у неё нет вообще ничего). В деревне она жила в тряпках на балконе, поэтому единственный костюмчик, типа "парадновыходного" остался, мы с ней поделились двумя колготками, кофтой и футболкой, но большего, к сожалению, выделить не можем. Помогите, кто чем может. Всё-таки, с миру по нитке. Осень впереди, а ддитё ходит в шортах и майке...
Пишите в личку, если потребуется, сможем и самовывоз устроить.


напишите мне на мыло, пжл, у вас ЛС еще не активна. могу отдать почти все необходимое
  • 0

#14928
555den

555den
  • Гость
  • 38 сообщений

Отдам:
1. Диоксидин 9 ампул по 5 мл срок годности до декабря 2010 года, раствор для инъекций 1%, мы им пупочек заживляли, только он и помог.
2. КМ-Глицерофит слабительные, противовоспалительные суппозитории, срок годности до 10.2011, 2 штучки.
3. Папаверина гидрохлорид суппозитории ректальные 0,02 г, спазмолитическое средство, упаковка полная, годен до 09.2010.
4. Хофитол артишок раствор для приема внутрь 120 мл, начатый, срок годности до 09.2012 от желтухи новорожденных прописывали.
5. Pedi-Water 120 мл, срок до 03.2012 от коликов.
6. Чай фенхелевый (рекомендуют для увеличения лактации), Fix Fenchel Teekanne, сделан в Германии, куплен в ситицентре, срок годности до 05.2011, чуть меньше 20 пакетов.
7. Прокладки для кормящих разных фирм ок.35 штук, тоненькие.
8. Крем под подгузник Джонсонс бэби начат немного, срок до 12.2010
Самовывоз из Алмагуля
Если не жалко на обмен цветные или джинсовые лоскутки и яркие ниточки для вязания, буду благодарна.

5, 6, 7 и 8 позиции забрали,остальное актуально
  • 0

#14929
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Мне не удобно конечно снова и снова просить, но скока писала никто не ответил.
Приму в дар вещи для беременных 44 размера и одежду на мальчика от 1,5 года, обувь 21-22 размера, и игрушки.
  • 0

#14930
Кристина2313

Кристина2313
  • Гость
  • 13 сообщений
Отдам капли беби нос,феровит, нистатин,

Сообщение отредактировал Кристина2313: 30.07.2010, 20:58:36

  • 0

#14931
Кристина2313

Кристина2313
  • Гость
  • 13 сообщений
Приму с огромной благодарностью капли финистил!
  • 0

#14932
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Приму с огромной благодарностью капли финистил!


а аналогичные капли подойдут?
  • 0

#14933
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
ДВ. Девченки! Может у кого остались ВЗРОСЛЫЕ памперсы. Очень нужно! У подруги у мамы сложная ситуация , практически не ходит и плохо работают почки.Из-за этого постоянно в памперсах, а с деньгами напряг. Может у кого есть? Р-р 52-54, в № не знаю.
спасибо
  • 0

#14934
МатМа

МатМа
  • Частый гость
  • 57 сообщений

ДВ. Девченки! Может у кого остались ВЗРОСЛЫЕ памперсы. Очень нужно! У подруги у мамы сложная ситуация , практически не ходит и плохо работают почки.Из-за этого постоянно в памперсах, а с деньгами напряг. Может у кого есть? Р-р 52-54, в № не знаю.
спасибо

У меня есть, но только один остался. Если хотите, то заберите.
  • 0

#14935
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девушки, огромная просьба. Есть девочка двух лет, обувь 22 размер, рост ок. 90 см.
Пишите в личку, если потребуется, сможем и самовывоз устроить.

телефон напишите. лс не работает у вас

И мне тоже
  • 0

#14936
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
очень нужна консультация юриста по гражданским делам...
  • 0

#14937
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Девушки, огромная просьба. Есть девочка двух лет, обувь 22 размер, рост ок. 90 см. Её привезли из посёлка

напишите мне на мыло, пжл, у вас ЛС еще не активна. могу отдать почти все необходимое


и мне в лс ваши координаты

Сообщение отредактировал Uspa: 31.07.2010, 00:54:11

  • 0

#14938
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
и мне ваши координаты можно, что то да насобираем
  • 0

#14939
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Изображение
отдам такой велик! только он без подставки для ног и без навеса, с без конечными переездами по квартирам потерялись! и немного чумазый мыть нет возможности, дите совсем маленькое с рук не слазит. Самовывоз из талгара.!срочно. писать в ЛС
  • 0

#14940
Trustee

Trustee
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Приму в дар шланг с большой насадкой для душевой кабины. Будем очень признательны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.