Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#9141
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Мы ждем . Собачку вечером обещали забрать.я бы с удовольствием ее домой завела, она не заходит. зайдет в подвал погреется и опять на улицу
  • 0

#9142
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Уважаемые модераторы! Не удаляйте какое-то время мое обращение! Пожалуйста!
Девочки! Что, я взятое здесь продала? Готова предоставить доказательства.
Просто надоело...Так можно про любую из нас ТАКОЕ модератору написать! У всех же дети...

Уважаемая девушка! Не принимайте так близко к сердцу! Я лично, со всей ответственностью, так как нахожусь здесь очень часто, могу сказать, что и вы не мало сделали добра для других. И я не верю, что вы умышленно делали на этом бизнесс. А если и получилось случайно, но на то это и безвозмездный подарок, что вы можете делать с ним, что угодно и не предоставлять никому отчет. Мне лично все равно, как поступят с моими отдарками. Не переживайте.
Модераторы, извините за флейм в теме.
  • 0

#9143
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Отдам свечи Фарматекс (упаковка без 2-х свечек), срок годности хороший.

Еще детский компьютер не работающий(фото выложу позже), он по принципу детских ноутбуков (разные задания и примитивные игры типа тетриса), только клавиатура, мышка и мониторчик отдельно, причину поломки не знаю, вероятнее всего какие-то контакты отошли, потому что одно время он тоже не работал, потом вдруг начал, разбираться нет смысла, так как доче уже не интересно, да и новый ей подарили. Если есть желающие заберите.


актуально
  • 0

#9144
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


Уважаемые модераторы! Не удаляйте какое-то время мое обращение! Пожалуйста!
Девочки! Что, я взятое здесь продала? Готова предоставить доказательства.
Просто надоело...Так можно про любую из нас ТАКОЕ модератору написать! У всех же дети...

Уважаемая девушка! Не принимайте так близко к сердцу! Я лично, со всей ответственностью, так как нахожусь здесь очень часто, могу сказать, что и вы не мало сделали добра для других. И я не верю, что вы умышленно делали на этом бизнесс. А если и получилось случайно, но на то это и безвозмездный подарок, что вы можете делать с ним, что угодно и не предоставлять никому отчет. Мне лично все равно, как поступят с моими отдарками. Не переживайте.
Модераторы, извините за флейм в теме.

Тоже так думаю. Люди отдают, потому что им не нужно. А что дальше с этими вещами будет- какая разница! Отдал, потому что мешало дома, ненужным было.
  • 0

#9145
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Приму в дар или за небольшую сумму двухярусную детскую кровать
  • 0

#9146
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Поделюсь молочным грибом. Желающие пишите или звоните 8 777 239 65 85.
  • 0

#9147
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Девочки, у меня сломалась коляска только что, возвращаясь домой из дет поликлиники :) Я без нее, как без рук, вместе с младшим хожу в садик за дочей, а без коляски тащить сына на руках это просто нереально :)
Может у кого есть ненужная или лишняя коляска с удовольствием приму в дар. Буду благодарна!!!!
  • 0

#9148
Котеночек

Котеночек
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Приму в дар или недорого куплю небольшой аквариум. В любом состоянии.
Уж очень детки просят!!!

Актуально! Не откажемся от каркаса, стекла найдем.
  • 0

#9149
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Хумана пре, с рождения, 2 пачки, срок годности до 12.2010. Хипп( сладкая кукуруза с картофелем и индейкой), 11 баночек, срок годности 07.03.2010. Дите отказалось.
  • 0

#9150
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Всем привет. Хочу предложить костюмчик осенне-весенний теплый на девочку 6-12 мес, розовый, курточка и штанишки, новый, курточку 1 раз пытались надеть, не подошла. Он тканевый, китайский, не знаю как тряпочка называется, но гулять в нем милое дело. Забирайте.
  • 0

#9151
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Всем привет. Хочу предложить костюмчик осенне-весенний теплый на девочку 6-12 мес, розовый, курточка и штанишки, новый, курточку 1 раз пытались надеть, не подошла. Он тканевый, китайский, не знаю как тряпочка называется, но гулять в нем милое дело. Забирайте.
  • 0

#9152
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
На питание резерв, обещали завтра забрать).
  • 0

#9153
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Э...А чо - берут?

Отдам летние босаножки, светлые, кожа и осенние коричневые туфли без каблука.38рр, б/у. Может кому на дачу или в магазин выбегать...
фото пока не пойму как выкладывать...
И может есть у кого дырокол? Ребенок канфети делать хочет.


Дырокол еще нужен? Оставьте свой номер телефона! Подарю))!
  • 0

#9154
ЛуннаяДуша

ЛуннаяДуша
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Отдам для беременных сарафан(48-50 размер) и брюки (48 размер) . Сарафан можно носить до родов , теплый .
  • 0

#9155
Halida

Halida
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Отдам:
1. Хофитол до 07.2011 - 30 таблеток
2.Имупрет до 10.2011 - 2/3 флакона
3. Бронхикум сироп от кашля до 05.2010 - новый
4. октинисепт до 09.2011 - начатый
5. ингалипт до 11.2010 - новый
  • 0

#9156
МяУ-МяУ

МяУ-МяУ
  • Гость
  • 26 сообщений


Отдам в Астане костюмчик на мальчика 4-6 месяцев,размер на этикетке 68 см(одёванный 4 раза) и новые ботиночки-тапочки "Совёнок" размер 12 (правда у одной мышки носик оторвался)

Изображение Изображение

в резерве :kiss:

Отдала :kiss:
  • 0

#9157
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Мы ждем . Собачку вечером обещали забрать.я бы с удовольствием ее домой завела, она не заходит. зайдет в подвал погреется и опять на улицу

Собаку забрали
  • 0

#9158
JANEL_K

JANEL_K
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
приму в дар ЭНЦЕФАБОЛ в виде суспензии, можно начатый
  • 0

#9159
SVETIK333

SVETIK333
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Приму в дар обувь мужскую размер 42 , женскую размеры с 37-39, одежду женскую размер 46. Обувь и одежду на мальчика 1,5 года. Также очень нужна мясорубка .
  • 0

#9160
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Девочки, есть еще костюмчик осенне-весенний голубой на мальчика, приблизительно на год. Теплый, тряпочный, б/у, в отличном состоянии. Курточка и штанишки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.