Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#9581
Mariya_zh

Mariya_zh
  • Гость
  • 46 сообщений

добралась до вещичек своего сына!отдам на 3-4 годика вещи .Вещички домашние-ничего особенного,но вдруг и такие нужны кому-то?(там и обувка какая-то имеется,посмотрю что получше)




в резерве
  • 0

#9582
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

в свою очередь то же отдам платье, черное гипюровое. Приталенное молния сзади(не сходится на мне) юбка пышненькая, без рукавов. Декольте, не стала фотать не глаженное , а гладить времени нет. Размер примерно 42-44. На рост 170 было не короткое.

пока в резерве кстати есть две кенгурушки одна синяя одна красная. Может кто пользуется нам не пригодилась
  • 0

#9583
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений


в свою очередь то же отдам платье, черное гипюровое. Приталенное молния сзади(не сходится на мне) юбка пышненькая, без рукавов. Декольте, не стала фотать не глаженное , а гладить времени нет. Размер примерно 42-44. На рост 170 было не короткое.

пока в резерве кстати есть две кенгурушки одна синяя одна красная. Может кто пользуется нам не пригодилась

и кенгурушки то же резерв
  • 0

#9584
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Слинг и кенгурушку уже забрали. Всем удачного дня.
  • 0

#9585
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Отдам крем для сосков и бальзам-гель от растяжек на животе серии"Наша мама", новые. 226 20 66.
  • 0

#9586
121279

121279
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
девчонки помогите у меня на сапогах застежка сломалась не открыть не закрыть мой размер 41 женские зарание спосиба писать в ЛС
  • 0

#9587
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Отдам автокресло от 9 до 36 кг и трехколесный велосипедик. Все рабочее, но состояние не идеал конечно.
  • 0

#9588
Baby_

Baby_
  • Гость
  • 24 сообщений
ДД!! Люди ищу прыгунки для ребенка, когда здесь продавали мне не надо было а теперь очень хочу и не могу найти, может у кого ниь есть.я бы купила!!! Спасибо!
  • 0

#9589
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
приму в дар или куплю балдахин для кроватки с держателем. в ЛС,пожалуйста
  • 0

#9590
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Приму в дар жен.вещи 44-46,обувь 36-38,муж одежду 50-52р,обувь 42 р,детс.для девочки 6 мес до года,Зарание большое спасибо.87012636408


есть куртка мужская, разм.50, классика,черная плащевка+подклад из иск.меха. Итальянская. Оч.хор.состояние,просто мужу разонравилась. В ЛС
  • 0

#9591
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
отдам куртку мужсккую, разм.50, классика,черная плащевка+подклад из иск.меха. Итальянская. Оч.хор.состояние,просто мужу разонравилась. В ЛС. Встречаюсь в будни днем у ценрального бассейна на Абая.
  • 0

#9592
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

отдам куртку мужсккую, разм.50, классика,черная плащевка+подклад из иск.меха. Итальянская. Оч.хор.состояние,просто мужу разонравилась. В ЛС. Встречаюсь в будни днем у ценрального бассейна на Абая.


резерв до завтра за Аришей

Сообщение отредактировал LenaM: 03.02.2010, 16:53:15

  • 0

#9593
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Любая переписка в этой теме будет удаляться, а если и это будет под игнором, тогда толкьо плюсы! Есть ЛС, если не работает, есть мыло

  • 0

#9594
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Отдам автокресло от 9 до 36 кг и трехколесный велосипедик. Все рабочее, но состояние не идеал конечно.

ВСЕ В РЕЗЕРВЕ
  • 0

#9595
Persik85

Persik85
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Родsтвенники отдадут sтиральную машинку полу-автомат "Эврика" (На 5 кг, s отжимом). Sамовывоз s Гоголя-Наурызбай батыра. 279-99-40.
  • 0

#9596
Persik85

Persik85
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Родsтвенники отдадут sтиральную машинку полу-автомат "Эврика" (На 5 кг, s отжимом). Sамовывоз s Гоголя-Наурызбай батыра. 279-99-40.



Машинка в резерве до sубботы.
  • 0

#9597
Serenkiy

Serenkiy
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Примем в дар одежду, обувь, игрушки на мальчика (12 мес.), может у кого есть лишнее или не нужное, с огромной благодарностью примем в дар. Спасибо всем откликнувшимся. Будьте благословенны.
  • 0

#9598
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


отдам куртку мужсккую, разм.50, классика,черная плащевка+подклад из иск.меха. Итальянская. Оч.хор.состояние,просто мужу разонравилась. В ЛС. Встречаюсь в будни днем у ценрального бассейна на Абая.


резерв до завтра за Аришей


куртку забрали
  • 0

#9599
Matrenka

Matrenka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
приму в дар факс любой модели только работающий.=) срочно. тел 2340961

Сообщение отредактировал Matrenka: 03.02.2010, 21:24:18

  • 0

#9600
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Отдам железную дверь (Китай, но толщина железа приемлемая). В Астане.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.