Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#13741
may112

may112
  • Частый гость
  • 70 сообщений
примем в дар старые стулья,табуретки.может у кого завалялись и не пригоден :D
  • 0

#13742
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Отдам в одни руки 3 пакета вещей, мужская зимняя куртка, немного женских вещей на р-р 44, сумка женская, все остальное детские вещи на разный возраст. Район Джандосова-Гагарина
  • 0

#13743
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Отдам в одни руки 3 пакета вещей, мужская зимняя куртка, немного женских вещей на р-р 44, сумка женская, все остальное детские вещи на разный возраст. Район Джандосова-Гагарина

в резерве
  • 0

#13744
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Отдам тумбу из под телевизора, еще советскую, состояние среднее, естественно без игрушек.

65*50*80 примерные размеры.

Изображение

Только самовывоз.
Все предложения в личку. Спасибо.



Отдали. :D
  • 0

#13745
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Глюк...

Сообщение отредактировал alexas: 15.06.2010, 12:01:38

  • 0

#13746
Kraly

Kraly
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Девочки.срочно нужны костыли.Может есть у кого-нибудь?/В свою очередь отдам костюм для беременных.Размер 48-50.Бежевый.В личку.

Костыли нашла.Огромное спасибо отдавшему. :D /Костюм в резерве.
  • 0

#13747
raukendinara

raukendinara
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
отдам торшер старый в рабочем состоянии, но обклеенный наклейками
  • 0

#13748
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
На дачу сестра с огромной благодарностью и за вкусности для Вас, примет в дар диван и кресла и любую мебель которая Вам уже не пригодна.
  • 0

#13749
lite

lite
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

отдать хочу если ни кто не поменяется, часть рыбок в детский дом . только как с ними связаться, незнаю.

3-маленькие гурами
2 большие гурами
серинькие цихдиды (15 штук)
все рыбки здоровы.

2944268= ТАТЬЯНА или пишите в личку.

отдаю в детский дом.
  • 0

#13750
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
отдам вот такие ходунки. состояние нормальное, только немного порвалось сидение, нужно зашить, у меня просто времени нет :D
Изображение
забирать - район погранучилища.
резерв

Сообщение отредактировал kuzmanova: 15.06.2010, 15:41:11

  • 0

#13751
7Панамку7

7Панамку7
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Всем привет! Кому нужна кушетка? Она простая четырехугольная. Я ее сначала хотела продать, но потом передумала и решила отдать. Параметры такие: не разбирается, 71 х 183, высота - 61 см. , телесного цвета. Четырехугольной формы :D Если что, стучитесь в личку :)


В резерве.


Забрали :D Здоровья новым хозяевам и спасибо за вкусности :lol:
  • 0

#13752
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Кому нужен тренажер, ножной, мне соседка отдала, но мне не нужен
Изображение
  • 0

#13753
SweetyKitty

SweetyKitty
  • Гость
  • 31 сообщений

Кому нужен тренажер, ножной, мне соседка отдала, но мне не нужен
Изображение



Здравствуйте! Прочитайте ЛС!
  • 0

#13754
SweetyKitty

SweetyKitty
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем привет! Отдам детский трехколесный велосипед с ручкой управления! Голубого цвета с музыкой утенка! Не новый, но ездить можно! Живем на Жарокова-Левитана.
  • 0

#13755
Будущая мамочка

Будущая мамочка
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Не знаю куда написать
в общем отдам торфяные горшочки-20 шт. и мышеловки (новые) просто долго лежали-6 шт.
может кому-то в часный дом нужно или на дачу

Вроде резерв

Резервисты пропали,так что опять актуально
  • 0

#13756
SweetyKitty

SweetyKitty
  • Гость
  • 31 сообщений

Всем привет! Отдам детский трехколесный велосипед с ручкой управления! Голубого цвета с музыкой утенка! Не новый, но ездить можно! Живем на Жарокова-Левитана.



в резерве!
  • 0

#13757
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
отдам нуждающимся лекарственный препарат спирива, осталось половина упаковки, годен до 10.2010.
очень дорогое лекарство, для астматиков и легочных больных. Может кому-то может помочь.
  • 0

#13758
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Приму в дар любые игрушки (мягкие, пластиковые и т.д. на любой возраст). В любом состоянии, главное чтоб не сильно поломаные. ожет какие то наборы с нехватающими деталями (кубики, пирамидки, посудки и т.п.)

Очень нужны!!!!

221 46 22
777 300 14 22
Дарья

или в личку. Приеду заберу
  • 0

#13759
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
для деток в детский сад примем в дар любой аквариум, заранее благодарны. 2 51 10 12 или ЛС ;-)
  • 0

#13760
aleksandra2

aleksandra2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Здравствуйте!!))Может кто есть с Кустаная....В связи с фин.трудностями приму для дочки 4 года летнею одежду и обувь...можно и чуток большое,доростем)))Сейчас нет возможности купить не чего...Вдруг кому маленькое стало и лежит без надобности...Буду очень сильно благодарна кто откликнется....Спасибо за понимание)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.