Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#9601
ЛяЛёШкА

ЛяЛёШкА
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
всем привет, ни у кого не завалялась не нужная радио няня, а то мы с квартиры в дом переехали и тут без нее ни как ,а до лета очень надо???
  • 0

#9602
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Отдам крем для сосков и бальзам-гель от растяжек на животе серии"Наша мама", новые. 226 20 66.

Крема в резерве.
  • 0

#9603
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Астана:
Кто-нибудь, заберите у меня маленькие баночки из-под детского питания! По себе знаю, что беременным они очень даже нужны для сдачи анализов. Жалко выбрасывать.
  • 0

#9604
Mariya_zh

Mariya_zh
  • Гость
  • 46 сообщений
девочки,вещички забрали!
  • 0

#9605
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Отдам большой пакет вещей для девочки от рождения до 2 лет. Все вещи отличного качества, есть и фирменные, но в основном или немного полинявшие, или кое-где с пятнышками, которые не отстирываются. Для дома будут хорошо. А есть вещи, которые в идеальном состоянии, но надо, например, кнопочку пробить.
Есть бодики, слипы, кофточки, очень много колготок (карагандинских и корейских, есть и mothercare), носочки.
Самовывоз в района Рыскулова-Шемякина.
Обращайтесь, пожалуйста, в личку.
  • 0

#9606
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений
В Астане отдам Дюфастон (11 таблеток), годен до 11.2011г.
  • 0

#9607
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Попросили разместить.
Очень нужны вещи на мужчину. Мужчина высокий - 1.80, худощавый. Точные размеры указать не могу. Размер обуви примерно 43-44. Заранее спасибо.
  • 0

#9608
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Было бы здорово, если кто-нибудь, перебирая мужские вещи, имел в виду это сообщение. Вещи нужны для молодого мужчины. Конечно, хочется, чтобы вещи были хорошие. Но сильно заношенные тоже нужны, как рабочая одежда (в цех). Размеры точно не знаю, но примерные напишу:
обувь 42-43, штаны 170/76 (saze: 32), рубашка М или S.
Заранее спасибо за участие. Забирать вещи буду я, потому что он постесняется.

Пишите, пожалуйста, у кого есть.
  • 0

#9609
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
девочки ни у кого не найдется что-нибудь почитать. Какие-нибудь детективы в мягких обложках.Сына не спит по поздна , потом засыпает возится минут 40. Газеты шуршат сильно.
  • 0

#9610
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Отдам большой пакет вещей для девочки от рождения до 2 лет. Все вещи отличного качества, есть и фирменные, но в основном или немного полинявшие, или кое-где с пятнышками, которые не отстирываются. Для дома будут хорошо. А есть вещи, которые в идеальном состоянии, но надо, например, кнопочку пробить.
Есть бодики, слипы, кофточки, очень много колготок (карагандинских и корейских, есть и mothercare), носочки.
Самовывоз в района Рыскулова-Шемякина.
Обращайтесь, пожалуйста, в личку.


Девочки, вещи уже в резерве
  • 0

#9611
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

девочки ни у кого не найдется что-нибудь почитать. Какие-нибудь детективы в мягких обложках.Сына не спит по поздна , потом засыпает возится минут 40. Газеты шуршат сильно.


у меня можете взять, всякие там маринина, дашкова, донцова, и т.д. и т.п. мленькие книжки в мягких обложках, штук 10гарантирую, сами выберете что не читали...
  • 0

#9612
max7951

max7951
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Добрый день! Поменя смесь на кашу.
  • 0

#9613
eroshka84

eroshka84
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Сегодня разбирала аптечку может кому нада отдам
1.Феровит 2 упоковки по 50 таблеток срок годности до 02.2011г.
2.Кальций-Д3 никомед форте 20 таблеток срок до 11.2011г.
3.Флунол150.(противогрибковая капсула) 1 капсула срок до 11.2011г.
  • 0

#9614
викусик

викусик
  • Частый гость
  • 61 сообщений
платья отдала милой девушке носите на здоровье
  • 0

#9615
SVETIK333

SVETIK333
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Приму в дар обувь мужскую размер 42 , женскую размеры с 37-39, одежду женскую размер 46. Обувь и одежду на мальчика 1,5-2 года. Также очень нужна мясорубка и мантоварка. Спасибо тем кто уже откликнулся.
  • 0

#9616
Kairik

Kairik
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день,
Приму в дар автокресло сот. 87057069415
kbazar@btainsurance.kz
  • 0

#9617
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

В Астане отдам Дюфастон (11 таблеток), годен до 11.2011г.

В Астане отдам утрожестан,осталась пластинка в ней 20 драже
также: детские глазные капли "Тобрекс", "Гентамицин"-срок годности ещё дней 20 (там месяц после вскрытия нужно использовать) , вскрытые,без нескольких капелек, откапали мы уже
Витамины для беременных "Прегнавит" 2 пластинки

#9618
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Астана:
Кто-нибудь, заберите у меня маленькие баночки из-под детского питания! По себе знаю, что беременным они очень даже нужны для сдачи анализов. Жалко выбрасывать.

Астана
Аналогично,отдам баночки маленькие из-под соков и пюре.

#9619
Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Добрый вечер!
Примем в дар или купим недорого куртку и штаники на девочку2-3 лет.
зимние или утепленные вессенние.
писать в ЛС!
  • 0

#9620
gerychhe

gerychhe
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
у кого есть детское питание ? нет денег купить!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.