Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#9081
Stal

Stal

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
Реклама удалена модератором
MODERATORIAL [Egregious]
Автор получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.4. Правил Конференции.

Сообщение отредактировал Egregious: 17.01.2010, 11:50:42

  • 0

#9082
lilydalas

lilydalas
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Уважаемый(-ая) (простите, не помню ник) кто предлагал забрать книжки по французкому! Я написала Вам в личку, Вы молчите...Вы их отдали или нет? Если нет то я очень хочу забрать! Отзовитесь пожалуйста!мой тел 8 702 5000 965, я приеду заберу!

Сообщение отредактировал lilydalas: 17.01.2010, 12:42:12

  • 0

#9083
МяУ-МяУ

МяУ-МяУ
  • Гость
  • 26 сообщений
Отдам в Астане новый комплект ручной вязки,на ребёнка где то 9-12 месяцев,может быть чуть старше,к нему ещё шарфик.
Изображение
  • 0

#9084
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

В связи с грядущим ремонтом в квартире срочно отдам двуспальную кровать кинг-сайз (Китай), цвет темно-коричневый, высокая спинка, в хорошем состоянии с матрасом, имеются два выдвижных ящика для постельного белья. Естественно - самовывоз. Пишите в личку.


резерв до завтра
  • 0

#9085
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Отдам антицеллюлитную маску GUAM (грязевая), пользовалась только один раз.

вот такая, только упаковка 300 гр.
Изображение

Сообщение отредактировал Svetochka: 17.01.2010, 15:24:13

  • 0

#9086
Tuchka

Tuchka
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Отдам детский зимний комбинезон Кико (без опушки)
на девочку
рост - 92 см.
  • 0

#9087
Tuchka

Tuchka
  • Частый гость
  • 50 сообщений
комбез - в резерве
  • 0

#9088
МяУ-МяУ

МяУ-МяУ
  • Гость
  • 26 сообщений
В Астане может кому надо,отдам лекарства:
Гинипрал(без одной таблетки)
Церукал в таблетках
Флебодиа 600 (без 2-х таблеток)
Хофитол(капелек 20 нету)
Орасепт с вишнёвым вкусом(без пару пшиков)
Чай Humana из фенхеля (открытая,без пару ложек)

С нормальным сроком годности
  • 0

#9089
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Маска в резерве
  • 0

#9090
lyukaaaa

lyukaaaa
  • Частый гость
  • 79 сообщений


может быть кому-нибудь надо люльку от манежа, только в ней нет каких-то палочек чтобы она стояла, но крепления к манежу имеются. я брала ее здесь же в ЦТ в этой рубрике, но мы не смогли приспособить.
если у кого смекалки побольше то забирайте.
Изображение


Резерв


отдано!
  • 0

#9091
МяУ-МяУ

МяУ-МяУ
  • Гость
  • 26 сообщений

Отдам в Астане новый комплект ручной вязки,на ребёнка где то 9-12 месяцев,может быть чуть старше,к нему ещё шарфик.
Изображение

В резерве
  • 0

#9092
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Куплю недорого остатки может у кого завалялись меха натурального,любого цвета.вида,размера и.т.д.Буду очень признательна....


Актуально!!!!
  • 0

#9093
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


Куплю недорого остатки может у кого завалялись меха натурального,любого цвета.вида,размера и.т.д.Буду очень признательна....


Актуально!!!!

млин...
есть вопрос, у меня муж на охоту ездит, вот вчера фазана подстрелил, перья выкинули, если будут еще такие трафеи Вам надо?
  • 0

#9094
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Заберите пожалуйста:

1. Смесь молочная, Humana1 Гипоаллергенная, с рождения, 300 г., пачка новая не распакованная, срок годности до 2011 года, до мая, просто муж ошибся и не ту купил, пачка даже не распакована. Новая.

2. Лежак для купания в ванночку или ванную, для совсем малыша (каркас из железки по бокам, сама тканевая), розового цвета. Ну вобщем стандартня обычная. Наша красотка выросла уже.
Ткань снимается и стирается без проблем.

Пишите в личку.


Всё отдали!
Спасибо за шокладку! :p
  • 0

#9095
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений


пригодится ли кому-нибудь раскладной диван? вернее, тахта. в разложенном состоянии - довольно большое спальное место. внизу ящики для белья. ему всего 5 лет, но состояние так себе (немного порван, цвет стал хуже, даже после химчистки не восстанавливается, крышку одного из ящиков пришлось заменить...).
может, будущие хозяева отреставрируют...

вот фото:
http://s001.radikal....0a8e3282a9b.jpg

самовывоз с мира-гоголя, 4 этаж

стучитесь в личку, если захотите забрать.


Здравствуйте, а Вы уже отдали диван?


диван уже отдали.
  • 0

#9096
ВикЮлькА

ВикЮлькА
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
C удовольствием примем вешалки, спасибо :p
  • 0

#9097
Musya0383

Musya0383
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Приму в дар или куплю за недорого фитбол, очень нужно!
  • 0

#9098
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений



Куплю недорого остатки может у кого завалялись меха натурального,любого цвета.вида,размера и.т.д.Буду очень признательна....


Актуально!!!!

млин...
есть вопрос, у меня муж на охоту ездит, вот вчера фазана подстрелил, перья выкинули, если будут еще такие трафеи Вам надо?

все, хозяин будущих трафеев найден :p
  • 0

#9099
Таня 2010

Таня 2010
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Отдам шкаф, фото можно посмотреть http://vse.kz/index....T&f=15&t=287138

Добрый день
Пожалйста ответьте мне на мой адрес, y_taniza@mail.ru
  • 0

#9100
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


В связи с грядущим ремонтом в квартире срочно отдам двуспальную кровать кинг-сайз (Китай), цвет темно-коричневый, высокая спинка, в хорошем состоянии с матрасом, имеются два выдвижных ящика для постельного белья. Естественно - самовывоз. Пишите в личку.


резерв до завтра


Актуально. У резервистов что-то не получилось с машиной. Отдам тем, кто первыми заберет, нужно срочно освобождать комнату для ремонта. 701 570 7740.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.