Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#13781
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений


Отдам коляску голубую на больших калесах, зимняя, 3 положения спинки, отдел для покупок

одна не большая проблемка, ручка соскакивает, но это можно подремонтировать очень легко.

в резерве до субботы за S

Коляску забрали сладких снов и счастливых прогулок
  • 0

#13782
88088

88088
  • Гость
  • 34 сообщений


Девчонки, ДД! Скоро рожать :fie: Ни у кого нет случайно послеродового бандажа и слинга из летних тканей, то есть легких в хорошем состоянии, который просто так лежит? Обещаю также по наследству передать другим мамочкам. Буду очень признательна! С меня фрукты или ягоды :(


  • 0

#13783
88088

88088
  • Гость
  • 34 сообщений

Отдам Простамед, срок нормальный, также Эритромицин, Фламин, Ремантадин, Молокоотсос ручной Россия, короткую юбочку хаки на 40 размер, для подростка и атласную кофту с длинным рукавом красную, можно на ранний срок беременности, шила на новый год, раздельный купальник на 42 размер, можно на дачу, во дворе.Также ростки молочая, опять выросли, атласную майку для сна короткую, сломанный зонтик детский, для игр можно. Курточку из искуств меха на 1,5-2 года бежевого цвета. Район Тропиканы
Изображение
Изображение
Изображение
Актуально!


  • 0

#13784
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Девочки, кто живет в частном доме - есть теплые флисовые ползунки на годовасика, голубого и сиреневого цветов. Они еще в очень приличном состоянии и очень тепленькие.

Также отдам девочковую школьную форму на рост 165 где-то, размер где-то 44. Брюки, юбка, жилетка, пиджак.




Школьная форма в резерве.
  • 0

#13785
ms-Kimberly

ms-Kimberly
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
ой..., простите

Сообщение отредактировал ms-Kimberly: 16.06.2010, 23:37:48

  • 0

#13786
ms-Kimberly

ms-Kimberly
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Отдам нутрилон комфорт-1, срок в августе кончается.
Так-же отдам чай для лактации БЛ без нескольких пакетиков, эспумизан детский открытый, хофитол в сиропе открытый, молокоотсос обычный, ручной с пузырьком который.


все отдала
  • 0

#13787
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Кому нужен тренажер, ножной, мне соседка отдала, но мне не нужен
Изображение

В резерве за Галиёй
  • 0

#13788
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девчонки, ДД! Скоро рожать :rolleyes: Ни у кого нет случайно послеродового бандажа

у меня есть новый послеродовой бандаж, очень жесткий, утягивает отлично, покупала в центральной аптеке. (т.к. было кс, утягивать им не могла, сильно давил на шов)
  • 0

#13789
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений

для деток в детский сад примем в дар любой аквариум, заранее благодарны. 2 51 10 12 или ЛС :rolleyes:


очень актуально,нужен любой аквариум, даже треснутый, мы заклеим
  • 0

#13790
SweetyKitty

SweetyKitty
  • Гость
  • 31 сообщений

Всем привет! Отдам детский трехколесный велосипед с ручкой управления! Голубого цвета с музыкой утенка! Не новый, но ездить можно! Живем на Жарокова-Левитана.


Велик забрали, катайтесь с удовольствием!
  • 0

#13791
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Рожаю через дней 10. Рассчитывала забрать на новорожденного вещички у девушке, которой все отдала когда сыне маленькое стало, оказывается она тоже кому-то уже отдала все. Караул. Пожалуйста, пока передвигаюсь, заеду, заберу. Очень нужны вещи от 0.

В свою очередь отдам джинсы ( тепленькие) 48 р-р дя беременных на осень. Я в них проходила всю весну, спасибо девчонкам с форума. Теперь готова отдать по наследству.
  • 0

#13792
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Кому нужен тренажер, ножной, мне соседка отдала, но мне не нужен
Изображение

В резерве за Галиёй

Здравствуйте.
если Галия не заберет, можно мне его, пожалуйста. я пробовала у подруги, мне очень понравилось :rolleyes:
  • 0

#13793
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
ну заберите плиту ктонибудь.... неужели не нужна никому....
  • 0

#13794
Tomsik

Tomsik
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Отдам: две пары джинс (МУЖСКИЕ) точный размер сказать не могу.. но примерно 48-50) хорошее состояние, обычная расцветка. ещё сумочки женские 3 штуки, две чёрные ( можно на выход) и одна жёлтая больше подойдёт для походов на базар)
Писать в ЛС.
  • 0

#13795
Ryzhyk

Ryzhyk
  • Свой человек
  • 930 сообщений
привет ! заберите мягкую игрущку своему ребенку
белый, большой, добрый мыш )
  • 0

#13796
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Рожаю через дней 10. Рассчитывала забрать на новорожденного вещички у девушке, которой все отдала когда сыне маленькое стало, оказывается она тоже кому-то уже отдала все. Караул. Пожалуйста, пока передвигаюсь, заеду, заберу. Очень нужны вещи от 0.

В свою очередь отдам джинсы ( тепленькие) 48 р-р дя беременных на осень. Я в них проходила всю весну, спасибо девчонкам с форума. Теперь готова отдать по наследству.


Можете в Тастаке забрать вещички вечером или днем на работе, правда совсем на маленьких отдала, но тем не менее есть что-то на малышей - с возрастом затруднюсь, но точно до года.

А еще есть такие сандилики
Изображение
Изображение
  • 0

#13797
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
С благодарностью приму в дар школьные рубашки 37-39 по вороту.
Также с благодарностью приму в дар мальчуковые или унисекс джинсы 30-31р-ра, брючки, шорты 44-46 р-ра.
Из своих старых выросли и отдали.

Сообщение отредактировал Liska: 17.06.2010, 15:46:37

  • 0

#13798
AIYM

AIYM
  • Гость
  • 49 сообщений

Рожаю через дней 10. Рассчитывала забрать на новорожденного вещички у девушке, которой все отдала когда сыне маленькое стало, оказывается она тоже кому-то уже отдала все. Караул. Пожалуйста, пока передвигаюсь, заеду, заберу. Очень нужны вещи от 0.

В свою очередь отдам джинсы ( тепленькие) 48 р-р дя беременных на осень. Я в них проходила всю весну, спасибо девчонкам с форума. Теперь готова отдать по наследству.



Естьнемного вещей именно для новорожденных. Шапочки, кофточки и пеленки. Район Сатпаева Розыбакиева.
А джинсы я бы взяла для сестренки.
  • 0

#13799
Dashkin

Dashkin
  • Гость
  • 8 сообщений
Отдам пианино. Немного растроено, но это поправимо.
Кому позволяет место в кваритере - это будет замечательный подарок для вашей дочи или сына
  • 0

#13800
Sweety17

Sweety17
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки! Может у кого есть аромат Moschino Funny, который не подошёл или поднадоел, приму в дар или недорого куплю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.