Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#9121
Шпионка

Шпионка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Приму в дар какой-нибудь шкаф, комод, тумбочку... Вобщем всё, во что можно складывать вещи.
  • 0

#9122
Makenych

Makenych
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Отдам соски 3 шт (новые) DrBrown's, level two for standard botles. Упаковка помятая, но не вскрытая. Забирайте :cry: Тимирязева-Розыбакиева. Писать в личку.
Изображение

еще отдам гель по уходу за кожей груди (пол тюбика) срок годности 03.2010
Изображение



Соски отдала.
  • 0

#9123
SVETIK333

SVETIK333
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Отдам следующие лекарства :
бебинос - капли от вздутия срок 02.2012
фенистил- антиаллергическое средство срок 05.2011
тинидазол - 6 упаковок срок 10.2010
ровомицин-5 таб. срок 10.2010
свечи папаверина -14 шт. срок 09.2010
мазь тридерм (новая уп.) срок 06.2010
диакарб 9 таб. срок 09.2013
супрастин 6 таб. срок 04.2014
Район Абая-Правды
Актуально
  • 0

#9124
Люби_ма_Я

Люби_ма_Я

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
Уважаемые модераторы! Не удаляйте какое-то время мое обращение! Пожалуйста!
Девочки! Что, я взятое здесь продала? Готова предоставить доказательства.
Просто надоело...Так можно про любую из нас ТАКОЕ модератору написать! У всех же дети...

Сообщение отредактировал Люби_ма_Я: 18.01.2010, 21:10:40

  • 0

#9125
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Э...А чо - берут?

Отдам летние босаножки, светлые, кожа и осенние коричневые туфли без каблука.38рр, б/у. Может кому на дачу или в магазин выбегать...
фото пока не пойму как выкладывать...
И может есть у кого дырокол? Ребенок канфети делать хочет.

Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 18.01.2010, 20:49:00

  • 0

#9126
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
У кого есть казахский язык для 5 класса,для русских школ.Автор Байжанова и Нургужина.издательство Мектеп?Выручите пожалуйста!

В свою очередь отдам каз-яз из-ва Атамура кому надо?
  • 0

#9127
иаргарита

иаргарита
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане!Приму в дар с большим удовольствием вещи на мальчика 3-4 годика,очень нужно,купить к сожалению мы не в соостоянии :( .Живем в Актобе, передачу оплатим сами! :cry:
  • 0

#9128
Шпионка

Шпионка
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Приму в дар какой-нибудь шкаф, комод, тумбочку... Вобщем всё, во что можно складывать вещи.

абсолютно любой, пусть изрядно старый. Отреставрируем.
  • 0

#9129
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Отдам б/у цигейковую шубу на девочку 6-7 лет. Ещё есть очень б/у черное и красное осенние пальто на 46-48 размер.

8-701-723-5033 Катя
  • 0

#9130
Котеночек

Котеночек
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Приму в дар или недорого куплю небольшой аквариум. В любом состоянии.
Уж очень детки просят!!!
  • 0

#9131
мы с орбиты

мы с орбиты
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Уважаемые мамочки приму в дар бандаж дородовой и после, мож у кого залежался, также мазь бепантен.
  • 0

#9132
МяУ-МяУ

МяУ-МяУ
  • Гость
  • 26 сообщений

Отдам в Астане костюмчик на мальчика 4-6 месяцев,размер на этикетке 68 см(одёванный 4 раза) и новые ботиночки-тапочки "Совёнок" размер 12 (правда у одной мышки носик оторвался)

Изображение Изображение

в резерве :D
  • 0

#9133
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
У меня есть милая собачка. Шарпей, породистая но без документов. нам подарили для ребенка а он боится ее. Домой она не заходит, а на улице у меня нет будки и купить я пока немогу. Я могу поменять ее на шоколадку. Жалко собаку холодно а она на улице.
  • 0

#9134
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
отдам чугунную ванну и раковину, состояние на 4. самовывоз с 4-го Аксая
  • 0

#9135
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Отдам антицеллюлитную маску GUAM (грязевая), пользовалась только один раз.

вот такая, только упаковка 300 гр.
Изображение


Отдала
  • 0

#9136
викусик

викусик
  • Частый гость
  • 61 сообщений

У меня есть милая собачка. Шарпей, породистая но без документов. нам подарили для ребенка а он боится ее. Домой она не заходит, а на улице у меня нет будки и купить я пока немогу. Я могу поменять ее на шоколадку. Жалко собаку холодно а она на улице.

Можно резерв за мной?
  • 0

#9137
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


У меня есть милая собачка. Шарпей, породистая но без документов. нам подарили для ребенка а он боится ее. Домой она не заходит, а на улице у меня нет будки и купить я пока немогу. Я могу поменять ее на шоколадку. Жалко собаку холодно а она на улице.

Можно резерв за мной?

можно, ждем вас
  • 0

#9138
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
annapav777, если собаку не заберут, позвоните мне, я заберу. Только не держите на морозе пожалуйста!!! тел 291-46-94
  • 0

#9139
СUPE

СUPE
  • Частый гость
  • 84 сообщений
множа ваш номер
  • 0

#9140
СUPE

СUPE
  • Частый гость
  • 84 сообщений

У меня есть милая собачка. Шарпей, породистая но без документов. нам подарили для ребенка а он боится ее. Домой она не заходит, а на улице у меня нет будки и купить я пока немогу. Я могу поменять ее на шоколадку. Жалко собаку холодно а она на улице.





множа ваш номер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.