Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#9541
эльфийская ната

эльфийская ната
  • Гость
  • 42 сообщений
Отдам микроволновку LG почему-то перестала работать, может кому надо и смогут отремонтировать забирайте район тастака 3174323 87772308225 наташа
  • 0

#9542
эльфийская ната

эльфийская ната
  • Гость
  • 42 сообщений
резерв
  • 0

#9543
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Отдам

Изображение Изображение
размер 75 D

Многоразовые вкладыши для бюстгальтера Philips Avent 6 шт

так никто и не забрал
Актуально :eek:
р-н Ауэзова Шевченко


резерв
  • 0

#9544
Жена Джапчика

Жена Джапчика
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Девченки, у меня еще осталось несколько распашенок и ползунков. Может еще кому надо? Я уже не помню всех по никам кому сообщала а кому нет о расдаче. пишите в личку. остались не очень теплые распашенки штук 8-10, и ползунки 4-5 штук. девочки если кто напишет пишите свои телефоны сразу, а то у меня к сожалению не вся переписка сохраняется (спасибо доче). жду. и если кому что еще кроме детского надо спрашивайте я подумаю, может смогу чем помочь.
  • 0

#9545
Таня 2010

Таня 2010
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Приму в дар вещи, обувь на мальчика 10-11 лет.
Зарание спасибо.
  • 0

#9546
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Nikcola*: 02.02.2010, 15:34:20

  • 0

#9547
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Нужны вещички на мальчика от 3х мес до полугода. Просьба писать в личку, а то сюда не всегда есть время заскочить- ребенок очень беспокойный. Заранее спасибо.
  • 0

#9548
Lazzayana

Lazzayana
  • Гость
  • 36 сообщений


Адрес Коктем 1.Ботанический -Весновка. В разобранном виде. Дома буду после 17 00. Кто первым заберет за тем и резерв. А то уже три дня ждем. :smoke:


Манеж забрали. Спасибо.


  • 0

#9549
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Очень нужен вобензим.
  • 0

#9550
Mariya_zh

Mariya_zh
  • Гость
  • 46 сообщений
Я ИЗВИНЯЮСЬ,НО МОЖЕТ КОМУ-ТО НАДО?У МЕНЯ В ГАРАЖЕ ЕСТЬ ПАКЕТ ДЕТСКИХ ВЕЩИЧЕК ОТ 0-ДО 6 МЕС ВСЕ НОШЕННОЕ,МОЖНО ВСЕ ЗАБРАТЬ И ПЕРЕБРАТЬ,ЭТО МНЕ ОТДАВАЛИ ЗНАКОМЫЕ,НАМ НИЧЕГО НЕ ПРИГОДИЛОСЬ,ЖАЛКО ВЫКИНУТЬ ,А ТАК ВДРУГ КТО НУЖДАЕТСЯ?
  • 0

#9551
Mariya_zh

Mariya_zh
  • Гость
  • 46 сообщений

Я ИЗВИНЯЮСЬ,НО МОЖЕТ КОМУ-ТО НАДО?У МЕНЯ В ГАРАЖЕ ЕСТЬ ПАКЕТ ДЕТСКИХ ВЕЩИЧЕК ОТ 0-ДО 6 МЕС ВСЕ НОШЕННОЕ,МОЖНО ВСЕ ЗАБРАТЬ И ПЕРЕБРАТЬ,ЭТО МНЕ ОТДАВАЛИ ЗНАКОМЫЕ,НАМ НИЧЕГО НЕ ПРИГОДИЛОСЬ,ЖАЛКО ВЫКИНУТЬ ,А ТАК ВДРУГ КТО НУЖДАЕТСЯ?

ой,сорри,что крупными буквами-незаметила(для модератора)
  • 0

#9552
Halida

Halida
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Отдам:
1. Хофитол до 07.2011 - 30 таблеток
2.Имупрет до 10.2011 - 2/3 флакона
3. октинисепт до 09.2011 - начатый

в рабочие дни забирать с Гоголя-кунаева
  • 0

#9553
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Отдам стульчик для кормления, обычный деревянный, состоит из стульчика и столика, может складываться в высокий. Состояние отличное. Единственное-поломался поднос (или приставка, не знаю) который крепиться когда стул в высоком виде, но при умелых руках починить можно.
  • 0

#9554
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Отдам стульчик для кормления, обычный деревянный, состоит из стульчика и столика, может складываться в высокий. Состояние отличное. Единственное-поломался поднос (или приставка, не знаю) который крепиться когда стул в высоком виде, но при умелых руках починить можно.
Можно за нами в резерв?

о кей, в резерве за вами:smoke:)
  • 0

#9555
Натуля

Натуля
  • Гость
  • 35 сообщений
отдам смесь Хумана 2, с 6 мес. срок 02.11-3 пачки. кому нужно звоните на тел. т.к у компа не сижу.
Приму в дар пуховик зимний на мальчика 5 лет. спасибо.
  • 0

#9556
Натуля

Натуля
  • Гость
  • 35 сообщений
Emi16 я вам тел в личку отправила, звоните.
  • 0

#9557
Натуля

Натуля
  • Гость
  • 35 сообщений
смесь в резерве
  • 0

#9558
kosyana

kosyana
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Отдам:
1. Нутрилон гипоаллергенный 1 банка и порошок для улучшения лактации Лактамил. Смесь не открывали, порошок попробовала 1 раз только.
2. Комбинезон в виде мешка из искусственного меха голубого цвета. 0-3 месяца.
3. Очень теплая шапка новая красного цвета, тоже 0-3 мес.
4. Тапочки-пинетки розовые, наверное до 6 мес.
5. Костюмчик теплый для девочки из искусств. меха, штанцы теплые на 2 года дома носить.
6. Курточка розовая на 1 годик наверное, на холодную весну.
7. Мягкие игрушки 2-3шт.
8. Кенгуру китайская новая, синего цвета.

Пишите в личку. Здесь бываю редко или звоните 87012081198

  • 0

#9559
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Отдам безвозмездно пакет пластиковых игрушек, в основном машинок и всякой мелочевки, для мальчика 1-5 лет. Б/у, нужно вымыть. Центр города, забирать сегодня до 18 часов, тел. +7 777 529-64-46, отдам первому приехавшему.


ОТДАНО

Сообщение отредактировал Revolver: 02.02.2010, 21:47:33

  • 0

#9560
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений
отдам принтер, надо починить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.