Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#6561
enfant

enfant
  • Гость
  • 35 сообщений


Отдам распечатаную банку Нутрилон комфорт 1. Купили большую банку, но нам не подошел. Годен еще 2 недели. Просьба писать на E-mail.



Резерв


Отдала :hi:

Сообщение отредактировал Egoramama: 14.10.2009, 18:03:11

  • 0

#6562
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девочки, ни у кого не остались свечи Тержинан? Буду очень благодарна.
  • 0

#6563
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Отдам:
ИзображениеИзображение

Приму в дар кавинтон, пирацетам(луцетам) в таблетках
  • 0

#6564
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений


Девочки, кому-нибудь нужен бесiк? красного цвета, в хорошем состоянии. отдадим.
если да, пишите в личку.

резерв

отдали
  • 0

#6565
стильная штучка

стильная штучка
  • Гость
  • 25 сообщений

отдам сиденье для унитаза, в отл состоянии, крышка тоже есть, но сломалось крепление/

многое я повидала на своем веку, но такое вижу впервые :lol: я тоже тогда свое могу отдать... с нормальным креплением :-) к нему еще отдам Октенисепт и НАН кисломолочный 1.

никого не хотела обидеть этим.купили унитаз очень дорого, рабочие сломали крепление(жалко выбрасывать) думала может кому то на квартиру для аренды,на дачу/
Хорошо, снимаю объявление
  • 0

#6566
5altu6a

5altu6a
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

отдам сиденье для унитаза, в отл состоянии, крышка тоже есть, но сломалось крепление/

многое я повидала на своем веку, но такое вижу впервые :lol: я тоже тогда свое могу отдать... с нормальным креплением :-) к нему еще отдам Октенисепт и НАН кисломолочный 1.

никого не хотела обидеть этим.купили унитаз очень дорого, рабочие сломали крепление(жалко выбрасывать) думала может кому то на квартиру для аренды,на дачу/
Хорошо, снимаю объявление

ну и чего такого в этом...может кому и нужно...
  • 0

#6567
Tigrunya

Tigrunya
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

итак отдам следующие вещи. которые уже не одену
туфли белые, больше бежевые, респект, размер 37, каблук достаточно высокий, правда с заводским браком (один каблук немного внутрь подогнут), каблуки требуют подбивки, но можно носить еще
Изображение
резерв за Тurka
босоножки черные бархатные, фирма виктория секрет, тоже высокий каблук, очень нарядные, состояние хорошее, так как несколько раз всего были одеты на выход, размер тоже где-то 37 на узкую ножку в резерве за Даной, так как первая написала
Изображение
босоножки на мальчика бежевого цвета, вид правда не очень но носить можно, размер 22,
Изображение
ботинки на мальчика, демисезонные, размер 23, цвет коричнево-серые
Изображение
все можно посмотреть или забрать на абая масанчи, тел 292 72 53

все отдала. всем спасибо за сладости
  • 0

#6568
Смородина

Смородина
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Девочки, ни у кого не остались свечи Тержинан? Буду очень благодарна.

у меня кажется полпачки осталось.
  • 0

#6569
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Отдам:
1. Немного вещей для домашней носки на мальчика 2-3 года (3 штанишек, пару колготок, пару носочков и пару маек);
2. Тампоны "o.b" light days (две капли) 5 шт. из 8 в пачке. Может кому попробовать;
3. Пробник крема для лица для жирной кожи "Мэри кей" (3 формула) 45 мл осталось около 25;
4. Капли для глаз левомицитиновые, капли для глаз Тобрекс, ушные капли Отипакс. Открыли две недели назад, практически полные. Срок годности месяц со дня вскрытия флакона.
5. Туалетная вода "Harmony" "Мэри кей" - 50 мл., осталось около 5 мл.- на пробу (раз на 10 подушиться хватит).
6. Распечатанные с инета на листах А4 книги 3,4,5 Вампирской саги - автор Стефани Майер (Книга 3: Затмение, Книга 4: Рассвет, Книга 5: Солнце полуночи). Прочитала, а выкинуть жалко.


Капли для глаз в резерве. Остальное актуально


Капли для глаз отдала. Книги в резерве. Остальное актуально.

Может у кого-нибудь есть хотя бы одна таблеточка рибомунила, а то пропиваем сейчас курс по повышению иммунитета, а сына одну таблетку испортил. А кто этот курс пропивал знает, что нужно точно следовать схеме. И из-за этого не хочеться покупать новую упаковку. Буду очень благодарна

Сообщение отредактировал Aniz: 14.10.2009, 21:57:05

  • 0

#6570
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Девочки, ни у кого не остались свечи Тержинан? Буду очень благодарна.


у меня остались вагинальные таблетки Тержинан 3 шт если нужно забирайте
  • 0

#6571
Serenkiy

Serenkiy
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Отдам большую мягкую игрушку(собаку), срочно.отдали

тазик для стирки белья, баночки из под детских соков и пюрешек.актуально.


Сообщение отредактировал Serenkiy: 14.10.2009, 22:45:04

  • 0

#6572
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Приму в дар кавинтон, пирацетам(луцетам) в таблетках


есть Кавинтон где то 30 таблеток

Сообщение отредактировал Tati.81: 14.10.2009, 22:48:59

  • 0

#6573
Safety-S

Safety-S
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Ошеннама нужны игры на Сегу.
может у кого завалялись? :-) пишите в ЛС.
  • 0

#6574
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Мамочки нужен пиджак в школу синего цвета первый класс на девочку
рост 120, недорого куплю.
Пожалуйста в личку.


Большое спасибо, кто откликнулся.
Пиджак нашла :-)
  • 0

#6575
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
приму в дар или куплю за символическую сумму манеж для мальчика 6 месяцев чтоб низ поднимался а то у свекровки спать не вчем :-)
  • 0

#6576
Lerston

Lerston
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Девочки, у кого-нибудь остался АКТОВИГИН, буду очень признательна.
  • 0

#6577
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Тоже остался Тержинан в таблетках, штук пять.
Район Фемелипарка.


резерв

Сообщение отредактировал MercEdes: 15.10.2009, 10:43:35


#6578
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Девочки, письменный стол нашла. :lol: (огромное спасибо Юле с 5-го микра)
Осталось дело со спальным местом. Может у кого есть, диванчик или кресло раскладное, или раскладушка. Буду благодарна.
8-777-2673797, 8-701-7875844
или жду в ЛС.
Заранее спасибо
  • 0

#6579
Celica

Celica
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Очень срочно нужен букварь, старый, советский! может, у кого завалялся, а? в нашей воскресной школе детки по нему занимаются, а мы найти никак не можем. помогите. Т. 8 705 550 42 00, скиньте, перезвоню.
Аня
  • 0

#6580
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Очень срочно нужен букварь, старый, советский! может, у кого завалялся, а? в нашей воскресной школе детки по нему занимаются, а мы найти никак не можем. помогите. Т. 8 705 550 42 00, скиньте, перезвоню.
Аня


Соетского нету, надо же заниматься по книгам, которых днес с огнем не сыщешь. У меня есть букварь 1997 г, изд-во Атамура
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.