Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#13721
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Отдам коляску голубую на больших калесах, зимняя, 3 положения спинки, отдел для покупок

одна не большая проблемка, ручка соскакивает, но это можно подремонтировать очень легко.
  • 0

#13722
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Отдам коляску голубую на больших калесах, зимняя, 3 положения спинки, отдел для покупок

одна не большая проблемка, ручка соскакивает, но это можно подремонтировать очень легко.

в резерве до субботы за S

Сообщение отредактировал Egregious: 14.06.2010, 18:28:27

  • 0

#13723
Kraly

Kraly
  • Частый гость
  • 97 сообщений

отдать хочу если ни кто не поменяется, часть рыбок в детский дом . только как с ними связаться, незнаю.

3-маленькие гурами
2 большие гурами
серинькие цихдиды (15 штук)
все рыбки здоровы.

2944268= ТАТЬЯНА или пишите в личку.

У меня был список всех дет.домов,если найду,к вечеру выложу.
  • 0

#13724
ВикЮлькА

ВикЮлькА
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Всем сорри.
Всё в резерве. :super:
  • 0

#13725
Mi-mi2010

Mi-mi2010
  • Гость
  • 30 сообщений
Спасибо всем огромное за дебаты по поводу ХУМАНЫ.... :super: мне аж самой ее покушать захотелось :super:
Скорее всего вы правы наверное рвота у ребенка не от питания...мать одновременно оказывается давала ей Суспензию ЭНЦЕФОБОЛ(кажется) ...от нее и аллергия наверное.Так что если вы не против то мы будем брать ее у вас уважаемая Malish2010.
  • 0

#13726
7Панамку7

7Панамку7
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Всем привет! Кому нужна кушетка? Она простая четырехугольная. Я ее сначала хотела продать, но потом передумала и решила отдать. Параметры такие: не разбирается, 71 х 183, высота - 61 см. , телесного цвета. Четырехугольной формы :super: Если что, стучитесь в личку :super:


В резерве.
  • 0

#13727
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Для тех, кто до сих пор в танке. Читаем правила сверху и будет вами счастье в виде отсутствия плюсов за нарушение!
Никакой переписку в теме! Пишу это уже в стотысячный раз!

Сообщение отредактировал Egregious: 14.06.2010, 18:32:57

  • 0

#13728
LemiMoor

LemiMoor
  • Гость
  • 27 сообщений
Отдам мужские костюмы, просто мужские вещи (размер 48-50, рост 178), детская куртка на мальчика 9 лет (все в очень хорошем состоянии) в г.Астана.
  • 0

#13729
lyukaaaa

lyukaaaa
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Куплю недорого игрушки из яйца (Киндер Сюрприз), дочка обожает малюсенькие игрушки :rolleyes:
  • 0

#13730
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Отдам в связи с не надобностью
свою косметику:

--лаки (3 шт,почти все полные:розовый,морковный,бледно розовый),Giordano make up base (новая тоналка с блестками),серебрянный,красный карандаши,синие,розовые,зеленые тени. В РЕЗЕРВЕ за V.

для рукодельницы:
--журнал "Вяжем деткам" крючком

Сообщение отредактировал Nouki: 14.06.2010, 20:17:04

  • 0

#13731
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Пылесос и люстру отдала. Пользуйтесь на здоровье)
  • 0

#13732
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Приму в дар клетку для больших грызунов, для кроликов...вдруг кому-то не нужна, очень нужно...а денег купить нет. Для своего ребенка хочу взять кролика декоративного, нам пообещали отдать...проблема теперь с клеткой. Пожалуйста, поделитесь...если не нужна. У бабушки есть аквариум, давно стоит уже в кладовке...посмотрю, может пригодный...могу на обмен
очень нужно...
заранее спасибо всем огромное, кто откликнется!
  • 0

#13733
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Девочки, добрый день всем! Такая ситуация...есть подруга, дочери будет 5 мес скоро, у них тяжелое финансовое положение. :rolleyes: Очень нуждаются в вещах для малышки. С этим туго очень. Я чем смогла помогла, но этого мало. Так как я сама в положении еще хуже чем они нахожусь. Если есть возможность - помогите пожалуйста. Они будут очень рады... заранее всем спасибо и очень очень благодарны -)
передавать буду в Новосибирск
с Алматы человек поедет туда 28-29 июня

вещи примут в дар любые...для домашней носки или на выход. очень острая нужда в летних вещах для малышки. если есть у кого стульчик для кормления, были бы тоже очень признательны.



актуально!



это тоже все еще актуально!
кто может чем-то помочь - будут рады безумно!
спасибо!
  • 0

#13734
orxi

orxi
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
О Возьму в дар рыбок шт 2. любых но добрых :D а то в аквариуме осталовсь всего 1 рыбка. район центр. :rolleyes: :eek: :spy: города.
  • 0

#13735
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Если есть любители раритета :D ,то заберите у моей сестры проигрыватель пластинок вместе с пластинками :rolleyes: :eek: .Мож коллекционирует кто?! :spy: .Тел.225-27-94 Наталья.
  • 0

#13736
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
ДД, у нас тут такая проблемка, денюшек нету, а мы котика ростим, самим то есть что покушать, а вто кот с нашего стола есть отказывается и уже 4 день голодный ходит.
Может быть кто нибудь поделится едой кошачей типа китикета или еще чего, котик будет очень благодарен. Заранее спасибо...

Да и еще приняла бы с удовольствием в дар игрушек для дочки (нам 2 годика), на новое место жительства переехали, не стали брать старые, так как они уже все поломанные.....
  • 0

#13737
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Не забрали, так что повторю: отдам пакет женских вещей для дома, р-р 44-46, забирать в центре города. 777 529-64-46

ОТДАНО
  • 0

#13738
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Отдам компьютерный монитор Samsung - большой, не плоский. Требует ремонта - часто пропадают цвета, остается только зеленый. Может, кому-то пригодится?

Также отдам зимнюю шапку на мальчика лет до 3-4 и детскую подушечку (нарисована красная мордочка).

Тел. 777 529-64-46, центр города.
  • 0

#13739
aleksandra2

aleksandra2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Здравствуйте!!))Может кто есть с Кустаная....В связи с фин.трудностями приму для дочки 4 года летнею одежду и обувь...можно и чуток большое,доростем)))Сейчас нет возможности купить не чего...Вдруг кому маленькое стало и лежит без надобности...Буду очень сильно благодарна кто откликнется....Спасибо за понимание)))
  • 0

#13740
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Большое спасибо Aaliyah и leewi за лекарства, выручили!

Все еще ищется хилак-форте и свечи Виферон - может быть, у кого-то остались и не нужны?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.